Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Ветер поутих, и все путем


[3013.04.01] Ветер поутих, и все путем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: 13:00
Место: Холл дворца
Участники: Галаксия, Леди Мичиру, Хотару Томо
Вводная: Галаксия и Хотару, победив чудовище, изрядно потрепанные возвращаются во дворец. Обе никак не могут смириться с тем, что упустили Нефрита, но сейчас он их волнует, как никогда мало. Сенши остались практически без энергии, буквально падают с ног. Сразу после того, как они зашли во дворец, в холле их встречает взволнованная Мичиру, спешащая к королеве Серенити.

0

2

Теплое и яркое весеннее солнце освещала Хрустальный дворец, превращая и без того прекрасную обитель королевской семьи в нечто великолепное. Яркие цвета, переливающиеся на свету, просто завораживали, словно магическая воронка. Как красиво... Никогда раньше не замечала, насколько прекрасен дворец на солнечном свете... Особенно это было заметно сейчас, после битвы в пыли и камнях. Неужели у кого-то поднимется рука разрушить это великолепие? Ай... Хотару неудачно переступила с ноги на ногу и поморщилась от боли. Глаза просто слипаются... Сил нет даже, чтобы просто идти... Нужно поскорее закончить все и упасть в забытье... Пару часов сна должны помочь... Галаксии тоже здорово досталось... Девушка посмотрела на свою спутницу, которая также еле передвигала ноги, опираясь на свой меч. Я не могу лечь спать до того, как встречусь с королевой... Нужно ей все рассказать... Но... у меня совершенно нет сил подниматься по лестнице, я упаду на первых же ступенях... Мысль девушки подтвердила ноющая боль в конечностях и кровоточащие ссадины на теле, не говоря уже о полном ощущении опустошенности. Открыв парадные ворота дворца, Сатурн прошла внутрь, а затем помогла Галаксии войти. Внутри все вроде было как обычно - никакой суеты, никакой паники, только странное перешептывание слуг, которые переговаривались только друг с другом, обсуждая возможные причины взрыва. Так, наше сражение явно не осталось незамеченным... С одной стороны хорошо, значит, далеко идти не придется, чтобы сообщить о произошедшем. А с другой - кто знает, насколько далеко разнесся звук взрыва. Вдруг в городе тоже слышали что-то? Вдруг пойдут слухи? Нельзя допустить того, чтобы об этом узнали мирные жители, может начаться паника, массовые беспорядки. Нет, королева должна придумать объяснение этого взрыва для тех, кому истину знать ни к чему... Слуги, снующие туда-сюда по холлу, практически не замечали ничего на своем пути. Хотя кое-кто из подчиненных все же кидал на двух раненых сенши испуганные и любопытные взгляды, но остановиться и расспросить никто не решался. Дойдя до ближайшего кресла, Сатурн буквально упала в него, поморщившись от острой боли, пробежавшей по телу от резкого смена положения. Дааа... кажется, мне хорошо досталось при взрыве и ударе об дерево... Но, несмотря на всю эту боль, я просто безумно хочу спать... Нет, я не должна... Хотару, черт возьми, не засыпай! Поставив Палаш Смерти рядом с собой, Сатурн осмотрела свое тело еще раз, на этот раз повнимательнее. Какой ужас, у меня такой вид, будто я только что в одиночку встретилась с бандой отморозков в темном переулке. Кажется, из носа кровь пошла... Хотару попыталась вытереть красные следы с лица перчаткой, но поняла, что будет только хуже - одежда была покрыта пылью и грязью. Увидев, что Галаксии тоже было нехорошо, Сатурн указала на соседнее кресло. - Присядь, нам нужно отдышаться... И... Простите, не могли бы вы принести нам из медицинского крыла какой-нибудь антисептик, вату и бинты? Будьте любезны побыстрее, пожалуйста. Сатурн обращалась к одному из слуг, который смотрел на них с золотой сенши с явным недоверием и смущением. Осмотрев пыльные следы, которые девушки оставили на мебели, тот молча кивнул и убежал в один из коридоров дворца. У меня нет сил даже на обратную трансформацию... Дойти бы до комнаты скорее... Не успев закончить свою мысль, Хотару увидела того самого слугу, несущего им аптечку. - Большое спасибо! Мужчина кивнул, и, молча, удалился, а Сатурн открыла маленький чемоданчик, достала пузырек с антисептиком и ватный диск. Смочив вату раствором, Хотару протянула аптечку Галаксии, а сама принялась обрабатывать самые большие и заметные ссадины на руках. Ай! Щипит! Больно! Охххх... Терпи, Хотару! Терпи! Ай-ай-ай! Зажмурившись от действия лекарства, девушка продолжила обрабатывать ссадины.

+1

3

Это был день провалов! Несмотря на то, что им удалось спасти не только свои шкуры, но и не допустить пришествие зверя к дворцу и позволить ему заглотить всю королевскую семью, не учитывать феерическое везение и помощь, в этой внезапной битве, темного лорда, было невозможно. Поэтому, пусть даже они и смогли выйти из этой небольшой, в самом деле, разминочной схватке, живыми - этим все определенно не закончится. 
Истощение. Даже для сильнейших воинов во всей вселенной подобные битвы не проходили бесследно -  они имели свойство отбирать все до последней капли, все существующие силы. Но только это могло обеспечить, отдать преимущество в схватке светлой стороне.
Укутанные в грязи и пыли, умытые собственными кровавыми подтеками, ссадинами, они стойко возвращались в их хрустальный дом.  В самом деле, удивительной чертой обладали сейлор-воины – огромной внутренней силой. Не имело значения, кому им приходилось противостоять сегодня, но, даже в самой яростной битве, они, будучи истерзанными, имевшие тысячикратные ранения, находили в себе возможность подняться на ноги так, словно ничего и не произошло, будто они актеры, на которых возложен слишком яркий, правдоподобный грим.
А потому на теле Золотой Сенши были всего лишь-навсего пара царапин, не имевшие права привлекать к себе никакого внимания. И даже Хотару, отличавшаяся куда-более слабой физической подготовкой, могла дать фору любому по собственной внутренней стойкойсти.
-Некогда сейчас рассиживаться. Нужно доложить Его и Ее Величеству о случившемся, -женщина терпеть не могла терять драгоценное время, хотя и прекрасно понимала – в таком состоянии они сейчас уже смогут только лишь сойти кому-либо на закуску, - Восстанавливаться придется оперативно – сомневаюсь я, что к вечеру к нам не нагрянут как минимум две такие псины.
Бешенство – вот, что отдаленно слышалось в ледяном голосе воительницы. Она все еще знала о дворцовых событиях только в кратком содержании, выпад со стороны неизвестного оппонента был слишком неожиданным, да и к тому же, она упустила единственного лорда темного королевства.
И сейчас требовалось не только восстановить собственную энергию, но и отыскать ответы на такое количество возникших вопросов. Один из которых, вопреки всему, вырывался на почетное, первое место:
- Сатурн, ты не заметила ничего необычного во время сражения? – серьезный взгляд, смешенный с долей непонимания, был обращен к воину разрушений.  Лидер воинов совершенно игнорировала собственные недомогания и, похоже, прилюдно даже не собиралась их залечивать. Но все же опустилась в ближайшее предложенное кресло, теребя в свободной ладони взятый с поля боя каменный осколок погибшего зверя.

Отредактировано Галаксия (2013-02-23 16:30:36)

0

4

"Мы живем... День за днем, ночь за ночью... И никто из жителей этого города даже не догадывается о том, что мы тоже люди, что у нас также есть чувства, проблемы, плохое настроение... Их это абсолютно не касается, они привыкли жить со знанием того, что сейлор сенши всегда их спасут. Чушь! Нужно выкинуть эти мысли из головы, что это на меня нашло? Куда подевалась Литавра? Я была уверена, что побежала сразу за ней... Если она пошла в комнату Юной Леди, то через холл я смогу сократить путь и оказаться там гораздо быстрее!"
Мичиру шла очень быстро, практически переходя на бег, чтобы догнать Литу и успеть остановить Серенити, которая, вне всяких сомнений, захочет оказаться в самой гуще событий и побежать прямиком в парк. Выяснив отношения с Харукой, Нептун четко осознала, что сейчас ее первичной задачей является защита королевы. Все свои чувства к юной воительнице Сатурна нужно спрятать, закрыть в коробочку и убрать в дальний ящик. Не время сейчас. Совсем не время. Пробегая мимо спешащих и суетящихся слуг, девушка задержала свой взгляд на мужчине, который поспешно вышел из медицинского кабинета, держа аптечку первой помощи в руках.
"Интересно, кому это тут понадобилась помощь? Неужели..."
Выбежав в холл, Мичиру увидела подтверждения своим догадкам - пыльные и раненые Сатурн и Галаксия сидели почти у самого парадного входа во дворец. Хотару, как всегда заботливая и очень рассудительная, обрабатывала свои ссадины, протягивая коробочку с лекарствами золотой воительнице. При виде этой маленькой девочки, чье тело было покрыто синяками, ушибами, одежда и обувь в пыли, а под носом небольшой потек крови, сердце Мичиру на несколько мгновений замерло.
"Боже, как же больно видеть ее такой. Она выглядит такой измученной, такой уставшей, но, в тоже время, такой заботливой и нежной, как и всегда."
Подбежав к младшей воительнице, Нептун осторожно, чтобы не причинять лишней боли, обняла девочку. Не обращая внимания на удивленные взгляды слуг, Мичиру прижалась к свой "дочери", убеждаясь, что та цела и невредима.
- Хотару... Хвала Богам, что вы целы... Здравствуй, Галаксия. Вижу, вам обеим хорошенько досталось... - Нептун отпустила Сатурн, позволив и дальше обрабатывать раны, а сама встала рядом с ней, положив свою руку ей на плечо. - Что произошло? Мы все никак не можем понять - откуда взялось это чудище? И где тот лорд, о котором ты говорила, Хотару? Я его не вижу с вами...
"Действительно, она ведь говорила, что с ними был лорд Темного королевства. Странно, неужели я не заметила его, позволив радости от встречи затмить разум?" - Мичиру оглянулась по сторонам, но, кроме дворцовой прислуги, никого не увидела. - "Все это очень странно... Неужели сбежал? Ох... ей, наверное, так тяжело... она выглядит куда хуже Галаксии. Главе сенши тоже досталось, но она смотрится куда увереннее и сильнее, нежели Хотару, которая едва держит глаза открытыми..."
- Сатурн... Прости, ты, наверное, очень устала? Может быть, тебе лучше пойти отдохнуть? Я бы проводила тебя до комнаты, но, боюсь, у меня есть неотложное дело - нужно помешать королеве Серенити отправиться на место взрыва. Галаксия, мне очень неловко тебя об этом просить, но не могла бы ты пойти со мной? Хотару сейчас не в состоянии встретиться с Её Величеством, прошу, позволь ей пойти к себе. Если нужно, я попрошу врача зайти осмотреть тебя?
Теплая материнская улыбка, которой воительница моря одарила младшую из сейлор воительниц, просто излучала радость, облегчение и заботу.
"Теперь у меня душе стало немного спокойнее... Теперь я хотя бы знаю, что с ней все хорошо, что она в безопасности. Пока..."

0

5

Красивое это, наверное, чувство – любовь. О нем так много говорят, много пишут, по ней страдают, нарекают ее смыслом всеобщего существования, но, увы, не всем даже за бесчисленное количество лет удается постичь ее в полной мере, а иногда, и никак вовсе. К своему огорчению, признанная в свои и светлые, и темные годы, сильнейшим воином, Галаксия так и не обрела теплого, согревающего ощущения внутри сердца. А потому, была едва заметно растеряна, при появлении Нептун,  обеспокоенной, и без каких-либо раздумий бросившийся обнимать маленькую девочку.  Золотая воительница, так и не успев толком перевести своего дыхания, вновь оперлась на рукоять меча и поднялась. Она, кажется, так до конца и не поняла  полноты выражаемых к темноволосой девочке чувств, на мгновение отвела взгляд, после, сухо вернулась к насущному делу:
-Лорд, к нашему же общему несчастью, испарился. Точнее сказать – его забрали и, вполне вероятно, что кто-то из своих, - в голосе слышалось некое спортивное разочарование, больше оттого, что такую добычу просто в удачный момент увели из под носа, - Нептун, - золотой блеск глаз, - Ты что-то знаешь о природе этого чудовища? 
Час от часу нелегче от упоминания бушующей от добра и справедливости блондинки, стоявшей сейчас во главе всей планеты:
-В любом случае, Ее Величество в данный момент кроме  слегка потрепанного ландшафта и разбросанных останков чудовища в округе, - она протянула ладонь, демонстрируя одну тысячную часть мертвой каменной собаки, - ничего не найдет. Так что беспокоиться не о чем, однако, я так или иначе намеревалась доложить об этом, - стойкий, собранный взгляд был переведен на воина разрушений, - Сатурн, отправляйся отдыхать, так как в скоро времени нам снова могут потребоваться множество сил. Нептун – идем. По дороге заодно расскажешь мне, что тут, в конце – концов, сегодня происходит.
И с этими словами девушки отправились в определенное ими местоназначение.

+1

6

Ай-ай! Больно-больно-больно! Уф... это же надо - столько мелких царапин и ссадин, вроде бы ничего особенного, вреда для жизни нет, но, когда обрабатываешь - жуть какая-то... Странно, почему Галаксия не хочет заняться своими ранками. Пусть ее задело и поменьше моего, но получить какие-то осложнения или заражение в такой момент - верх неразумности... Заканчивая с правой рукой, Хотару переключилась на левую, попутно отвечая на вопрос Галаксии о том, заметила ли она что-нибудь странное во время битвы. - Главной странностью для меня было само это нападение. Откуда он вообще взялся? И, заметь, бежал-то зверь со стороны дворца, а, значит, он сумел каким-то образом пройти защитные системы короля. Все это очень странно...  Пройти через дворец он не мог, а внутри такие существа у нас не водятся. И, по странному "совпадению", он появился как раз тогда, когда у нас в руках был лорд Темного королевства, а двое других сбежали. И ведь тот светловолосый, который забрал Нефрита, точно знал, когда появиться... Не верю я в такие совпадения... - обработав левую ладонь, Хотару подняла глаза и заметила приближение девушки, занимавшей в ее сердце особое место. Эта воительница, чей образ отражал морскую стихию, а взгляд был полон заботы и беспокойства. Нептун, без лишних разговоров, бросилась обнимать Хотару, которая и сама хотела это сделать. Короткие объятия с той, которая стала для девушки матерью, неловкое молчание. Прости, что заставила тебя поволноваться... Ты одна из тех немногих близких мне людей, которые способны понимать меня без слов. Не удивительно, ведь вы с Сецуной и Харукой стали для меня вторыми родителями после смерти папы... Растить меня - та еще задачка. Особенно, учитывая обстоятельства моего пробуждения и нападения врагов. Спасибо тебе, я всегда могу на тебя положиться. Мичиру первой нарушила тишину вопросом о происхождении твари, атаковавшей дворец. - Откуда он взялся - мы не знаем, но бежал он со стороны дворца. Как сказала Галаксия, лорда забрал его союзник. И... - глубокий вдох, пристальный взгляд в глаза воительницы Нептуна, теплая улыбка благодарности. - Да, ты слишком хорошо меня знаешь. Спасибо. Идите с Галаксией к королеве, а я, пожалуй, и, правда пойду в свою комнату и отдохну... Мне это сейчас необходимо... - еще одно короткое объятие с Нептун, кивок и улыбка для золотой сенши. - Галаксия, ты тоже после встречи с королевой пойди отдохни. Как ты и сама отметила, силы нам очень скоро понадобятся. Хотару поднялась с кресла при помощи секиры, попросила одного из слуг убрать аптечку и направилась в коридор, противоположный тому, в котором скрылись Мичиру и Галаксия. Пройдя несколько светлых переходов, девушка с облегчением увидела заветную дверь своих покоев. Открыв дверь, Хотару зашла в просторную и светлую комнату. Сатурн достала свой жезл для трансформации, тело девушки окутала фиолетовая аура, превращая воительницу разрушений в Хотару Томо. Наконец-то обычная одежда... Чистая и теплая... Переодевшись в футболку и шорты, девушка буквально упала на постель - сил не хватило больше стоять на ногах. Плотно укрывшись, Хотару положила голову на подушку, закрыла глаза и практически сразу же погрузилась в глубокий сон. Уровень истощения, которого достигло ее тело, просто зашкаливал. Тепло, мягко, наконец-то покой... Тело все еще ныло, но девушка уже ничего не чувствовала, волна неги уже накрыла ее сознание полностью. Снов Хотару не видела, организм не мог от усталости даже этого воспроизвести.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Ветер поутих, и все путем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно