Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Вроде близко, а давно не видели.


[3013.04.01] Вроде близко, а давно не видели.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: 12:30
Место Тронный зал - коридор, ведущий к нему.
Участники Харука Тено, Мичиру Кайо, Макото Кино
описание Харука ожидала. когда закончиться совещание....за полчаса она не спеша добиралась до замка и еще полчаса ожидала когда собрание закончиться...И вот выходит Мичиру, и Харука тут же начинает с ней разговор. Но мимо всего этого проходит и Литавра..а остаться и послушать или пройти мимо - выбор самой девушки.

Отредактировано Сейлор Уранус (2013-02-19 23:20:54)

0

2

Харука шла неспеша к Мичиру. Собственно она уже предполагала, где Мичиру может быть. Чтобы убегать от Урана, она часто крутилась возле Серенити. А когда та вызывала Урана, то Мичиру спешила куда-нибудь скрыться. Сколько времени Мичиру и Харука не видели и не говорили...даже как-то странно. да. отношения порвались...Но никто уже и не помнит отчего...Помнит лишь Харука. что причина везская. Однако, в глубине души ей до сих пор было больно. Вот, она прислонившись к стенке возле входа, ожидала конца совещания. Но вот Мичиру вышла из тронного зала и ее за руку остановила....сама Харука.
Мичиру... Сказала она. Но больше ничего. Она вновь увидела то море, которое ее вечно успокаивало..поддерживало...Держало ее в узде. У Харуки просто ком застрял в горле. До того, она была рада увидеть напарницу. на лице невольно проскользнула печальная улыбка. Эти Аквамариновые волосы...такая редкость...и так пахнут морей, напоминая о побережье, что...просто сносило Харуке голову, но не сейчас! Сейчас Харука привкла быть к ней равнодушной.
Нам надо поговорить. Ты ведь уже знаешь верно? Я хотела собрать совещание сегодня в 3 часа. Приглашены только воины внешнего круга. Остальные не должны знать об этом собрании. Сецуне и  Хотару доложит Люмьер, к тебе же я решила прийти сама.
Кратко изложила ситуацию, по которой встретились Ветер и море, Харука.

0

3

Окончив собрание на, так скажем, не самой приятной ноте, королева Серенити покинула тронный зал, поспешив проведать свою дочь. И Мичиру это понимала, она прекрасно понимала чувства матери, которая беспокоится за своё дитя. В далеком прошлом, еще до великого оледенения, она и сама была матерью. И остается ей до сих пор. После смерти доктора Томо, Мичиру, Харука и Сецуна взяли обязанности родителей маленькой Хотару на себя. Для воительницы морей, которая всегда была очень женственной и нежной, эта девчушка с большими глазами цвета сапфиров стала словно родная. Они были семьей, этого не отнять. И даже сейчас, спустя тысячелетие, они были невероятно близки. Пусть у Мичиру и не было своих детей, но она всегда считала Хотару своей дочерью. Поэтому она решила, что не пойдет за королевой, а лучше пойдет и проведает воительницу Сатурна. Коротко кивнув Литавре, Мичиру открыла дверь тронного зала и вышла в коридор, намереваясь, первым делом, зайти в комнату Хотару. Однако ее планы быстро разлетелись вдребезги, когда девушка почувствовала на своем запястье чужую руку, которая потянула ее в сторону. Мичиру хотела было вскрикнуть, но, увидев, кто это был, резко замолчала.
"Харука... Как давно мы не разговаривали... Но оно было к лучшему, ни к чему сейчас трогать старые раны, когда вот-вот появятся свежие, ты же сама знаешь..."
- Здравствуй, Харука... А зачем нужно это собрание? Я прекрасно осведомлена о нынешнем положении во дворце, возможно, даже больше, чем вы. Мы с Сейлор Марс проводили ритуал предвидения и увидели некоторые подробности... Правда от них мы запутались еще сильнее, но суть одна - приближается битва. Если и собирать собрание, то нужно говорить с королем Эндимионом. Ведь это он отвечает за защитные системы дворца... Что?
На руке девушки запищал передатчик, оповещающий о сообщении. Причем об экстренном сообщении предводительницы сейлор воинов. Передатчики Урана и Юпитера также мигали.
"Что стряслось на этот раз? Неужели очередное нападение или убийство?"
Открыв передатчик на запястье, Мичиру прочла его - Сейлор Галаксия сообщала о новом нападении, на этот раз в парке, просила помощи. Вспоминая способности золотой воительницы, Нептун насторожилась - это насколько должен быть серьезный противник, если она, одна из сильнейших сенши галактики, просила помощи? Вытащив в очередной из-за пояса зеркало, Мичиру посмотрела в него, концентрируясь на парке и энергии Галаксии. От увиденной, лишь на краткое мгновение, картинки, сердце девушки болезненно сжалось. Словно кинжал вонзился в грудь Нептун, когда она разглядела огромного зверя, который атаковал Галаксию и... Сейлор Сатурн... Рядом с ними был кто-то еще, но Мичиру уже не обратила на него никакого внимания, когда представила, что эта тварь может сделать с Хотару...
"Я должна им помочь... Нет, я обязана! Хотару! Хотару, я не позволю этому монстру причинить тебе боль!"
- Харука! Лита! - воительница Юпитера до сих пор стояла у дверей, неподалеку от Урана и Нептуна, - В парке сейчас идет сражение... Я должна им помочь, Галаксия сражается против огромного чудовища вместе с Сейлор Сатурн!
В голосе девушки звучала ярость, боль, гнев. Разъяренная мать, готовая броситься на врага и растерзать его  в клочья за своё дитя. Подобно кошке, защищающей своих котят, Нептун приготовилась бежать как можно быстрее к месту битвы.
"Хотару! Девочка, держись! Не смей погибать! НЕ СМЕЙ!"

+2

4

- Попасть на бал незамеченными? - Лита, задумчиво смотрела на воительницу Морей, прокручивая в голове варианты такого события.- Вообще-то мы с Минорией стараемся лично проверить каждого гостя, плюс - на бал можно попасть только с помощью приглашения, а уж кому его точно не высылали, так это Темному Королевству. Но и списывать со счетов подобное развитие событий... - Юпитер замолчала на полуслове, не желая произносить вслух свои предположения.
Их маленькое собрание, было достаточно резко оборвано Королевой. Их милая и нежная Серенити, конечно же не могла долго выдерживать напряжения и разговоров о битвах. Все ее хрупкое существо противилось войнам и сражениям. Именно поэтому Лита не стала винить ее, когда девушка вышла из тронного зала, чтобы проверить Маленькую Леди. Нептун видимо тоже поняла, что на этом собрание можно считать законченным, и кивнув шатенке, покинула комнату следом за Королевой.
Юпитер же, решила немного задержаться, собираясь с мыслями и морально подготавливая себя к новой борьбе.
Итак, Темное Королевство снова подняло голову, как неожиданно. - Горько усмехнулась шатенка.Сколько раз еще придется отправлять этих тварей в небытие, чтобы они упокоились навсегда? Неужели их жажду мести, их ненависть и страсть к разрушениям совсем нельзя утолить?- Покачала головой Юпитер, вспоминая и события Серебряного Тысячелетия, и битвы в прошлом веке. Если хорошенько подумать, то двоих из четверки Лордов, девушка помнила весьма отдаленно и смутно, ведь в прошлом сражении с Темным Королевством, она встретила лишь Зойсайта и Кунсайта. Следовало восполнить пробелы в знаниях, и Лита уже было собралась наведаться таки сегодня в библиотеку, однако голоса у входа в тронный зал привлекли ее внимание. Подумав было, что это стража, что-то  обсуждает, Юпитер уже вышла, чтобы узнать в чем дело, когда увидела, что не стража, а Уран и Нептун о чем-то разговаривают.
Ох, как-то я не вовремя. - Подумалось Лите, собравшейся тихо прошмыгнуть мимо двух внешних воинов, когда раздался тревожный сигнал коммуникатора, заставляя сердце воительницы тревожно сжаться.Да что же сегодня за день такой? Все сыпется один за одним!
- Мичиру...- Тихо произнесла шатенка. Она знала как воительница морей относится к младшей сенши внешнего круга, но сейчас, долг должен был быть превыше всего, и Юпитер ненавидела себя за то, что ей надлежало сделать. Она крепко схватила за руку Мичиру, готовую немедленно броситься на помощь сражающимся друзьям.- Нептун,- обратилась она к девушке.- Наш первоочередной долг - защищать королевскую семью, даже если это значит, что мы должны бросить друзей. Мы не знаем, что сейчас с Серенити, Эндимионом и Маленькой Леди, а потому нам надлежит найти их. Только после того, как мы убедимся, что с ними все в порядке, можно будет решать, кого оставить с ними, а кого отправить на помощь к Сатурну и Галаксии. Я не хочу оставлять их без поддержки, но и преуменьшать их способности тоже не стану. Они смогут продержаться столько, сколько потребуется. - Уверенно закончила Литавра.

+2

5

Вот Именно, я ожидал, что ты знаешь больше меня. Прости. но кажется ты забыла долг воинов внешнего круга. Мы обязаны защищать весь Токио. Не только дворец. Защищать королеву по большей части удел внутренних воинов...
Но не успела Харука договорить, как пришло тревожное сообщение.
Хотару....
Хоть Уранус была и уравновешенной девушкой, но в то же время...она испугалась за Хотару. Сердце сжалось. Ведь она считает ее своим отцом. Да и связи-то....психологически еще не стерлись. Они продолжают жить. Семья аутеров-сенши, где Хотару одна единственная, окруженная заботами девочка.
Я помогу ей...Мичиру, хочешь не хочешь, а собрание хорошо бы провести. Мы должны первыми встречать незванных гостей.
Черт их дернул там появиться...весь разговор пошел прахом. Впрочем...сейчас важна сама Сатурн. Ей стоит помочь и все равно, что у меня нет меча. Я должна ей помочь хоть как-то.
Литавра, а тебе не кажетс я, что защита королевской семьи еще и ваша обязанность? Мы не можем бросить своих. Мы должны ей помочь. В конце концов это займет не так много времени. Не думаю, что враги предпримут именно сейчас атаку на Королеву Серенити. И вообще она уже не ребенок... А как я хочу на это надеяться... И думаю, что вполне может справиться самостоятельно. Я конечно не говорю, что ее стоит отавить одной, но в то же время...ее можно оставить на время, когда то позволят обстоятельства.
Харука повернулась по направлению к коридору и собралась уже идти.
Так что? Мичиру, ты идешь?
Повернула Харука голову к Нептуну, ожидая ответа.

Отредактировано Сейлор Уранус (2013-02-20 17:17:34)

0

6

Мичи молчала, не торопясь ответить на слова Юпитера, зато Уранус молчать не стала. И то что она сказала... Произнесенные слова никак не вязались в ее сознании с тем воином, которым всегда была Харука. Услышанное заставило Литу опешить и разжать руку, которой она удерживала Нептун. Однако ситуация, сложившаяся во дворце и окрестностях не располагала к длительному пребыванию в ступоре, и шатенка довольно быстро взяла себя в руки.
- Ты хочешь сказать, что это только обязанность? - Чеканя каждое слово холодно произнесла Юпитер.- С каких пор защита королевской семьи превратилась в исключительную обязанность Воинов Внутреннего Круга? Это честь и наивысшая награда, оберегать жизни дорогих людей. Ты не смеешь называть охрану Серенити простой обязанностью. Но если для тебя это так, если ты считаешь клятву, что мы приносили, простой формальностью, мне жаль тебя, Харука. - От злости Лита сжала кулаки, изо всех сил сдерживая себя, чтобы не ударить стоящую перед ней блондинку. Усаги всегда была их солнышком, теплым и ласковым. Любящей всех, всепрощающей и готовой с любым поделиться своим большим любящим сердцем и теплом. Став Королевой она нисколько не изменилась, и Лита как и прежде искренне любила свою правительницу. Слова Урануса, пусть необдуманные или сказанные не со зла, глубоко задели чувства воительницы Юпитера.- Ответь мне, Уранус, с каких пор жизнь каждого из нас, стала важнее жизни Королевы? Долго ли хваленные Внешние Воины продержатся, без поддержки Серебряного Кристалла? Справятся ли без помощи Внутреннего Круга и правителей? Считаешь себя такой всемогущей? Хотя, ты кажется никогда в нас не верила, и не умела работать в команде. - Лита презрительно скривила губы, глядя в глаза сенши. Затем она посмотрела на Мичиру, пытаясь угадать не солидарна ли она в мыслях со своей напарницей. Однако шатенка не слишком хорошо читала по лицам, поэтому вновь переключила внимание на блондинку.- Ты не думаешь, что на Королеву нападут именно сейчас? А когда, по-твоему нападают враги, Уранус? Не приходило ли тебе в голову, что нападение в парке и призвано отвлечь нас?- Взрыв потрясший, казалось, весь дворец до самого основания заставил Литу вздрогнуть. Стекла, еще дрожащие в оконных рамах, как нельзя лучше отражали ее внутреннее состояние. Девушка посмотрела на подруг, по крайней мере, она искренне верила, что они были подругами, ожидая что они хотя бы теперь поймут необходимость найти Серенити как можно скорее. Шатенка не теряя больше ни секунды, достала свой жезл.- Кристальная сила Юпитера, преобрази! - Выкрикнула она слова перевоплощения. Прилив силы, и вот в коридоре перед тронным залом уже стоит воительница, готовая до конца выполнить свой долг.- Я не смею Вам указывать что делать, Воин Внешнего Круга Сейлор Уранус, но я свой долг еще не забыла. И буду поступать так, как велит мне сердце и воинская честь.- Юпитер резко развернулась на каблуках  и со всей скоростью, на которую только была способна побежала на поиски королевы.
Важнее ее жизни для меня ничего нет. - Мысленно закончила она свою речь для Урануса. Лита поклялась всегда быть на стороне Серенити и защищать ее даже ценой своей жизни, когда-то давно, когда та была еще принцессой. Позже, Макото Кино, повторила свою клятву Сейлор Мун. Ничего не изменилось и для Сейлор Юпитера 30 века, когда она произносила знакомые слова Новой Королеве Серенити. И наградой ей всегда была теплая и счастливая улыбка дорогого человека. Большего шатенке и не требовалось. Она знала что поступает верно, и была уверена что и Сатурн и Галаксия первые согласились бы с ней.
Сейлор Юпитер второй раз за сегодняшний день, бежала по коридорам дворца, разыскивая свою Королеву.

+6

7

Шок от того, что она находится в такой безвыходной ситуации, превращался в ярость, боль и готовность кинуться на первого встречного. Слова Харуки о том, что она забыла о долге, буквально впились в мозг Мичиру, которая и без того была взвинчена. Страх потерять одного из самых дорогих ей людей делал своё черное дело. Рука Литавры, которая схватила ее при попытке пойти на помощь Хотару и Галаксии, остановила Нептун, заставила задуматься - а правильно ли она поступает?
"Да что они обе себе возомнили? Пусть катятся к чертям! Я не хочу слушать ни одну, не другую, я хочу лишь убедиться, что Хотару жива!"
Слова Урана, кажется, разозлили не только Мичиру, которая, казалось, вот-вот выйдет из себя и наделает глупостей, о которых потом может пожалеть. Резко обернувшись к Харуке, Нептун холодно посмотрела на нее.
- Харука... Ты прекрасно знаешь о том, КАК я отношусь к своему долгу! И если ты думаешь, что я забыла о нем, то значит, не так хорошо ты меня знаешь, как я думала! Для меня задача номер один - это безопасность Королевы Серенити и всех тех, кто мне дорог. Все остальные могут гореть синим пламенем! И уж кому-кому, но не тебе говорить мне о долге, когда ты сама с ним едва справляешься. Или скажешь, что то, что ты осталась без священного талисмана - это чистое невезение? Я... - слова девушки прервал громкий треск, затем взрыв. Стекла в окнах дворца зазвенели, пол под ногами опасно пошатнулся.
"Что это было? Неужели... ХОТАРУ!"
- С дороги! - Мичиру оттолкнула Харуку, подбегая к окну, выходящему как раз туда, откуда раздался этот жуткий взрыв. Часть парка, которую она могла наблюдать, была покрыта густой серой пылью, деревья, которые едва различались, были выдраны с корнями.
"Нет! Только не... Нет, она не погибла. Она жива. Жива. Я чувствую это. Она не могла погибнуть!"
На руке девушки запищал передатчик. Слабый голос Хотару - какое облегчение потекло по жилам воительницы моря, когда она услышала его, узнала, что она жива. Это было сейчас самое главное. Ее маленькое солнышко, лучик с сапфировыми глазами. Переводя дыхание, Мичиру собралась с мыслями и чувствами.
"Они живы. Я уверена, что Галаксия тоже выжила. Лорд Темного Королевства? Что? Как? Каким образом он там оказался? Неважно! Неужели это он послал за ними этого монстра? Не удивилась бы. Королева... Литавра права, нужно найти королеву. Если я права, то она сейчас первым же делом захочет побежать на место взрыва. Этого допустить нельзя. Я помогу Лите ее остановить."
- Я догоню Литавру. Нельзя допустить, чтобы королева подвергла себя опасности. Ты прекрасно знаешь, что она, услышав этот взрыв, первым же делом побежит туда. Прямо в лапы этого лорда. Я помогу Лите, а ты можешь проверить, нет ли в замке еще кого. Этот монстр был слишком близко. А Хотару и Галаксия справятся сами. Я уверена в них.
"Они живы - это самое главное. Они справятся, я верю."
Мичиру, убрав с лица волосы, обернулась к Харуке.
- И не нужно меня корить тем, что я забыла о своем долге. Сейчас не двадцатый век, наш долг - это защита города и королевской семьи. Граница между иннерами и аутерами давно стала прозрачной. Ты же и сама любишь Серенити. Не нужно было так говорить с Литаврой...
Нептун резко отвернулась и направилась вслед за воительницей Юпитера, искать королеву.

+4

8

Харука не стала отвечать на возражения Литавры и Мичиру. Эти слова, будто ей глаза открыли. Она изменилась...стала другой....сбилась с пути.
Да что со мной? Я вернулась в прошлое...пора его забыть. Видимо, правда не стоило встречаться с Мичиру именно сейчас. И собирать совет просто уже нет смысла. Хотя с другой стороны, необходимо было бы организовать более прочную защиту. Впрочем, Это уже решать Серенити, ведь она во главе всего. Черт...Чувствую...ветер не тихнет. Неужели, это еще не конец, а только начало? Приближается буря...И Литавра....мы друг друга не поняли. Это наш общий долг, но для многих еще и желание. Хотя куда было бы лучше, если бы не было в этом долге необходимости. Видимо, Еще Хотару была в опасности и просто сработал истинкт из-за того, что я считаю ее своей дочерью. Как и Мичиру.
Пока Мисс Тено думала, ее толкнула Мичиру. Она хотела было вспылить, но тут же подумала. что этот толчок оправдан, а возможно даже и заслужен, чтобы окончательно "протрезветь". Столько бед свалилось на голову Сейлорам. Всем нелегко, но не все поступки воинов этим можно оправдать. Во всяком случае Харука не могла оправдать сама себя этим обстоятельством. Она понимала, что в любом случае должна держать себя в руках. а сейчас....когда меч утерян, то Уранус почувствовала беспомощность. Из-за чего последовало чувтво того. что она осталась одна и причем, никому ненужной. Ведь теперь она может сражаться именно как внутренний воин. Но самое страшное, чего ждала Харука - действий со стороны тьмы, которые касаются ее меча. Нет, она не боялась, что его используют, но она боялась, что это они смогут использовать во вред. И только сейчас, Харука поняла еще одну ошибку. Но озвучивать ее даже не хотела в своих мыслях - понимала, однако, насколько глупа ее ошибка, ее самонадеянность.
Когда Мичиру успокоилась, а Литавра уже убежала, у Харуки все же нашлось что сказать.
Похоже я правда вспылил...я сам не свой. Уранус вздохнул, брови были нахмурены, взгляд был печальный, задумчивый, а голова чуть опущена вниз. Взгляд упирался в пол. Но потом, обратившись уже полностью к Мичиру, Уранус ответила Нептун. Потеря моего талисмана лишь...ошибка моего...в общем, моя ошибка.. Харука сжала кулак, злясь в первую очередь на себя. Я посмотрю окресности. Постарайся сдержать Серенити, Мичиру...она ведь такая любопытная... Напоследок постаралась съязвить чуть-чуть Харука, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Хоть чуть-чуть. И поле этого, превратившись в Урануса на всякий случай, Мисс Тено Пошла осматривать окресности, вкладывая в занятие все внимание. Проходя каждый коридор, проверяя все на своем пути. В том числе она уделяла внимание и своим ощущениям, которые запросто могли перебить тревогу, которая до сих пор билась в сердце Урануса, но уже глубоко, отложенная в дальний ящик.

Отредактировано Сейлор Уранус (2013-02-21 17:46:41)

+3


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Вроде близко, а давно не видели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно