Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Паника. Паника? Паника!


[3013.04.01] Паника. Паника? Паника!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время: 13.30
Место: Коридоры Хрустального Дворца (о, других мест у нас нет!)
Участники: Сейлор-Меркури, Сейлор-Уранус, Агата
Вводная: Ами, услышав неизвестного происхождения звон и шум, исходивший, в самой своей сути от накрывшей дворец взрывной волны и получив очередные сообщения на собственный коммуникатор, в спешке направлялась приложить и свои силы на защиту замка. По дороге она встречает Уранус. которая, в свою очередь, в свете последних событий патрулировала дворцовую территорию.

0

2

Шум раздавшийся по дворцу был настолько необычен, что дрожь прошлась по всему телу. На мгновение Меркурии резко остановилась в коридорах и посмотрев вверх нажала на одну из своих сережек чтобы появились ее очки. Проанализировав ими откуда доносился этот шум, в мгновение ока  водяная принцесса уже знала какой урон и повреждения были во дворце, от этого непонятного и жуткого звука, как будто сам король Металлия решил посетить этот хрустальный замок.
-Господи, когда же эти войны прекратятся? – чуть не заплакала Ами, но сдержавшись, девушка побежала дальше.
Не убирая электронные очки, Меркури достала в дополнение свой мини компьютер и щелкая быстро по клавишам. На экране же прокручивалось строительное изображение замка со всеми возможными комнатами. Множество букв быстро прошлось вверх и на замке замигали красные и синие точки. Это были все те, кто на данный момент здесь присутствовал.
Юная принцесса похоже была на данный момент в безопасности. Потому что рядом с ней находились Гелиос и Диана. По крайней мере так показывал компьютер, а он никогда не ошибался.
“А вот король Эндимион похоже находится не в очень хорошей компании, но думаю он справиться” – подумала про себя Меркурии продолжая бежать и быстро щелкать по клавишам мини-компьютера.
Но не успела сенши посмотреть где находятся все остальные как резко остановилась сначала увидев синию точку на экране с надписью Сейлор Уран, а потом посмотрев то же место, для убедительности.
-Уранус! – окликнула она сенши внешнего круга – Ты слышала этот шум? Случайно не знаешь с чем это связано? – обеспокоенно спросила она и сложила руки на груди при этом сжал мини-компьютер.

+2

3

Хм...неужели на этом неудачи закончились? Прям не верится. Неужели, теперь никто мимо меня не пройдет и не заденет своей темной энергией? Никто уже не посягнет на мой сектор?
Так Харука ходила по коридору дворца, пристально все оглядывая. Также, Уранус чуть напряглась, чтобы прочувствовать все свои ощущения по поводу опасности. Но, увы, а может и к счастью, Харука ничего не чувствовала. Здесь все было тихо, подозрительно тихо. Они появились внезапно и также внезапно исчезли. Что было несколько странно. От этого Харуке было даже как-то не по себе. Хотя...этого можно было ожидать. для Урана было ясно одно, что сейчас от всех сейлоров потребуются куда более мощные усилия, чтобы защитить Токио от нового-старого врага.
И тут Харука услышала голос. В это время она заглядывала за поворот. Сразу не различив голос - она была занята несколько иным и будучи патрульным, у нее все мысли были заняты только противниками - Уранус уже было подняла руку и открыла рот, чтобы выкрикнуть свои заветные два слова, как увидела....Ами!
- Фух, здравствуй, Ами! - И после этого последовала очередь вопросов от сейлор Меркури.
- Я слышала этот шум. Чего тут только не было. Я уже даже пожалела, что оказалась в центре некоторых из них. Ненавижу когда я права. Эта утопия....она вновь рушится. Мечты Усаги никогда не могут иметь устойчивую основу. Утопический мир по своей сути не может жить без зла. Вот это зло и есть.
Высказалась Уранус. Затем Хаура ответила на второй вопрос:
- А вот чем это связано. Вот здесь я всего лишь смутно представляю...
Харука стояла перед Амели в форме сейлора и как вегда была выше нее, как и многих сейлоров во дворце. Взгляд говорил о готовности сразться с врагом, если он появиться, но едва ли она была полностью уверена в своем нутре. Впрочем, этого было не видно. А того, что было не видно в Уране, того как правило не существовало вовсе.

+1

4

Похоже Уранус был как всегда на своей волне и вечно недоволен идеалами новой королевы. В какой-то мере Меркури была согласна с ним, но не могла не отдавать частичку веры и Серенити. Все таки эта вера не раз спасала их – войнов.
-Мир без войны, – с каким-то отчуждением вдруг сказала синеглазка, - нам казалось это вообще невозможно и все таки Серенити удалось создать серебряное тысячелетие и мир в нем длился довольно долго. Однако, я не помню точно кто из наших врагов это нам сказал, но пока есть люди с темными мыслями и мечтами зло никогда не умрет, а значит и войны будут продолжаться – Меркурии опустила заблестевшие глаза от появившихся слез – ДА И КАКОЕ ПРАВО МЫ ИМЕЕМ НАЗЫВАТЬ ДРУГУЮ СТОРОНУ ЗЛОМ – выкрикнула неожиданно девушка, что эхо прошлось по пустым коридорам замка – они же ведь сражаются за свой мир и идеалы также как и мы – почти шепотом добавила водяная принцесса и вдруг она как будто очнулась ото сна, слегка вздрогнула и вытерла глаза, которые слегка сразу же покраснели – Прости Уранус, кажется я немного потеряла контроль над своими эмоциями, которые держала все это время в себе.
В мгновение ока Меркурии после высказанного стала серьезнее и опять начала дальше анализировать по мини-компьютеру ситуацию.
-Уранус… - с некоторой паузой обратилась она к внешнему войну - … Я так понимаю сейчас ты патрулируешь территорию, может тебе помочь с местом определения врагов?

Отредактировано Сейлор-Меркури (2013-03-02 19:14:21)

+1

5

Да, место, в котором разговаривали Меркури и Уранус об Утопии, ну прямо здорово подходило под тот самый разговор. Полуразрушенные стены, где недавно была стычка, ужасающая картина разломанного в клочья хрусталя...Да, утопией здесь далеко не пахло. Да чего там, даже мирным это место назвать было нельзя. И этот взрыв эмоций...вот он был кстати, и подходил под сей фон. Харука мысленно даже пожалела девушку. Ве же не она одна страдает от всего этого. Страдают все, только все в разной степени это выражают. И мысли возникли у девушки такие, что с ними Уран ну не могла не согласиться.
- Я...согласен с тобой, Меркури...Зло тоже преследует свои цели, но...их методы еще жестче. Их называют злом, потому что люди не хотят принимать их веры, не хотят быть рабами, не хотят жить в ужасном будущем. А все, что идет против народа, люди называют злом. А защитники те, кто может дать им отпор. А так, в нас всех течет одна кровь. даже если мы обязаны сражаться с ними, чтобы сохранить то, что нравиться нам и большеству нашего мира. Добро никогда не жило без зла. Все в порядке, Ами. Мы все немного сошли с ума. Так долго была тишина и тут такой раскат грома без тумана и прочего...
Так ответила Хаура и опустила голову. Вновь эти вопоминания злосчатного утра, который постепенно уже превращался в день...И наконец, разговор приобрел деловую тему. Ами предложила Уранусу свою помощь. Хотя вроде куда-то спешила и наверняка уже не ожидала увидеть Аутера здесь, неподалеку.
- Да. я решил заняться патрулем, все равно делать нечего, а лишняя безопасность не помешает. И помощь тоже. Я не против, если ты вместе со мной проверишь замок на наличие противников наших.
Чуть развернуто ответила Харука, смотря на Ами. Для этого ей пришлось чуть опустить голову.
Ами всегда была умна и расудительна...а также, закрыта. Но сейчас. Мы все меняемся, и все проявляем неожиданные стороны своего характера. Начинаем открываться, потому что больше это держать в себе нельзя. Эти тревоги влились в чистые и спокойные сердца столь быстро, что эту тревогу сердца решили выкинуть обратно. Вопрос - куда?...Вот и сбрасываем негатив друг на друга. Зато потом его можно не выбросить, а просто смыть с себя.
Пока Ами искала врагов по своим технологиям, Харука анализировала ситуацию, сложившуюся в замке в общих чертах, проставляя частички подробностей.

0

6

Уранус как никогда была права по поводу, что в нас всех течет одна кровь. “А ведь и правда, даже лорды темного королевства когда-то служили принцу Эндимиону, пока не предали его. А Галаксия, она точно также хотела мира как и Серенити, но где-то ошиблась и пошла не тем путем” – от таких мыслей Меркурии свела брови к переносице – “Но вдруг мы тоже где-то ошибаемся, людям и демонам свойственно ошибаться. Даже ангелы ошибаются, иначе бы они не падали вниз”
- Да. я решил заняться патрулем, все равно делать нечего, а лишняя безопасность не помешает. И помощь тоже. Я не против, если ты вместе со мной проверишь замок на наличие противников наших.
“Нечего делать, значит говоришь!” – подумала про себя Меркурии, но абсолютно ничего не сказала вслух и начала бегать быстро глазами по своему персональному компьютеру. Слишком уж сильно резанули по ушам эти два слова. Ведь пока все остальные сражались Сейлор Уранусу оказывается тут скучно.
-Что ж как мне уже компьютер показал до того как мы встретились. Малышка Усаги находится в безопасности рядом с Гелиосом и Дианой, о… - уставилась Амии на монитор - …скоро с ними будет еще один человек - это Констанс. А король Эндимион находится у себя в кабинете рядом с демоном Любомир.
“Хм, странное имечко для демона” – подумала Меркурии, но потом сразу же забыла об этом и продолжила докладывать отчет Уранусу, который тут же и воспроизводила с помощью своего компьютера.
-Литавра же находится почему-то в лазарете, – с беспокойством ответила девушка, - наверное с ней что-то произошло, но похоже сейчас она в безопасности рядом с Марией Вишневской. Агата и Мичиру находятся в холле на втором этаже, с ними похоже тоже все хорошо. А королева Серенити наблюдается в своих покоях вместе с Бертьерайт. Остальные наверное находятся вне дворца Сражений пока зафиксировано не было. Не считая того неизвестного звука, который частично разрушил хрустальный дворец. Хотя учитывая, что хрусталь был всегда хрупок, то неудивительно, что рано или поздно его защита стала ослабевать – на этом Меркурии закончила, нажав на одну из своих сережек убрала компьютерные вычислительные очки и выдержав небольшую паузу, посмотрела с серьезным видом прямо в глаза Уранусу и сказала – Вокруг по местности, да и вообще в коридорах хрустального дворца врагов не было зафиксировано, так что… - стала себя пересиливать Ами чтобы сказать следующее слово - …можно отдохнуть на данный момент – наконец произнесла с выдохом и каким-то облегчением.

+1

7

Знала бы Ами, что Урану пришлось пережить...Естественно Харуке нужно было после этого успокоиться, раслабиться, а бездействовать ну уж очень не хотела. Хотя да...немного не так выразилась. Можно было сказать, что Хару несколько устала. Измотав свои нервы всем тем, что произошло за пару часов.
Затем Уранус спокойно выслушала сводки Меркури, которая быстро строчила что-то на своем компьютере. После окончания сводок Уран услышала следующее:
…можно отдохнуть на данный момент
- Если верить компьютеру, то сейчас действительно тихо. Но вдруг, если враг умеет маскироваться так, что мы просто не узнаем в нем нашего противника? Что если он воспользуется этим? Нельзя врагов недооценивать. Хотя можно логически предположить, что это лишь первая волна. А между волнами всегда бывает некое затишье. Надо использовать это затишье с пользой и подготовиться к будущим атакам, пока не будет больше информации о противнике.
Харука размышляла вслух....
- Даже если это так, то я не могу сидеть без дела. Мне нужно чем-то заниматься. Но пока все заняты я предоставлен сам себе.
И Харука, посмотрев на Ами, вспомнила прошлое. Какой была мисс Мицуно тогда. И сейчас она почти не изменилась. Все такая же умная, тихая, скромная, робкая, мудрая, рассудительная.
Помню, она слишком отличается в стиле ведения боя. И нельзя сказать, что ее атаки неэффективны, наоборот. Логическое мышление, наблюдательность и тактический подход, чтобы нанести одну среднюю атаку и поразить врага...Это просто поразительно. Впрочем, каждый воин чем-то отличается. Нет одинаковых. Есть похожие. Но и похожих мало.

0

8

-Ситуация конечно же будет каждый раз менятся, поэтому далеко компьютер не убираю, чтобы в любой момент можно было вновь проанализировать ход событий нынешней войны – на какое-то мгновение Сейлор Меркурии молча задумалась. И это было видно по ее выражению лица и движениям рук, как она стала подпирать изящными пальчиками, в перчатке, подбородок – Мы точно, конечно не уверены кто наш враг. Но до конца также не сможем быть уверены, что все наши бывшие враги не захотят объедениться и всем этим натиском победить. Ведь что Король Металлия, что Хаос и прочее, по сути эта одна и та же тьма в сердцах людей, просто именуемая по-разному – говорила воительница мерцающей воды смотря при этом как будто в никуда.
Как иногда удивительным кажется дворец заполненный демонами войнами и не только, а все же многие комнаты пустовали. Как например в коридоре Хрустального замка сначала находился лишь один Уранус, а теперь к нему присоединилась Меркурии. Но тишина и легкое эхо никуда не исчезали. От этого становилось грустно, все-таки живя в тесной квартирке вместе с множеством книг, уюта было куда больше чем здесь.
Амели опустила руки с компьютером и посмотрела вверх на чрезмерно высокие потолки, до которых казалось не достать, как до неба пока не взлетишь. Легкий вздох и глаза были тут же опущены вниз вместе с головой.
- Даже если это так, то я не могу сидеть без дела. Мне нужно чем-то заниматься. Но пока все заняты я предоставлен сам себе.
-Да, я тебя прекрасно понимаю, но что мы можем сделать если мы ничего не знаем о враге и как он собирается действовать – немножко обреченно вздохнула синеволосая девушка – по моим расчетам максимум кому мы можем помочь так это королю, так как он сейчас общается с демоном ну и попутно приглядеть за непредсказуемой королевой и принцессой. Хотя я до сих пор думаю что юная принцесса в надежных руках, а вот Серенити, она слишком добра, поэтому доверяя каждому может попасть в беду. Эх сейчас бы выяснить где Марс и Венера – с какой-то строгостью в глазах сказала Ами. Ведь судя по всему во дворце их пока нет, но тогда где они сейчас находятся и все ли с ними в порядке. На данный момент незнание больше беспокоило чем знание, поэтому Меркурии не сильно спешила на помощь королю или королеве и оставалась с Уранусом, чтобы с горяча не сделать опрометчивый шаг.

+1

9

"Скучать, что это? Попытка втереться в доверие или дань моде? Кто поймет эту аристократию. Хотя Леди Дэлиит всегда отличалась добрым и милым характером, но… Скучать…Слишком уж странно это звучит, учитывая то, что мы даже толком то и не общались никогда."
Агата попыталась вспомнить те факты, которые она знала о бедствии всего хрустального Токио и в конце концов решила, что не стоит отпугивать от себя дружелюбно настроенного человека и в следующий раз можно и попридержать свой характер. В конце концов, кто знает, где какие связи могут пригодиться.
Ох, уж эти коридоры. Сколько уже километров Агата намотала по ним за сегодняшний день, и сколько ещё предстоит. Идя по освещенным витиеватым проходам и то тут то там натыкаясь на следы взрыва, девушка думала о том, что помимо уборки во дворе, необходимо было бы навести порядок и в пределах самого дворца. "Где же дворецкий, когда он так нужен?"
Новый поворот, новые лица. Уже в который раз легкий поклон головы и сухое официальное приветствие.
-Сейлор Уранус, Леди Амели, не ожидала наткнутся на вас здесь. Простите, надеюсь я не помешала вашему разговору. Я ищу Леди Пиону, по приказу Её Величества, но ни где не могу отыскать. Я уже сообщила Леди Милене, что охрана смогла бы отыскать её в несколько раз быстрее, чем я. Но, Леди слишком спешила и не дала мне вразумительного ответа.
Агата замолчала, ожидая ответа дам.

+1

10

- Вот именно, - бросила Харука, услышав рассуждения Амели про врагов, которые могут вновь напасть в любой момент. Позже она узнала все, что думает Ами о нынешних занятиях.
- Королева действительно чересчур наивна. Мне кажется, что это даже становиться уже ненормальным для ее возраста. Я предполагал, что это все переживают о временем. С другой стороны...она не меняется, а значит слишком стойка в своих мнениях. А это плюс. В любом случае за ней по-моему нужно наблюдать даже больше, чем за Маленькой Леди. - Уранус скретил руки на груди и смотрел на своего собеседника. Позже Хаура выдала еще пару слов.
- Хмм...ты волнуешься за Марс и Венеру? Я уверен, что они смогут постоять за себя и в тяжелом случае найдут способ связатсья с нами. Так что бесполезно на мой взгляд волноваться за них. Хотя да. Риск есть, что атака будет внезапной, но....я пока не вижу смысла атаки врагами места вне Дворца, если они смогли напасть именно в сердце детища Серенити.
Позже к их разговору присоединилась и Агата, которая столь усердно искала Пиону. Харука повернулась к мисс Селдвиг, чтобы поприветствовать ее и выслушать. Ведь не просто так же она обратилась к ней и Ами.
- Добрый день, миледи. - Поздоровалась Харука с Агатой и начала отвечать на поставленный вопрос, пропуская мимо ушей слова про вмешательство в разговор.
- Я ее не видел со времен атаки дворца и смерти Дамиана. И честно говоря не имею представления, где она может быть. Только если у себя в комнате...
Затем ее монолог прервал звонок ее коммуникатора. Это Король Эндимион звал Хауру к себе.
Уранус повернулся к Ами, обращаясь к ней, -Сейлор Меркури, я думаю ты сможешь найти Пиону, чтобы помочь леди Агате. Мне необходимо покинуть вас и явиться на зов короля.
Харука слегка опустила голову в маленьком поклоне, приложив кулак к сердцу и покинула девушек, идя по коридорам прямиком в кабинет своего главнокомандующего.
По-моему этот день никогда не закончится. Интересно, что же еще такого узнал король, что созывает нас? Чем дальше мы шагаем к разгадке, тем больше тайн и загадок мы узнаем. Увы, видимо такова закономерность любой тайны, которая как цепная реакция прокладывает путь к истине, причем не всегда к приятной.

+2

11

Уранус была абсолютно согласна по поводу королевы Серенити. Но какой бы она не была, Усаги оставалась все еще их подругой и любимицей.
-Я бы не хотела говорить что не беспокоюсь за своих подруг – немного замялась Амели – постоять конечно они могут за себя, но хотелось бы быть вкурсе их дел, чтобы можно было в любой момент прийти им на помощь.
-Сейлор Уранус, Леди Амели, не ожидала наткнутся на вас здесь.
Меркурии даже слегка вздрогнула от испуга. Настолько она не ожидала услышать хоть чей-то голос в этих коридорах. Хотя стыдно было не ожидать такого, все таки сейчас шла война, и произойти могло все. Как вот, например следом за откликом двух принцесс разных планет, последовал голос короля в ухе из коммуникатора. Эндимион срочно вызывал к себе в кабинет. “Неужели из-за того демона что-то случилось” – с беспокойством подумала девушка совершенно прослушав о чем просит Леди Агата, все таки она знала в какой ситуации король и все же решила не идти сразу к нему, а искала остальных войнов.
Сейлор Меркури, я думаю ты сможешь найти Пиону, чтобы помочь леди Агате. Мне необходимо покинуть вас и явиться на зов короля.
-Но… постойте… - не успела Меркурии даже вставить слово как на нее взвалили миссию о которой она даже и не соглашалась и Уранус скрыл в коридорах так быстро, как на это способен.
-Простите меня Леди Агата, - со вздохом и небольшой неловкостью проговорила Амии с поклоном, - я бы с радостью вам помогла найти Леди Пиону, но не уверена, что она находится где-то в замке и к сожалению меня тоже вызвал король Эндимион к себе. Уранус просто не знала об этом поэтому и оставила на меня это поручение, но к сожалению приказ короля, как и просьба для меня превыше всего.
С этими словами Сейлор-Меркури поклонилась и убежала вслед за Уранусом в коридоры дворца, по направлению в кабинет короля Эндимиона.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Паника. Паника? Паника!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно