Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Форт Байяр. Филиал в Хрустальном Токио.


[3013.04.01] Форт Байяр. Филиал в Хрустальном Токио.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Время: 12:30
Место: Путь к дворцу из сада
Участники: Хотару Томо, Нефрит, Галаксия, Мастер
Вводная: Хотару ведет "пленника" во дворец, чтобы подвергнуть его допросу на все интересующие сенши темы. По пути она просит Сейлор Галаксию встретить их, чтобы гость, случайно, не сбежал.

0

2

Полуденное солнце, словно огромный фонарь, освещал каждую частичку и крупицу Хрустального Токио, согревая и наполняя энергией. Если бы не та ситуация, в которой Сатурн сейчас находилась, она бы, может быть, насладилась погодой. Но теперь, когда она ведет пленника во дворец, Хотару было явно не до солнышка и тепла. Сейчас главной целью воительницы разрушений было доставить лорда во дворец и допросить его обо всем, что интересует ее и других сенши. Наверняка они во дворце не сидят без дела и что-то уже разузнали, пока Сатурн разбиралась со щекотливой ситуацией в парке. Если я правильно понимаю сложившуюся ситуацию, то мне сейчас просто необходима поддержка со стороны. Если этот рыжий вернется за ним с подкреплением, я одна долго не выстою. К тому же, мой долг велит мне сообщить обо всем главе сейлор сенши - Сейлор Галаксии. Да, это будет правильно. Я бы, конечно, не раздумывая позвала Сецуну, но у нее, наверняка, сейчас и без меня много хлопот. Хотару, не опуская своего оружия, открыла передатчик и нажала кнопку быстрого набора главной воительницы во дворце. - Галаксия, это Сатурн. Я сейчас на пути из парка во дворец, веду одного из лордов Темного Королевства, все подробности сообщу при встрече. Очень прошу встретить нас и обеспечить поддержку. Спасибо. - Сатурн закрыла коммуникатор и вновь устремила свой взгляд на лорда, который сейчас шел впереди. Вот так. Теперь остается только ждать подкрепления на случай возвращение того рыжего попугая в женском платье. Это же надо такое представление разыграть только ради меня. Я должна быть польщена? Хм... Нет, я должна быть настороже, кто знает, что может выкинуть этот шатен прямо сейчас. Если я поняла все правильно, то он куда умнее своего рыжего "друга". Надеюсь, что Галаксия лучше знает историю войны с Темным королевством, чем я. Потому что я совершенно ее не помню. Девушка покачала головой, как бы коря себя за то, что в свое время слишком невнимательно относилась к истории Земли, предпочитая учебе развлечения с Чибиусой.  Солнечный свет заиграл на ее волосах, переливаясь различными оттенками от сиреневого до светло-розового. Кстати о Чибиусе! Как она? Надеюсь, что все в порядке. Хотя, если бы это было не так, мой коммуникатор просто взрывался бы уже от сообщений короля. Вот уж кто-кто, а Эндимион - любитель паниковать по любому поводу, особенно, если дело касается его любимой дочери. Да, в этом я должна отдать ему должное, как отец он вполне хорошо себя проявляет. Сердце девушки болезненно сжалось, когда в ее мозгу пробежали воспоминания о собственном заботливом и любящем отце. Перед глазами всплывали отрывки из прошлого, когда она играла с отцом, гуляла по Токио, как он заботился о девочке, когда она болела, как кормил ее в младенческом возрасте. Папа, мне тебя сейчас очень не хватает. Как бы я хотела вновь оказаться маленькой девочкой и жить с тобой в нашем доме. Папа... Нет! Я должна отбросить все эмоции и чувства, должна быть сильной. Этот лорд не должен заметить ни малейшей моей слабости. Кстати о лорде... Артемис называл его Нефрит. Нефрит, Нефрит... Что-то смутно знакомое... Черт, надо было лучше читать исторически очерки, которые составляла Амели. Нужно его занять разговором, пока не прибыла Галаксия, отвлечь его от любых мыслей о побеге. - Если я не ошибаюсь, то вы - лорд Нефрит, так? Так вот, скажите, зачем нужно было это шоу с переодеванием того рыжего в платье в парке? Неужели вы думали обмануть сейлор сенши? Сомневаюсь, что вы так наивны. Тот рыжий - очень может быть, но если судить по первому впечатлению, то вы - куда умнее и дальновиднее него. Вы, лорд Нефрит, не поддаетесь эмоциям в той степени, в которой это сделал ваш...хм... друг. Так зачем было все это шоу? Вы же знали куда шли, вы знали, что это дворец королевы Серенити, которая смогла победить вас в прошлом, а сейчас стала еще сильнее. Я действительно в замешательстве. Даже если предположить, что они не знали про нас, внешних сенши, то с внутренними они сражались, можно сказать, лицом к лицу. Они знали, что рано или поздно их заметят и разоблачат. В чем был смысл этого жалкого представления? Еще и Артемис был так не вовремя! Если бы не его появление, то, вполне возможно, все трое лордов сейчас были бы на пути во дворец, а не один Нефрит. Кто его просил вмешиваться? Сатурн продолжала идти чуть позади Нефрита, вперед по дороге во дворец, про себя злясь на беловолосого помощника Эндимиона и Венеры. Теплый солнечный свет откидывал блики в ее фиалковые глаза, словно крошечные бриллианты. Хотару поражалась сама себе - как в такую чудесную погоду она занимается пленником, а не сидит под любимой сакурой с книжкой. Как и остальные аутеры, Сатурн ставил долг превыше всего, но в такую погоду это было просто невероятно сложно.

+4

3

Когда Зой все-таки подчинился настойчивому приказу, Нефрит даже выдохнул с облегчением. В конце концов поставленную перед ними задачу Лорды выполнили - Кунсайт уже наверняка доставлен под светлы очи Берилл и их нового таинственного покровителя. Правда что теперь делать ему самому, Нефрит представлял весьма смутно. Ну да решив, что в самом худшем случае, его просто убьют, а терять ему все равно нечего, он убрал меч от горла беловолосого и толкнул его в Сатурн, подавив желание все таки съездить тому по голове, за упоминание Нару. Спокойно и без понуканий, Лорд шел впереди, почти физически ощущая на своей спине взгляд Сатурна. Тем не менее Астролог, убрал руки в карманы и насвистывая шагал по дорожке парка, не забывая осматриваться по сторонам. По сравнению с ландшафтом Темного Королевства Утопия была хоть и сладко, но куда как более прилично благоустроена.
Сразу видно - все для людей, не то что у нас. И воздух чище, и никто никого не пытается убить и съесть. - Мысленно усмехнулся Звездный, не забывая при этом, вслушиваться в слова Сатурна.- Ну вот, еще кого-то вызвала. Теперь побег мне только снится. Надо бы, что ли, к встрече подготовиться. А мне вот интересно, кем тут теперь Сейлор мун приходится? Что-то ее не видно, и что более утешительно, не слышно. Что же это, главная-то защитница еще не прискакала в сопровождении всей своей группы поддержки? Мне всегда казалось, что у нее антенны в ее хвостах, которые настроены на наше появление. - Брюнетка, кажется решила завести с ним светскую беседу, правда цель ее была не вполне ясна Лорду. Ну да все равно скучно, можно и языком потрепать.
- Коль скоро уж Вы вызвали подкрепление, так дождемся его тут? Я, знаете ли, действительно не очень хорошо себя чувствую.-Конечно, такие-то прыжки сразу по возрождению.Тут кому хочешь поплохеет. Словно бы он был на обычной прогулке, а не пленником в стане противника, Нефрит потянулся до хруста в спине, и сел на траву у ближайшего дерева, попыток к бегству, однако, так и не предпринимая.- Что там были за вопросы? Ах да, я действительно Лорд Нефрит, Ваш белобрысый горе-фехтовальщик угадал. Правда, думаю, что тыкал он пальцем в небо, потому как его я не помню, если, конечно, он не рыцарь в сияющей ткани, в свое время облюбовавший все Токийские фонари. Но что-то не похож. - Астролог зевнул, закидывая руки за голову и прислоняясь к стволу дерева.- Что касается маскарада, очень уж хотелось посмотреть на Рыжего на каблуках. А вообще, Вы ведь тоже далеко не дура, а рассуждаете как ребенок. - Неф закрыл глаза, и представил что говорит сам с собой, напрочь отгораживаясь от раздражающих факторов.- Допустим это Вы были проигравшей стороной, и, возродившись в Темном Королевстве, чувствуете, что одна из Ваших... Подруг, находится рядом с нами, Лордами. Что бы Вы сделали? Оставили бы ее на растерзание нам или спасли бы? Не отвечайте, я и сам знаю, что ломанулись бы вперед, надеясь вызволить боевого товарища. А почему у нас все должно быть иначе?- Шатен чуть нахмурился. - Меня  всегда поражала ограниченность сенши. Вы по определению не принимаете полутонов. Можете увидеть добро даже в моей черной, как ночь, душе, однако я все равно останусь для вас демоном, носителем Хаоса и разрушения, по крайней мере, до тех пор, пока не пройду очищение серебряным кристаллом. Чего, кстати, не случится никогда, ибо уж лучше смерть, чем такая жизнь. Вы и ваша предводительница пытаетесь по-детски делить мир только на «белое и черное», самонадеянно относя себя к светлой стороне. Осознание, что мир другой, обладает гораздо большим спектром цветов, а вы в лучшем случае находитесь в сером диапазоне, вряд ли когда-нибудь упрочится в ваших головах. Даже такая простая мысль, что мы также как и вы сами, желаем просто вытащить союзника, не приходит вам в голову. Вот вам и ответ, зачем маскарад. Будь на Вашем месте какая-нибудь Марс, она бы не выслушивая мгновенно попыталась бы нас зажарить.- Что и говорить, пофилософствовать на досуге Неф любил, и теперь его монолог приобрел горьковатый оттенок.

+7

4

Некоторые глупые дети практически всю жизнь свою мечтают, чтобы с белоснежных страниц их любимого произведения, когда-нибудь сошел их герой, фаворит, который обернет обыденность  в нечто более значимое, раскрасит в радужные цвета серость бытующего мира. Но, к сожалению, дарить радость детям всевышние силы не собирались – а вот разнообразить скучное течение жизни и без того настрадавшихся воинов в матросках – всегда пожалуйста! Галаксия слышала о Темном Королевстве не так много, как могла бы, зато читала достаточно, как и полагалось ей в самом начале своей карьеры под правлением нынешней королевской четы. Тщательно воссозданные события прошлых лет, история, летопись, досье, называйте как-угодно, под четким руководством Амели, были изучены женщиной в той мере, в которой того требовало ее осознание долга. И, в отличие от других, она не всегда подкупалась на приторно сладкий привкус утопии, в целом, способная принять на себя неожиданный удар с любой стороны, хотя никак не была бы тому рада.
Сообщение Сатурн, о, хвала новым технологиям, не смогло нарушить необходимого молчания – голос был интерпретирован в беззвучный текст и новостной вихрь чудом не затронул юную гостью столицы.
Помнившая о приспешниках темного королевства – четырех лордах, и их главной фигуре – королеве Берилл, Галаксия сумела отдаленно припомнить и тот факт,  что добрая пятерка злодеев как-то подозрительно появлялась во времена Серебряного Тысячелетия, их старательно отправляли на тот свет в прошлом столетии, и, очевидно, настала очередь новой эры.
И Золотая Стражница уже ничему не удивилась.
Стремительно направляясь в предполагаемое место, она оказалась там если не мгновенно, то настолько скоро, насколько могла это организовать. И наконец, увидела собственными глазами неизвестного, незнакомого ей ранее шатена, которому так почтенно присвоили звание Лорда Темного Королевства.
-Умолкни, - болтология была прервана, едва прибыло ожидаемое «подкрепление». Женщина остановилась в двух шагах от «пленника» и воина разрушений – ладонь бережно сжимала рукоять меча, золото ее глаз полыхало – она была наготове, в концентрации, ее  взгляд рассматривал, пристально, недоверчиво оглядывал мужчину.
Неприятный утренний коктейль, душевно заваренный из свежих,  паршивых новостей, полнейшего дефицита необходимой   информации и, почти доведенный до кипения совершенно бесцеремонным поведением очередного гостя.
-Сатурн, - но взор воина не оставлял ранее намеченной цели, - Я вся – внимание, - Галаксия надеялась хотя бы сейчас получить внятный и подробный рассказ, который, возможно, сможет сложить в ее голове цельный паззл, а не награждать ее паническими, яркими кусками абстрактной картинки.

Отредактировано Галаксия (2013-02-18 18:45:02)

+4

5

http://s018.radikal.ru/i514/1302/bb/611f059ff94d.png
Сперва была дрожь, мелкая, робкая, земля, словно предчувствуя то, что в скором времени должно произойти, встряхнулась оповещая о наступлении угрозы всех, кому посчастливилось на ней находится. Травинки на ухоженном газоне размерено колыхались из стороны в сторону, подчиняясь амплитуде движения кого-то скрытого от глаз войнов. Удары участились, стали сильней, отчетливей, к ним присоединился звук, сперва глухой, но очень  быстро нарастающий. Что-то массивное неумолимо приближалось к месту событий и не заставило себя долго ждать. Огромная тварь, размером с крупный автобус, выскочила на поляну, фиксируя маленькие глазки на людях. Массивная челюсть распахнулась демонстрируя ряды неровных клыков, из черноты необъятной пасти раздалось глубокое, как рев подземного водопада рычание. Длинный, увенчанный шипами хвост качнулся из стороны в сторону и тварь, определившись с направлением, бросилась на врагов. Каменная броня пришла в движение, монстр с поразительной для своих чудовищных габаритов грацией несся на войнов, лордов, кота, совершенно не различая кто именно попадет пор атаку когтистых лап. Да и нужна ли эта атака? Просто оказавшись под телом, целиком состоящим из живой, озлобленной на весь мир породы, уже достаточно для того, что бы удариться в панику. Другой вопрос, что низкое, унизанное сабельно острыми кинжалами скальной материи брюхо, с высокой вероятность переработает вас в высококачественный сейлор фарш раньше, чем вы успеете осознать степень охватившего вас ужаса. Взбесившаяся земля подпрыгивала, подкидывая стоявших живых над собой на добрых пол метра. Стилизованный пес готовился врезаться в ряды противника.

+3

6

Хотару, как и большинство сейлор сенши, готова была отдать все ради выполнения своей миссии, ради защиты невинных людей, ради их мессии света. Поэтому на вопрос, который ей адресовал Нефрит, она бы безоговорочно ответила, что да, она бы бросилась в огонь, в воду, да даже в жерло вулкана, если нужно, чтобы спасти одну из своих подруг, которые за это тысячелетие с лишним стали дня нее единственной семьей. - И вы правы, ради близких мне людей я готова на все, но я не заметила особой близости между вами. Вот между тем третьим, седовласым, и этим вашим рыжим другом была явно заметная связь, но вы же... стояли в стороне от них...? Чуть не рассмеявшись, когда Нефрит сел на траву и заговорил о Сейлор Марс, Сатурн посмотрела вперед, туда, где вдалеке она различала приближающуюся к ним фигуру. Сейлор Галаксия, предводительница всех отрядов сейлор сенши, уже была в нескольких шагах от них с лордом. Мгновенно заставив замолчать обоих, Галаксия призвала к порядку. - Галаксия, я, выйдя несколькими часами ранее в парк, обнаружила этого лорда и еще двоих на территории дворца. Когда я попыталась их задержать, мне было оказано сопротивление. Артемис, советник короля, попытался мне помочь, но лишь угодил в их заложники. Мне удалось задержать только одного, двое других сумели скрыться. Не сомневаюсь, что они еще вернутся. Я в этом просто уверена. Да и стоит ли ожидать другого от лордов королевства, которое уничтожило Серебряное тысячелетие? Не сомневаюсь, что они вновь захотят сделать это, но уже здесь, в королевстве, где правит Лунная наследница, которая смогла их одолеть когда-то давно... - девушка не успела договорить последнюю фразу, как почувствовала мощные земляные толчки под ногами. Да такие сильные, что она сначала подумала, что начинается землетрясение. Но, увы, это было нечто более ужасное - огромный зверь, каких Сатурн не видела ни разу в своей жизни, двигался прямиком к ним. И не просто двигался, а буквально бежал, давя все на своем пути, словно каток или таран. Хотару едва сумела опомниться от шока, который она испытала при виде этого чудовища, как он уже набирал скорость, надвигаясь прямо на нее. Что это такое? Кто это? Откуда? Боже, какой он огромный! Сейчас ведь раздавит нас как насекомых! Кто это? Откуда оно взялось? Неужели Нефрит вызвал? Или тот рыжий? Чтобы не говорил этот лорд, темные силы они и есть темные. Разумеется, этот тип, что расхаживал в платье, подослал эту тварь, чтобы расправиться с нами и забрать своего союзника! Хотару с яростью и горечью в голосе обратилась к Нефриту, который несколько мгновений назад рассказывал ей про то, какие они, сенши, странные, делят мир на черное и белое, какой у них узкий кругозор. - Вы что-то говорили про то, что наша преводительница, великая королева Серенити, разделяет мир на добро и зло? И что она очень узко мыслит? Вот после этого, вы считаете, что она неправа? Или этот зверек чисто случайно прибежал именно сюда? Выставив перед собой свой легендарный Палаш Смерти, Сатурн собрала всю энергию и направила ее в оружие. Пожалуйста, Сатурн, дай мне силы выдержать его удары. Дай мне сил продержаться как можно дольше. Защити нас! - Стена Безмолвия!!! Вокруг секиры, которая начала мерцать фиолетовыми огнями, образовался щит, который был способен выдерживать удары противника некоторое время. Сатурн направила огромное количество энергии на создание оборонительной стены. - Галаксия, скорее, вызывай подкрепление, долго я не продержусь, но времени на передачу сообщения должно хватить! Воительница разрушений встала прямо перед золотой сенши, закрывая ее своим невидимым щитом и следя за каждым движением создания, которое ворвалось в парк неизвестно откуда. Главное - дать Галаксии время. Тогда мы сможем дождаться подмогу. Вдвоем мы сможем его удерживать достаточно долго, чтобы кто-нибудь из сенши пришел к нам на помощь. Нет, ну какой же он огромный и страшный! Этот день просто нужно выделить в календаре черным цветом. С самого утра все пошло наперекосяк. И это еще только полдень. А что нас ждет к вечеру? Все враги, которых мы одолели в прошлом, вылезут из своих могил и нападут на дворец? Я сейчас уже ничему не удивлюсь. Но я не дам этому чудовищу приблизиться ко дворцу! Королева и принцесса на нас рассчитывают. И мы не подведем! - Галаксия, нельзя дать ему подойти к замку, нельзя подвергать Её Величество и Юную Леди опасности! Мы должны задержать его здесь, нельзя пропустить его дальше! Вся энергия, которую направляла в Палаш Сатурн, текла по ее венам, создавая барьер, поглощающий любые удары, ослабляя с каждым ударом по щиту лишь жизненные силы самой Хотару.

Отредактировано Хотару Томо (2013-02-18 20:25:18)

+3

7

- Ну, то что я не кинулся обнимать Первого, не значит, что мне на него наплевать. Да и Рыжий распластался на нем так, что мне вряд ли удалось бы хоть что-то сделать. - Пожал плечами Звездный приоткрывая один глаз. Рядом с ними появилась очередная воительница, судя по всему как раз та, которую они ожидали. Точнее ожидала-то ее Сатурн, а он просто сидел под деревом. Очевидно она смутно представляла с кем имеет дело, когда вполне сурово обратилась к сидящему на траве Лорду.- Командный голос вырабатываете?- Вяло поинтересовался он, вновь закрывая глаз.- Кстати, а Вы у нас что за птица? Во имя чего защищаете Добро и Справедливость? - Нефрит ненадолго умолк, предоставляя брюнетке самой рассказывать, что между ними произошло. Он уже потерял всякий интерес к парочке, и спокойно ожидал, что они будут делать с ним дальше.
Очевидно полагают, что я пойду с ними, как это называется, по собственной воле? Самое глубокое заблуждение, которое только может придти в голову сенши. Посмотрим еще, что они будут делать со строптивым пленником. - Он бы и дальше успешно игнорировал девушек, если бы не смутное ощущение тревоги, всегда появляющееся, когда назревали неприятности. Астролог открыл глаза, и уже хотел спросить, что же они все-таки планируют делать дальше, когда какое-то движение на периферии зрения привлекло его внимание.
Колышущиеся кусты никогда не пугали Звездного Лорда Темного Королевства. Но колышущиеся в БЕЗВЕТРЕННУЮ погоду кусты были способны разбудить подозрительность, присущую Нефриту. Через мгновение земля под ним буквально задрожала, и шатен успел только вскочить на ноги, когда увидел нечто с упорством бульдозера и скоростью гепарда, неслось на него и сенши. Ничего подобного он еще никогда не видел, и судя по вытянувшимся лицам его собеседниц - они тоже. Слова Сатурн заставили его справедливо оскорбиться, и сапфировые глаза презрительно сузились. Он уже намеревался достойно ответить Сатурн, но та его уже не слушала. Собрав свою силу, девушка выставила перед собой и второй воительницей с явным намерением защищать ее до последнего вздоха.
- Я не говорю, что Ваша Королева одинока, в своей узколобости. Помощниц она себе подобрала под стать. - Презрительно скривив губы, начал отступать Звездный. Конечно Сатурн не собиралась его защищать, ведь эта сенши была уверена, что монстра вызвал сам Нефрит. Впрочем слова о Королеве, которая как раз и была их предводительницей, навели его на определенные мысли. Астролог не был дураком, тугодумом - иногда, но дураком нет.
Ну конечно, теперь понятно, почему Великая Защитница еще не скандирует свою речевку с ближайшего дерева. Королева, мне следовало бы и раньше догадаться об этом. - Поморщился шатен.
Это его шанс сбежать, и оправдываться ему ни к чему и не за чем. Воительницы сейчас слишком заняты для того, чтобы пытаться остановить еще и его. Судя по тому, что на них надвигалась практически целая гора, занятие на день им обеспеченно. Нефрит уже отвернулся от несостоявшихся конвоиров и собирался шагнуть вперед, телепортируясь в относительную безопасность дома их таинственного покровителя, но прежде чем сделать решающий шаг, демон замер.
Бросить их здесь на, быть может, смерть, и навсегда укрепить в их крошечном мозге, что ни у одного демона нет никакого понятия ни о чести, ни о достоинстве? Прекрасный выбор, Нефрит, так держать. - Прошептал внутренний голос, заставивший шатена поморщиться.
И что я должен сделать? Остаться и спасать этих девиц, как какой-нибудь рыцарь? Эта роль не для меня, а для их розоносца. - Прошипел он, ведя мысленный диалог с собой.
- Уйдешь с премьеры, не досмотрев ее до конца? Не совсем то, что обычно демонстрировал Лорд Нефрит, помешанный на кодексе чести. - Продолжил голос.
Заткнись. - Посоветовал ему лорд, и поняв, что разговоры самому с собой плохо на него влияют, развернулся к воительницам.
Его мысленный диалог не продлился долго, потому что он еще успел услышать последнюю фразу Сатурна, и отметить, что монстр уже приготовился нанести первый удар.
- Звезды демона. - С удивлением услышал он свой собственный голос, и несколько разрядов атаки, сорвались с его ладони в нечто, пытаясь привлечь к себе его внимание.

+5

8

Янтарные глаза буравили приспешника темного королевства, тонкая бровь женщины изящно, вопросительно приподнялась – это был деликатный намек на умственную несостоятельность лорда, с безмолвным, но вполне читаемым во взгляде дополнением, в котором также тонко сообщалось о том, что если уши уже давно потеряли свой прямой функционал и служат только лишь украшением для его головы, то провести быструю хирургическую операцию она может «не отходя от кассы».
Но размениваться на язвительные беседы с попавшим в их «плен» неудачником она вовсе не собиралась, хотя за последнее высказывание в свой адрес, могла и по старой, темной привычке, снести и голову целиком.
- Один – все же лучше, чем ни одного, - подытожила стражница, - Советник Его Величества цел? – риторический вопрос – если еще в самом сообщение Сатурн не было криков об очередном убийстве во дворце, то, можно было, не беспокоится – беловолосый юноша, даже если и был изрядно потрепан, то, хотя бы еще мог вдыхать приятный аромат утопического дворцового сада.
Природа, которого, в один момент пошатнулась.
И здесь зародилось новое предчувствие, новое, отвратительное ощущение – сегодня звезды на небе расположились явно не в пользу сейлор - сенши. И от этого становилось еще более тошно.
- Проклятье! – финальный клич, предвещающий, как правило, необратимую беду. Светлая, чистая, хрустальная земля была осквернена появлением бешеной твари! Редкость за последние годы – неприятное дополнение к сладким подаркам на сегодняшний день. Твердь пошатнулась, равновесие было едва удержано, скорость мерных ударов сердца сравнялась с топотом явившегося зверя.
- Говорить о философии будете в другое время! – молниеносно выхватив меч, она крепко сжала его в своей ладони, отпрыгнула назад, готовясь к удару, атаке, черт возьми, что за существо! Огромный в своих размерах, он напоминал нечто среднее между неудавшимся драконом и бешеной собакой. От которой, так вовремя в полную силу выставила защитную стену Сейлор Сатурн.
- Нападение в парке у главного входа во дворец! – коммуникатор отчаянно принимал в себя очередное сообщение, но, в этот раз, это был истинный сигнал «эс о эс», всем, вся, внутренним и внешним воинам, королю и королеве, - Обеспечить защиту королевской семьи! – время, считанные секунды, -  Остальным – немедленно занять боевые позиции! Нужна помощь! – и, в конечном счете, оно безвозвратно ускользнуло.
- Сбереги силы, Сатурн! Отпускай! – следом – еще один сюрприз, ушедший в окончательное подтверждение – мир сегодня съехал, забрав с собою не только крышу, но и весь дом в придачу. Демон, Лорд Темного Королевства! Нет, он не просто упустил исключительную, уникальную возможность скрыться, исчезнуть, ускользнуть целым и невредимым, в чем,  изначально, Галаксия была абсолютно уверена – он должен был ею воспользоваться! Он атаковал.
И Галаксия бы позволила себе удивиться, если бы не начатый бой.
- Золотые стрелы! – и третий выход, не просто задержать, даже не отвлечь тварь – золоченая энергия, исходившая из самого тела, слетела с пальцев воительницы с единственной целью – укоротить жизнь чьего-то бешеного питомца.

Отредактировано Галаксия (2013-02-19 00:49:43)

+2

9

http://s018.radikal.ru/i514/1302/bb/611f059ff94d.png
Не нужно много времени для того, что бы превратить хрупкое человеческое тело в сочную отбивную, особенно если ты весишь несколько тонн и состоишь из неизвестной доселе науки породы. Драконо псина была в нескольких скачках от маленького война, напрасно пытающего укрыться за детским щитом от надвигающейся на нее воплощенной смерти. Когда разряд темной энергии впился в каменный нос твари, вызвав тем самым взрыв щебня, осколки которого впились в энергетическую преграду Хотару, отрикошетили от нее разносясь  во все стороны, камнешкур находился в десятке метров от защитников. Недоумевающее ворчание, лорду удалось привлечь внимание демона, который, в очередной раз оттолкнулся от земли, развернулся в воздухе на девяносто градусов, оказываясь мордой к лицу с гуманоидным созданием и издал еще один густой рев. Звук, от которого пострадавшая земля пришла в тревожное движение, несколько зеленых листьев на ближайших деревьев оторвало от сучьев и легким водоворотом унесло прочь. Изменив направление, назначив обидчиком и первым претендентом в недлинной очереди на тот свет Нефрита, чудовище, в своей прыгучей манере направилось было к нему, но тут прилетела еще одна, на этот раз золотая атака. Несмотря на ее мощь, результат был примерно одинаковым: взрыва гравия на спине зверя, негодующий рев, крупная морда метнулась от мужчины к женщине, стараясь определить, кого же ей хочется сожрать на аперитив. Так и не обозначив до конца этот немаловажный выбор, монстр прильнул к земле, глаза закрылись, пасть наоборот широко распахнулась, в ее сердцевине пробудился сиреневый огонек, несколько мгновений концентрации энергии и полыхнув губительным пламенем разряд направился в сторону щита сеньши. Тварь замерла, восстанавливая потраченные силы, ощетинившись каменными наростами, не меняя занятой позиции.

0

10

Сатурн, которая стояла в обороне главы сенши, пока та передавала сигнал во дворец с просьбой о помощи, отметила, что Нефрит, не смотря на такую шикарную возможность сделать ноги, оставался на месте. Более того, темный лорд атаковал это существо.Что? Он не собирается уходить? Он атакует эту тварь? Ничего не понимаю, разве не его дружки прислали сюда этого монстра? Ничего не понимаю, кто же тогда?! Черт, какая громадина! И атаками его так просто не пробьешь! Нужно придумать что-нибудь и быстрее! - Сатурн убрала свой щит, восстановив в теле часть энергии, и отбежала в сторону, стараясь вывести чудище из колеи, заставить выбирать из трех мишеней, которые находились в разных местах. Если оно растеряется, возможно, мы сможем найти его слабое место. Но пока я его нигде не вижу! Может быть... - Почему ты помогаешь нам? Ты мог бы воспользоваться этой ситуацией, чтобы сбежать... Зачем? - Хотару никак не могла взять в толк, что движет в данный момент шатеном, который выступил, о боги, на одной стороне с сейлор сенши. - Разве это не твои дружки его прислали, чтобы прикончить или отвлечь нас, организовав тебе побег? Нет, не может же это быть простым совпадением... С каких пор во дворце у нас живут такие существа? Нет, он, определенно, появился тут не случайно... Нужно поскорее его обезвредить, свести разрушения и жертвы к минимуму. Действительно интересный вопрос - почему эта тварь бежала к ним со стороны замка? Почему не побежала сразу в замок, где находилась королева, ее дочь и другие ценные фигуры этого мира? Зачем ему мы, обычные рядовые сенши? Во дворце сейчас высокопоставленные гости, которые, несомненно,  являются куда более ценными, чем мы. Черт, подумаю об этом позже, сейчас нужно справиться с чудищем, думать можно будет и после... Если доживу! Сатурн осмотрелась, оценила ситуацию, в которой они сейчас находились, и пришла к выводу, что, если Нефрит окажет им необходимую помощь, то они справятся с ней и втроем. Но Хотару не настолько наивна, насколько это может показаться на первый взгляд. Положиться на лорда Темного Королевства полностью она не могла. Да и не стала бы. Сейчас их единственная надежда - объединение сил Сатурна и Галаксии. Если Нефрит поможет - хорошо, ну а если нет - подмога из дворца должна быть уже в пути, кто-нибудь да получил сигнал от Галаксии. Но тут Хотару заметила, что в ее сторону летит большой энергетический снаряд, который тварь выпустила прямо из своего рта! Черт! Только бы успеть! Сатурн резко, настолько быстро, насколько позволяло ее хрупкое и маленькое тело, побежала в сторону, буквально в последний момент, избежав столкновения с темным сгустком, при помощи прыжка. - Галаксия! Продолжай атаку, нам нужно ослабить его! Я помогу тебе! Попробуй ослепить его! Нужно проверить его реакцию на это, может быть, мы сможем отыскать его слабые места, болевые точки! - будучи воительницей разрушений, Сатурн была вполне хорошим тактиком в боевых ситуациях. Годы тренировок, битв с демонами, спасения мирных людей от нападений сделали девушку еще более закаленным воином. В каждой битве Хотару привыкла обдумывать каждое действие, словно военный стратег. Хотару направила острие Палаша Смерти прямо тварь, которая уже переключилась с Нефрита на Галаксию, возмущенно пыхтя и шипя. - Смертельное перерождение! Сверкнула фиолетовая вспышка, из лезвия оружия Сатурна вылетело несколько лучей, похожих на ленты, и ударили прямо в бок чудовища. Вот! Получи, мерзкое создание! Надеюсь, что тебе больно! Это тебе за то, что появился здесь, в такой близости к тем, за того я готова душу отдать! Ты не причинишь им вред! Только через мой труп! Пока я жива, я буду защищать дворец, королеву, Чибиусу, всех! Но, чтобы его одолеть, нужно понять его слабые места... - Сейчас! Хотару обращалась к Сейлор Галаксии, давая знак, что сейчас самое время ослепить эту тварь, заставить показать им свои болевые точки. Сатурн не сводила взгляда с существа, которое так недовольно пыхтело и недовольно фыркало, посылая на своих противников яростные взгляды.

+2

11

Итак, метеорологический прогноз на сегодня, первое апреля три тысячи тринадцатого года. В Утопии прекрасная погода, однако в районе Хрустального Дворца, возможны осадки в виде щебеночного дождя. Если отправитесь на прогулку в парк, захватите с собой щит.- Невозмутимо, однако отчетливо ощущая себя при этом идиотом, думал Нефрит, с олимпийским спокойствием столкнувшись взглядом с чудищем, повернувшим к нему свою, не слишком привлекательную, морду.- Так, внимание я привлек, и что дальше? Что я собирался этим идиотским поступком доказать?! - Мысленно выдал себе оплеуху Звездный, уходя от прямой атаки, которую ему вряд ли удалось бы отклонить, и скользнув чуть в бок. Глазами он искал прорехи в броне монстра, с которым он по своей глупости умудрился ввязаться в драку. Не к стати ему вспомнилось и поведение блохастого советника Эндимиона и рыжего демона Темного Королевства.- Так и знал, что это вирус, который повреждает мозг. - Чертыхнулся Астролог, с легкостью перекладывая ответственность за свое абсурдное поведение, на плечи других.  Благо зверька отвлекла на себя одна из защитниц, и это дало Нефриту возможность перевести дух.
Сенши, кажется, тоже недоумевали по поводу его героического выступления. И конечно же по достоинству его никто не оценил. А Сатурн, еще имела наглость высказать свое удивление в слух. Нефрит не сомневался, что будь тут на его месте хоть белобрысый советник. хоть сам Эндимион, его помощь приняли бы с благодарностью, но вот помощь демона, хрупкая внутренняя организация сенши. кажется принять не может.
- Нет, если Вам не нравится, что я помогаю, я могу уйти, без проблем. Только намекните.- Немедленно возмутился Лорд. - Конечно же, я забыл Вам сказать, это мой ручной драко-пес. Спит у меня под кроватью обычно. Правда он милый? - Медовым голосом произнес Астролог, для убедительности еще похлопав глазами и приложив руки к груди.- Вы с ума сошли? - Мгновенно поменялся в лице шатен. - Мне казалось Вы ЗНАЕТЕ,- это слово Нефрит произнес особенно громко,- с кем имеете дело. И да, если Вы не заметили, оно напало на меня. Лучше бы хорошенько следили кто это у Вас во дворце завел себе любимца. Мы так вряд ли там живем. Или, скажете, не заметили, что оно приперлось из чертового дворца?
Развели тут нечисти, в своей Утопии, и сваливают потом вину на добропорядочных демонов. - Мысленно фыркнул Звездный, одновременно переключаясь с Сатурн на другую, более крупную, на данный момент, проблему. Сенши, кстати, сделала то же самое, и что еще более удивительно, им одновременно пришла в голову одна и та же мысль.Бить по нему просто так, тратя энергию, попросту неразумно. Нужно найти брешь, слабое место в этой броне, и в нужный момент нанести удар. - Судя по всему, до этого додумалась и воительница Разрушений, правда зачем так орать, Нефрит не вполне понимал. Да, монстр производил впечатление создания тупого, но значило ли это, что у него абсолютно нет слуха и мозгов? Вдруг, под массивной каменной броней, скрывается мозг непризнанного гения? Ну, да дело, конечно, хозяйское. Решив пока не вмешиваться, Лорд немного поменял дислокацию и встал рядом с Сатурном.

+2

12

Чертовское невезение!
Даже сейчас демонические создания не собирались отступать от своего классического поведения, играя в лучшем своем жанре! И, видимо, как и прежде, не собирались подыхать от душевной атаки сейлор-сенши, предпочитая, наверно, дождаться эффектного появления крикливой блондинки в матроске и сдохнуть в сиянии ее энергии. Во всяком случае, таковой была краткая характеристика в существующий источниках.
Но сейчас! Сейчас этого не должно было произойти, ни под каким условием – на поле боя должны оставаться воины, и только воины! А потому, даже относительно крошимая магическими атаками неизвестная субстанция в форме псины, могла еще оставлять за собой надежду на благоприятный исход в их пользу.
На мгновение, удерживая в руках меч, женщина закрыла лицо руками от разлетевшихся «собачьих» щепок. Существо всем своим видом показывало, что простыми, обыденными  игрушками его будет взять очень сложно. Массивный зверь, кажется, ознакомившись с местным токийским меню, где главным блюдом являлись красавицы-воины и один лорд, теперь выбирал для себя наиболее лакомый кусочек, и, по всей видимости, усомнившись в полной готовности своих блюд, добавил свой пламенный штрих к планируемой трапезе.
- Сатурн! – привычный оклик, это ведь была доля секунды, в которой один единственный сантиметр мог решить все. Воинская хватка, адреналин, стресс, ловкость, но, главное – целостность!
- Хватит! – в очередной раз жесткий голос золотой воительницы врезался в перепалку лорда и стражницы – и как они успевают оставаться в живых, при этом выясняя не разрешенные ранее отношения?
- Поговорите позже, если выживем! – если, если, если. Почему если?! Выживут!
Синхронизация. Юная представительница разрушений будто бы видела насквозь Золотую Сейлор Галаксию, и, если бы даже осталась молчаливо отбивать наступление врага, то последняя в любом случае бы воспроизвела немые решения в практике. Слабые места есть у всех, но режим «катастрофа», включенный специально для них по принуждению, лишал такой редкостной исследовательской возможности. А потому, в туже секунду, в которую Хотару выпалила собственную тактическую точку зрения, Галаксия со всей присущей ей в такой ситуации скорости и способностях, стремительно оказалась бок о бок с соратницей. Хорошая картина, чего говорить! Все трое выданы, как на подбор! Можете пожелать приятного аппетита!
-Будь готова к совместной атаке! – они работали кратко, лаконично, но большего и не требовалось. Для воинов такого стажа, пусть даже им не довелось сражаться ровное тысячелетие, опыт, как говориться, не пропьешь.
Но едва очередная попытка разобрать на камушки чудовище была предпринята Сатурн, державшаяся наготове Золотая Сенши, молниеносно собрала в себе энергию, и, в общем-то, восполнила планируемую атаку:
- Звездное проклятье! – еще одна золоченая атака, вспышка, летела во врага. Ее – предназначением стало – в очередной раз считанные, но отвоеванные секунды. И тут же в теле женщины стала собираться энергия для нового выпада в сторону сбежавшего невесть от кого взбешенного питомца.

+2

13

http://s018.radikal.ru/i514/1302/bb/611f059ff94d.png
Только сегодня и сейчас, специально для вас, спешим представить шоу высокопрофессиональных смертников в действии! Разумеется, имея дело с крупным и не самым поворотливым врагом, для победы требуется собраться маленькой группкой, встать друг другу как можно плотнее, что бы враг, не дай бог, случайно не промахнулся мимо вашей услужливо подставляющейся под удар тушки. Оптовая смерть, очевидно, привлекала войнов куда больше, чем розничное выживание. Пока сейлоры и притесавшийся в их компанию лорд проводили перестановку, меняли дислокацию, переставали путать тварь разбредаясь в разные стороны, а собиралась на одной точке, монстр благополучно успел восстановить потраченные на плевок силы и даже активировать подходящую в данной ситуации способность. Ему то не требовалось тратить время, эмоции и внимание на бессмысленные разговоры, в его задачу не входила бравада на публику, он пришел в парк убивать и, если бы мог, наверняка сказал бы большое спасибо за оказанное ему содействие. Любезные светлые делали все, что бы помочь ему справиться с примитивной задачей по их ликвидации.  Для начала пес пригнулся, ловя золотую атаку холкой, новым взрывом разлетевшейся по округе. Оторвавшись от земли зверь взмыл в воздух по направлению к людям и нелюдю, но на этот раз он не собирался врезаться в них. Окантованный все тем же сиреневым сиянием, он компактно собрался в летящий над землей шар, который немедленно начал свое вращение. Острая порода шальными выстрелами заплясала вокруг жертв,  стена мелких камней куполом накрыла смертных, лишая их возможности сбежать, зависший же над ними многотонный камнешкур, готовился просто и не замысловато упасть вниз, превращая стоявших под ним противников в аккуратные котлетки.

+1

14

А он ведь прав... Почему он бежал со стороны дворца? Как он там оказался? Бред, мы бы его мигом почувствовали, будь он настолько близко! Он появился только сейчас. Но если он пришел не за Нефритом, то за кем? За нами? То есть за нашими головами? Но кто его послал? Неужели помимо Темного Королевства в Хрустальном Токио есть еще какое-то зло? Но откуда? И почему оно спало столько времени? Черт, подумаю об этом позже, сейчас нужно сосредоточиться на схватке. Иначе можно лишиться не только головы! Перебранка с лордом слишком затянулась, это было совершенно недопустимо в этой ситуации, когда они оказались в смертельной опасности перед неизвестным врагом. Перед тварью, которая рычала и следила за ними не менее пристально, как и они за ней. Хотару, возьми себя в руки! Ты должна забыть о том, что он враг, сейчас это неважно. Это существо так просто не возьмешь, нужно действовать вместе, нужно попробовать... Галаксия, которая прервала их "милую беседу" с Нефритом, атаковала зверя, попросив саму Сатурн быть готовой к совместной атаке. Ударив по твари новым зарядом золотой энергии, и, осыпав осколками и щепками со шкуры чудища, Галаксия была уже рядом с ней. Боковым зрением Хотару отметила, что не только золотая воительница приближалась к ней, но и лорд. Что он делает?! Зачем!?  Если мы соберемся в одной точке, то это будет фактически приглашение на обед для монстра - все три блюда и сразу в одной тарелке!" - Что вы делаете? Зачем вы собираетесь в одной точке, нужно разделиться, отвлечь его... Черт! Поздно! Зверь, собравшись с силами после не совсем удачной атаки, буквально взлетел в воздух, щедро "приправив" черепицей землю под собой и своё блюдо из двух сенши и темного лорда. Проклятье! Он же рухнет прямо на нас! Что делать?! Он приближается, мы не успеем сбежать! Считанные секунды на раздумья, несколько мгновений и их три жизни могут оборваться с ужасающей быстротой. Направив острие лезвия Палаша прямо на огромный каменный шар, который уже буквально нависал над тремя "счастливчиками", Сатурн выкрикнула во все горло - Смертельное перерождение!!! Направив всю силу, которую только смогла собрать, в своё легендарное оружие, девушка старалась почти не дышать, экономя силы. Фиолетовая энергия разрушения, собранная в Палаше Смерти, ударила шар, словно несколько десятков лент, заставив его замедлить падение. Только бы удержать! Пожалуйста, Сатурн, дай мне силы выстоять! Тело воительницы разрушений уже полностью сияло фиолетовым светом, девушка отдавала всю силу, которую только смогла собрать и удержать. - Галаксия, Нефрит, помогите мне, иначе мы сейчас погибнем здесь все вместе! Да, и будет здесь братская могила двух легендарных защитниц Земли и одного лорда Темного королевства! Как же тяжело... Как мне тяжело... Сатурн, не сумев больше устоять на ногах, упала на колени, не опуская секиры, не останавливая атаку. На лбу девушки, вместо привычной для сенши тиары, засиял символ планеты Сатурн, символ планеты разрушений - это означало, что воительница отдаёт максимум своей энергии. А значит, если вскоре ей не придут на помощь, то единственным исходом этой схватки станет гибель как минимум одной защитницы Земли. Держись! Ты должна держаться! Тебе есть ради чего жить, старайся! Выложись на полную! Держись, Хотару! Твоя воля должна быть крепка как никогда! Неужели ты позволишь какой-то твари, пусть и такой огромной, уничтожить воина разрушения? Ты бывала и более ужасных переделках, ты выстояла столько битв, что погибнуть сейчас... Это был бы позор! Держись! Вы справитесь! Руки девушки уже начали дрожать от тяжести зверя, который всей своей тушей готов был превратить их в кровавое месиво. - Скорее, я не могу больше его удерживать.... СКОРЕЕ!!! Из глаз девушки брызнули предательские слезы, которые она не смогла сдержать из-за напряжения, из-за тех усилий, которые она предпринимала, чтобы спастись.

+3

15

Как-то все вышло из под контроля. - Представил себе Нефрит, как будет объяснять эту ситуацию, если выживет конечно, не только Королеве, но и таинственному мудрецу.
Зачем он сам подошел к сенши Разрушений, Звездный предполагал весьма смутно, но в его голове явно был какой-то план. Плохо то, что какой именно план он не помнил, да и это уже было не важно. Золотая воительница, также как и он подошла к своей напарнице. Крик про совместную атаку прошел как-то мимо его ушей, а вот то, что они с сенши идиоты, яркими буквами запечатлелось в его мозгу. Стояли себе в разных точках парка, и палили в него, монстру было тяжело с выбором, но ведь они с этой Галаксией, любезно подошли к самой хрупкой из сенши, предоставляя туше идеальную мишень. И туша этим более чем шикарным подарком, воспользовалась. Везением пока что, являлось то, что ни один из каменных выстрелов не попал в цель. Уж Астролог-то не сомневался, что острый закрученный камешек, пущенный с огромной скоростью, спокойно пройдет сквозь любую преграду, как нож сквозь масло. Других плюсов в их положении пока не было. Зато был минус. Один, но довольно крупный - шар, продолжая метать осколки камней в противников, завис ровнехонько над ними, а следовательно, скоро ландшафтный дизайн парка, пополнится живописной картиной "Внутренности сенши и темного Лорда". Перспектива не самая впечатляющая.
Думай, думай, Неф, - мысленно уговаривал он сама себя.- Бесславно умереть на пару с сенши - это и через тысячелетие не даст тебе покоя. И что за дурацкая надпись будет на могильной плите? "Раздавлен огромной каменной тушей". А еще Лорд Темного Королевства называется.
Сатурн просила о помощи. Конечно, причин отказать ей в этом было достаточно, но сейчас они были в одной лодке, а значит чтобы не утонуть самому, придется тащить и их. Да и что-то на подобие жалости мелькнуло в сознании Нефрита, к хрупкой и бледной почти девочке, которая, тем не мене, так отчаянно сражается.
- Звездный свет. - Собрав по максимуму всю энергию, что была в его теле, Лорд вскинул руки вверх, хотя обычно направлял эту атаку на землю, и из них вырвался яркий столп света. Сливающийся воедино с атакой Сатурн, свет устремился в каменного гиганта. Оставалось только надеяться, что золотая сенши тоже не замедлит вступить в бой.

+2

16

Бон аппетит, дражайшие друзья! Вернее, аппетита можно было пожелать только одному участнику столкновения, а точнее, предложить красавцу-зверьку в итоге подавиться воинами и заработать несварение желудка. Сенши, конечно, обладая, так или иначе, логикой нестандартной, а что более важно, логикой женской, были склонны действовать не всегда обдуманно, но иногда неизбежно рискованно. И Галаксия в полной мере осознавала, какой приятный дар они организуют чудовищу, оказавшись в одном месте. Но иного способа одолеть тварь в ближайшем горизонте будущего совершенно не ощущала.
Золотая Воительница не была безмерна рада тому, что для того, чтобы предпринять попытку к ликвидации псины, нужно было примерить на себя шкуру «закуски дня». Однако, совместная атака не носила бы такого объединяющего названия, если бы не скрывала за собой необходимость, если не обниматься со своей соратницей, то, как минимум, оказаться вблизи нее. Последний выпад, сделанный женщиной в сторону их голодного недруга, предполагал повлечь за собой, пусть относительно короткое, но какое-то оцепенение, растерянность зверя. Но кроме сыпавшейся с него в бою «каменной штукатурки» - это ничего не дало.
И на мгновение показалось, что они в буквально в паре секунд от приближавшейся к ним гибели.
Пути к отступлению были отрезаны. Не желавший упускать такой возможности питомец, подтверждая все имеющиеся опасения, решил отобедать прекрасной троицей и сделать это с совершенно элегантными и красочными спецэффектами. Шатену, право, откровенно повезло, и, если бы Галаксия не была так сосредоточена на сохранении их жизней, битве и тому, как бы не быть раздавленной в итоге этим милейшим созданием, то, возможно, предприняла бы попытку отвлечь внимание их «оппонента» свежим лордовским мясом. Но воинская солидарность и нехватка времени не позволяла использоваться этот изумительный тактический ход.
- Сатурн! – сколько раз она уже успела произнести имя воина за этот бой? Но каждый раз, оно звучало весомее, ощутимее прежнего, - Держись! – краткий призыв. Девочка, еще немного! Одно мгновенье!
Новые силы, новая энергия внутри Галаксии начала скапливаться в тот же момент, как в сторону пришедшего демонического создания была отправлена очередная золотая атака.
Весь максимум энергии, который только могла успеть вложить женщина, тесно сплетавшийся с яркими, полыхающими в ореоле событий эмоциями, в конечном счете, был узнаваем по исходившей от нее янтарной ауре. «Разукрашивание» воинов, кажется, было делом весьма обыденным, не таило в себе какого-либо секрета, но являлось неотъемлемой частью их самих, определенного рода знаком – они выкладываются полностью.
И только пик пришедшей силы был ощутим, а рядом послышались отчаянные мольбы воина разрушений, удививший в очередной раз лорд снова атаковал, спасая, конечно, первоочередно собственную шкуру, в ту же секунду, обрамленная аурой ладонь Галаксии легла на предплечье воина и золотая сенши сделала свой ход. И очень надеялась, что он был не последним:
- Золотые стрелы! – очередная попытка, очередное золото силы полетело во врага, стараясь смешаться с другой магией, дополнить ее, соединиться.

Отредактировано Галаксия (2013-02-20 18:22:28)

+3

17

http://s018.radikal.ru/i514/1302/bb/611f059ff94d.png
Вращающийся с бешеной скоростью зависший над человеческими головами шар, огласил окрестности пронзительным воем, едва три вида энергии коснулись его поверхности. Только продолжая увеличивать скорость, наматывая светлую энергию сеньши, смешивая ее с черной силой Нефрита, теперь, даже пожелай того, войны не смогли бы завершить атаку. Скорее и скорее, все до последней капли, впитать в себя и размазать жалких, ничтожных смертных дерзнувших противопоставить свои жалкие силенки против мощи камнешкура! Тварь всасывала в себя чужие способности с энтузиазмом сквозной пробоины на дне глубокого бассейна, не хватало только сочного хлюпанья. Еще совсем немного и оказывать сопротивлении будет нечем, а через какой-то ничтожный миг и некому, когда...
ШАР-Р-Р-Р-Р-РАХ!
Чудовищный по своей мощности взрыв сотряс пространство до основания. Несколько ближайших деревьев вырвало с корнем взрывной волной, разорванный на каменные осколки монстр разлетелся далеко по периметру, снося все, что попадалось на его пути. Через секунду жалко задребезжали стекла дворцовых окон. На этом все прекратилось. Мир накрыла тяжелая, звенящая тишина, именно такое, настороженное молчание бывает после завершения сильной грозы, когда едва оклемавшаяся природа пытается осознать, действительно ли отступила бушующая стихия, или укрывается за метафорическим углом, готовясь нанести новый удар.

0

18

Удерживая орудие из последних сил, Сатурн вглядывалась в своих товарищей по несчастью, искала в их лицах крупицы той надежды, которой ей сейчас так не хватало. Надежды на то, что они справятся, что два сенши и один лорд смогут одолеть эту хитроумную тварь, которая покусилась на их жизни и спокойствие дворца. Хрупкое тело Хотару активно сопротивлялось, давило на сознание, умоляло бросить все, оставить это бесполезное занятие и принять смерть спокойно. Если бы не огромная жажда жить и выполнить свой долг, девушка, возможно, так и поступила бы. Но не в этот раз. Обнаружив не слишком сильное, но облегчение, Сатурн ободрилась. Увидев, что Нефрит начал ей помогать, девушка растерялась, но цветок надежды, бутон которого так активно зрел в ее сознании, неожиданно начал активно пробираться на поверхность сквозь отчаянье и страх. И вновь вспышка - Галаксия вступила в бой -вновь посыпались камни, которыми это существо обильно посыпало своих врагов всю битву. Союзные силы троих представителей мира магии действовали в одном направлении, текли в одном русле... Сейчас! Только бы получилось! Сатурн была на последнем издыхании, ее тело отдавала энергию в предельных количествах. Девушка никак не могла понять, почему она чувствует, что ее затягивает в воронку. Подняв голову, чтобы проверить насколько близко к ним зверь, Хотару не поверила своим глазам - монстр начал крутиться, словно огромный шар, вытягивая из них энергию. Что происходит?! Он сейчас взорвется! И это сияние, которое обволакивает его... Взрыв будет неслабый! - Берегитесь! Едва слышный слабый голос девушки, которая опиралась на свою секиру, был практически неразличим за ревом твари и грохотом. БАБАХ! Взрыв. Взрыв такой силы, Сатурн просто оторвало от земли, отбросив на несколько метров в сторону, ударив о массивный ствол векового дуба. Сильная боль в области спины. Переломов девушка не ощущала, но вывихи и удары были по всему телу. Звенящая тишина. Хотару боялась открыть глаза. Я умерла? Почему так тихо? Неужели я и вправду умерла? Нет, не может быть... Будь я мертва, я бы не могла чувствовать боль. А мое тело просто ноет от усталости, перенапряжения и боли. Приоткрыв глаза, Сатурн оглядела поле битвы, которое превратилось в место взрыва атомной станции - повсюду лежали осколки монстра, взрыв смог вырвать с корнем ближайшие деревья, земля почти вся покрыта ямами. Нащупав опору, Хотару поднялась на ноги. Палаш! Кажется, я его вижу... Прихрамывая, девушка дошла до своего оружия, лежавшего в нескольких метрах от нее. Опираясь на рукоятку секиры, Сатурн осмотрела все как следует. - Галаксия, кхе-кхе? Где ты? - слабый голос девушки, под стать состоянию, пытался позвать лидера сенши, которую она совершенно не могла увидеть сквозь густую пелену пыли, которая еще не улеглась после взрыва. Выжили ли они? Ничего не видно. Тварь мертва? Похоже, что да, раз в воздухе такая тишина... Продолжая высматривать Галаксию, Сатурн осмотрела свое тело, оценивая тяжесть увечий. Могло быть и хуже...  По крайней мере, я жива... С удивлением обнаружив, что даже коммуникатор уцелел, Хотару быстро нажала кнопку, чтобы отправить сообщение тем, кто, скорее всего, переживал за нее сильнее других. - Харука, Мичиру, Сецуна, Чибиуса, Ваше Величество со мной все в порядке, я жива. Мы смогли одолеть чудовище, которое набросилось на нас в парке. Ищу Галаксию, она должна быть где-то неподалеку, - Хотару отключила Чибиусу, не нужно ей знать об остальном. Пусть королева и другие внешние воины узнают все сразу, - С нами тут еще лорд Темного Королевства Нефрит. Не знаю, тут ли он еще, он вполне мог уже сбежать... Я ничего не вижу в этой пыли. Конец связи. - Откашливаясь, Сатурн продолжила поиски золотой сенши. Вот перед глазами уже знакомый блеск доспехов Сейлор Галаксии мелькнул среди залежей камней и серой пыли в воздухе. Наклонившись к женщине, Хотару мельком осмотрела, насколько смогла, степень ранений начальницы. Вроде все должно быть в норме. Жива. Хвала богам!!! Наверняка этот взрыв переполошил весь дворец, не могут же люди быть настолько слепыми и глухими, чтобы не услышать ЭТО! Возможно, к нам уже спешит подкрепление. - Галаксия, очнись! Все кончилось! Мы победили! Помогая золотой воительнице прийти в чувства, Хотару огляделась в поисках Нефрита. Наверняка уже сбежал... Но это уже не важно, главное, что мы целы...

+3

19

Телепорт, исказив пространство, появился на парковой поляне. Впрочем, в данный момент поляной это было назвать очень сложно. Поле боя, на котором были разбросаны куски чего-то, или кого-то очень крупного, и, судя по всему, не особо дружелюбного. Но, особо обращать внимание на местные красоты было некогда. Тридцать секунд- это мало, ОЧЕНЬ мало. Сейчас было главным найти Нефрита, и свалить отсюда, да побыстрее, не ввязываясь в перепалку с сенши. Иначе…секунды, драгоценные секунды…
Спасала воинская выучка, да умение быстро соображать в критических ситуациях. Вот как сейчас, например.  Прикинув, что маяк должен был перекинуть его как можно ближе к Нефриту, блондин быстро оглядел территорию на пару метров рядом с собой, увидел лежащего на земле шатена, и бросился к нему, на автомате телекинезом откидывая мешающие ему обломки.
Время…время..следи за временем…А иначе…придется прорываться с боем.
Добравшись до Лорда, он ухватился за него, чтобы телепорт захватил их двоих. Отдышался, поскольку таких марш-бросков не совершал уже давно, и позволил себе оглядеться в поисках сенши, и их предполагаемых атак. Одна из девушек в сейлор-фуку как раз попала в поле зрение лорда, склонившись над кем-то, лежащим на земле. Кем-то в золотистом доспехе. Золотой? А где-же эта миловидная, но такая плаксивая Сейлор Мун? Странно, очень очень странно… А хрупкая брюнетка, которую в той жизни Джед не видел, тем временем подняла глаза, и встретилась прямиком с ясными голубыми глазами Третьего Лорда. Ах, как нехорошо получается…Но, что поделать. Темное Королевство уже проявило себя, негоже и мне оставаться в стороне. Будем уходить красиво, Тьма побери!  Он усмехнулся.
- Сожалею, но вынужден откланяться. Товарища я заберу, негоже ему тут валяться. Чай не попью. Передавайте привет Сейлор Мун  или…Усаги Цукино…
Время, отпущенное лорду Иллюзий, подошло к концу. По пространству пошли волны, и телепорт, на прощание, сверкнув, отправил двух лордов Темного Королевства куда-то далеко от Дворца. Уложился…Уложился в эти чертовы тридцать секунд! Ни то, что Неф в отключке…вытащим. Спасем. И его, и Кунсайта. Главное, что мы вместе. Что никто не угодил в плен, за стены дворца. А остальное…такие условности!

Отредактировано Джедайт (2013-02-20 23:15:08)

+1

20

Спасены.
Неистовая вера и чудотворное везение спасали сейлор-сенши в самый последний момент – это было целое искусство. Энергия испарилась, исчезла, силы были отданы зверю, полноценно, без остатка потрачены на пришедшего так неожиданно, так внезапно, гостя. Впрочем, сегодняшний день таки как раз и решился выделить из серой массы утопических будней и показать все, на что он способен. Огромная, бесконечная энергия единства, сплетенная в одно целое, одновременно, проникла в каменную плоть и на какое-то мгновение, возможно, дала прощальный клич воинам. Но, это было только естественное, человеческое сомнение. Последующая взрывная сила, разнесшая на мелкие кусочки демоническую тварь, накрыла сад, дворец, и находящихся в ее радиусе бойцов. И стихла, осыпав природу хрустального замка остатками монстра, организовав короткий каменный дождь.
Так доблестно сражавшаяся троица, ласково, но принудительно подхваченная волною, сейчас идеально дополняла воцарившуюся вокруг них тишину. К счастью, мертвой она была лишь для виновника происходившего здесь торжества.
Сознание было утеряно. Не полноценно, не безвозвратно, но дикая слабость, сильный удар, истощение – тело требовало хотя бы полминуты для отдыха! Отяжеленные веки соизволили подняться, позволяя вновь воспринимать реальность. Зовущий голос, знакомый, но отдаленный, пробирался в голову. Сначала один раз, но не получивший на то своего ответа. После второй, уже окончательный, бесповоротный, возвращающий в нужный мир.
-Сатурн, - рефлекторный ответ на настойчивые призывы, следом, вполне логичный, необходимый для того, чтобы удостоверится в правде, - Цела?
Ладонь ощупывала пространство вокруг, ища в ней знакомую рукоять своего личного холодного, оружия и, не обратив никакого лишнего внимания на собственные недомогания, откашлялась, пытаясь отогнать от себя тонны витавшей в воздухе пыли и поднялась на ноги, опираясь на меч.
-Где болтливый лорд? – женщина была уверена, будь он где-то в ощутимой близости, это «много- разговаривающее-не-по –делу» создание, уже обязательно бы отдавало свои острые комментарии.
- Я бы пожала ему руку за удивительную порядочность.  И, все же, пообщалась бы чуть ближе, - какие бы мотивы им не двигали в прошлом и в настоящем – он не сбежал как трус с поля боя. И оказал, возможно, решающую в этом сражении поддержку.
Взгляд в пыль, крах, нанесенный ущерб королевскому имуществу, и:
- Стой! – явление, очередное, внезапное, неизвестное – единственного представителя темного королевства уносили. Взмах меча, стремительный бег в сторону, как оказалось, не менее острого на язык неизвестного блондина, и рассеченный воздух. Не хватило лишь каких-то обрывков секунд.
-Проклятье! – пальцы сжались в кулак крепко, яростно, - Сатурн, нужно немедленно осмотреть дворец. Если еще кто-либо демонического происхождения сегодня появится на территории Хрустального Дворца – никому не сносить головы. Обещаю.

Отредактировано Галаксия (2013-02-21 23:00:43)

+2

21

Эйфория от победы, прерываемая лишь ноющей болью по всему телу, буквально поддерживала в Хотару желание поскорее рассказать всем обо все, что здесь произошло. В какой-то степени, возможно, это была гордость. Но девушка отбросила от себя эту эгоистичную мысль, сейчас важнее было привести в сознание Галаксию и отвести лорда Нефрита во дворец, пока еще была такая возможность. Если Хотару правильно расценила действия шатена, то, будь он в сознании, по своей воле пойти вряд ли бы согласился пойти. Заметив, что золотая сенши пришла в себя, Сатурн подала, было, ей руку, чтобы помочь подняться, однако резкая боль от вывиха в области плеча заставила девушку повременить с помощью. Ай! Как же больно! Такое ощущение, что по мне прошелся, пританцовывая, как минимум десяток слонов. Голова просто раскалывается, все мышцы и ссадины ноют. Даа, давненько я не сражалась вот так... В полную мощь... Галаксия поинтересовалась о лорде. Да ей и самой было интересно - где он, что с ним. Оглядев округу, погруженную в пыль, девушка заметила какое-то движение среди камней. Что? Кто это там? Это не Нефрит! У этого короткие светлые волосы! Я так и знала, что за ним кто-нибудь придет, но не думала, что так скоро! - Стойте! - Хотару попыталась, было, помешать этим двоим лордам скрыться, но последствия сражения просто не позволили ей этого сделать. Да слишком уж быстро все произошло, чтобы они успели среагировать - блондин утащил Нефрита с собой. Ушли... Что же нам так не везет... Злость от того, что они не смогли помешать им уйти, от того, что они сейчас были так беспомощны, просто переполняла девушку. Того и гляди польется через край. - Да что же это за день такой? С самого утра одни неприятности и несчастья! Галаксия, ты сможешь идти? Если нужно, я попробую помочь, у меня, правда, и у самой нет сил, но я постараюсь. Королева и остальные должны все узнать как можно скорее. Я послала остальным аутерам и Её Величеству сообщения на передатчики, так что, думаю, что нас встретят. Если я знаю королеву, а я её знаю уже много лет, то она сейчас уже должна быть на пути сюда, если кто-нибудь ей не помешает. Нельзя допустить, чтобы она сейчас покинула дворец, нужно поспешить в замок. - Хотару, впервые за это утро, улыбнулась. - А этих лордов мы еще поймаем, я уверена. Любое зло, атаковавшее нас однажды, возвращается. И они вернутся. Так всегда было и всегда будет. Пойдем... Её Величество должна знать об этих лордах намного больше нашего, потому что сражалась с ними еще до нашего пробуждения.  Нужно будет обязательно ее расспросить об этих четверых. Если я правильно понимаю, то сегодня мне представилась уникальная возможность встретиться со всеми четырьмя лордами Темного Королевства. А я еще жаловалась, что у нас скукота. Вот теперь тут уж точно не соскучишься...Ай, как же больно... Да, видок у сенши был тот еще - обе изрядно помятые, покрытые пылью, у Хотару по всему телу были синяки, ссадины и небольшие потеки засохшей крови. Но сейчас, когда эта тяжелая битва осталась позади... Сатурн была рада. Ей было легко, хоть она и выдохлась до полного истощения. Нужно увидеться с кем-нибудь из внешнего круга, королевой и пойти... вздремнуть... Как же я сейчас хочу спать... Но нужно держаться в сознании. Нужно дойти до замка. Я не упаду по дороге. Я выстою! Хотару с завидным упорством начала путь к воротам дворца, опираясь на Палаш Смерти, периодически оглядываясь на свою спутницу, которая шла, используя свой меч. Какая картина... Две защитницы планеты, одни из сильнейших воинов во всей Галактике, идут, опираясь на оружие, и прихрамывают, словно старушки. Наверное, в каком-то смысле мы и есть старушки, я уже и забыла, что нам обеим сейчас за тысячу лет. Серебряный кристалл поддерживает нашу силу и молодость. Я еще долго останусь младшей сейлор сенши, а Чибиуса... А Чибиуса еще долго останется Маленькой Леди, той самой Малышкой, с которой я когда-то давно, еще в прошлой жизни, в двадцатом веке, познакомилась. Чибиуса! Она, наверное, тоже захочет убедиться, что со мной все в порядке. Надеюсь, что ее кто-нибудь остановит, помешает ей прибежать сюда. Что ни говори, но она - истинная дочь своей матери. Даже удивительно насколько они похожи... Легкая боль в плече заставила Хотару немного дернуться, замедлить шаг. Черт... больно... Воительницы Разрушения и Галактики уже приближались к воротам замка, освещаемые ярким солнечным светом. Словно и не было никакой битвы вовсе.

+2


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Форт Байяр. Филиал в Хрустальном Токио.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно