Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Архив анкет » Смысл жизни имеет вкус поцелуя


Смысл жизни имеет вкус поцелуя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смутили вы меня и перезахотелось играть у  вас. бб всем

Имя
Сендри Бем

Возраст
24 года

Характер
Сендри обладает очень сложным характером. Девушка всегда самоотверженна, смела, рассудительна, чаще всего добра к другим людям и живым существам, она не убьет просто так даже жука, на все есть свои причины - и на добро и на зло. Часто подбирает бездомных животных и выхаживает у себя дома, после всячески пытается отдать их своим любимым соседям или друзьям, для дальнейшего воспитания. Редко когда злится. Ей присуще иногда стремление к власти, хладнокровие, безжалостность, но на то всегда есть верный повод. Верит в судьбу, но не отрицает то, что всегда может все испортить кто то посторонний. Почти всегда ищет компромисс.

Внешность
Фати - стройная и высокая девушка, немного худощава, что придает ее внешности не красивость. Кожа достаточно бледная, имеет светло-коричневый цвет, на которой видны синеватые оттенки, которые наблюдаются по всему телу. На голове же имеется много растительности, ярко-синие растрепанные волосы, которые почти не знали расчески всю жизнь, неаккуратно ложатся на ее плечи. Она имеет достаточно красивое тело, без мускул и жировых складок. Глаза у Сендри, светло-синеватые, почти такие же как и цвет волос, губки накрашены ярко-красной помадой и придают им изящность. На голову всегда пытается нацепить различные заколки и кольца. На лице почти всегда серьезный взгляд, который кажется прожигающем.

Биография
Все детство Сендри провели путешествуя с родителями по разным странам и городам продавая различные товары. Когда девочке было 9 лет, ее мать умерла от рака легких. Отец остался наедине со своей дочерью воспитывая ее и обучая всему что знает сам. В 12 лет девочку потянуло на изучение анатомии человека, животных и общей медицины. В 14 лет на них напала банда налетчиков и убив ее отца, который пытался защитить свою дочь, забрали девушку в рабство, где она провела 3 года. За это время Норе пришлось заниматься тем, что тяжелой работой для работорговцев. Из-за этого она становилась все более выносливой и рослой. Когда девушке исполнилось 17, на лагерь работорговцев напали наемники, перерезав глотки всем бандитам. Среди наемниц была одна убийца, которая позже заметила в девочки немыслимые таланты в области медицины и холодного оружия. Она взяла ее к себе на долгие годы воспитания. За это время Сендри освоила рукопашный бой, стрельбу, механику и обнаружила в себе способность лечения людей и животных, так же профессионально выполняла операции всех видов. Сендри не выделялась горячим темпераментом и агрессивностью... наоборот, в основном вела себя спокойно, предпочитая заниматься игрой в шахматы (это была ее любимая, в которую она играла со своим отцом ). Соплеменники ласково называли девушку "малышка Сендри" из за того что она была самой младшей из этой группировки. Когда девушке исполнилось 23 года она попрощалась со своей любимой наставницей, которая была ей как мать и со своими братьями, и ушла навсегда, за новым будущим.

Способности
Честно - не нашла подфорума, хелп.

Пробный пост (с любой ролевой):
Было мерзко и не привычно в грязной и рваной одежде фраймов, Фатонке было удобней и престижней в своих доблестных доспехах с верным острым как лезвие мечом. А сейчас ей приходилось тухнуть в жаркой таверне в этой плохо пахнущей одежде. До чего же подло..со стороны легионера.. - миссия стояла в том, что бы проникнуть в тайную библиотеку Фраймов и добыть секретные материалы о их мероприятиях на ближайший месяц, а для начала нужно было всего то напросто влиться в обстановку, погулять, попить. Но к всеобщему сожалению благородная волчица не пила и не курила -  с раннего детства всех чарров учат тому, что табак и алкоголь это уловки бандитов и других наемников, споив нас они убивают, ну или скурив. Поэтому Фати просто сидела и наблюдала за другими кошками и волками противоположного легиона. Вели они себя довольно вульгарно - постоянно ругались не цензурными словами, рычали друг на друга, самки же довольно мурчали около своих пьяниц. Мурчать приходили и к Фатонке, но к сожалению она не предательница обзавестись котятами от чужого легиона, который все презирают - даже ненавистники люди. Мисье..у вас есть..рыба? - мило спросила волчица за стойкой стоящего бармена, он недовольно кивнул и положил на стойку кусок запаленной рыбы. Был он недовольный вовсе не волчицей а своей работой, мало оплачиваемая и компания не из самых лучших, еще бывало ограбления и поджоги, странные личности порой гуляют, страшно это все, страшно. Господи и зачем я согласилась на эту дыру? Лучше бы отдыхала спокойной, как с начало предложили, но, нет! Мне надо было найти приключения...Мама..Зачем ты умерла? Для кого мне теперь жить как не для тебя..я тоже хочу побыстрее умереть, поэтому я сдесь. Если я выполню свое предназначение я приду к тебе мама, обещаю! - пока Фати размышляла о своем прошлом и будущем, к ней подсел один молодой рыжий чарр, что свойственно представителям этого легиона. Одинокая волчица... - произнес с довольной улыбко чарр, чем фатонка не задумываясь ответила - Одинокий котяра...- они слились взглядами, у обоих была искра в глазах, они оба жаждали информации и свободы. Ты шпионка, не так ли?- он ухмыльнулся и осторожно взял ее рыбу с блюда. Фатонка изумилась, она застыла и обомлела от неожиданности, до сиих пор ее никто никогда не смог раскрыть. Как..как ты узнал? Что я шпионка? - еле слышным голосом произнесла волчица, что бы другие чарры ее не раскрыли полностью. Не знаю, наверное, я шаман. - он громко засмеялся, тем самым заставив молодую волчицу еще больше опустить голову и скрыться  от взоров других легионеровцев. Ты меня..сдашь? - предшествуя свою смерть или битву спросила окончательно потерявшая надежду волчица. Нет, ты что, наоборот я покажу что ты ищешь. Бесплатно. Просто так. Вот и все. А теперь пошли за мной.- рыжий чарр оккуртно встал со стула и пошел в выхода, посматривая на идущую взади Фати. Она была очень растревожена, не зная что ее ожидает, смерть или вправду то, что обещал рыжий демон. Милая бестия, я таких еще не встречал. Остальные чарры все вульгарны и не приличны, пошлые и мерзкие кошки. Мой отряд из кровавого легиона пропал сдесь восемь лет назад, тогда я еще был крошечным комочком рыжей шерсти, не мог постоять ни за отряд, ни за отца, ни за..кого. Моя мать осталась жива в Черной Цитадели,я  уверен что она жива. Немногим тогда удалось выбраться из Фрайма, но мне нет-я был слишком маленький. - он трогательно закончил свою речь. Тирей.. - опустивши глаза произнесла печальная волчи. Ты..знаешь мое имя? но откуда??? - Тирей повернулся  к сзади идущей Фатонке и сильно ухватил ее за плечи. Тогда и я была с тобой, наш отряд захватили, и я была таким же маленьким комочком. Мы жили в старой каморке размышляя о побеге, и наконец, когда немного подрали смылись отсюда, убежали вслед уходящему солнцу. Я помню тебя. Ты не хотел приступать к нашему отряду и остался там. Мне было жаль. - она отвернулась от чарр и внутренне начала плакать вспоминая обо всем. Я..я знал что ты станешь настоящей героиней  а потом и легионером, поэтому и не пошел за вами, я был трусом и не удостоен звания твоего солдата. Это ты извини меня. - рыжий чарр тоже отвернулся от милой бестии и они встали спиной друг друга обсуждая все мысленно. После небольшого молчания и раздумья чарр продолжил - Так..я тебе покажу и ты уйдешь а я останусь сдесь навсегда. - рыжый самец снова осторожно зашагал к высокой башни огненного ворона,в котором находилась священная библиотека и кабинет Легионера, волчи плелась сзади молча. Ее донимала ужасная душевная боль. Стой сдесь, не займет и пяти минут - чарр улыбнулся и скрылся где то там - в тумане. Фатонка осталась наедине со всей душевной болью и раздумьями. Ей было очень плохо, она винила себя за то, что не взяла того чарра, не смотря не на что надо было спасти всех. Она считала себя бесчестным воином, хотя это было вовсе не так. Рыжый самец вернулся довольно быстро с секретными записями которые неаккуратно были замотаны  в свиток красной лентой. Вот, держи,а теперь - беги! Беги пока не поздно, вслед уходящему солнцу... - он грустно посмотрел на нее и показал рукой на огромные ворота за которыми виднелось вечернее солнце. Почему ты не хочешь пойти со мной? - с жалостным глазами она посмотрела на Рыжего кота. Если мы пойдем вместе нас рассекут и тогда...тогда уже не известно что, а я хочу что бы ты была жива, потому что.. - его речь остановилась. Потому что... - волчи тоже не решалась произнести заветное слово. Потому что люблю тебя. - они решительно произнесли в один голос эти прекрасные и чувственные слова. Фатонка впервые заплакала, ей было жалко оставлять возлюбленного в этом жутком месте, ей не хотелось. Тирей так же заплакал. Не обмениваясь еще словами волчи побежала из территории, часто оглядываясь на оставленную в огне любовь...

Связь:
Скайп - lenok1136

Как нас нашли?
C лила

Отредактировано Сендри Бем (2013-02-20 22:44:11)

0

2

У меня к вам всего один вопрос: вы на форум по какой тематике шли?

0

3

Мудрец написал(а):

У меня к вам всего один вопрос: вы на форум по какой тематике шли?

Аниме, я же писала.

0

4

Если что то не так, то прощаемся.

0

5

Сендри Бем, всего Вам доброго, удачи в поисках подходящей ролевой)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Архив анкет » Смысл жизни имеет вкус поцелуя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно