Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Все во флуд! » Поздравления и маленькие радости


Поздравления и маленькие радости

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Цветы, конфеты, подарки, признания!)

0

2

Джед)

http://s2.uploads.ru/LZxG3.jpg
Дорогой мой и любимый Иллюзионист! Я буду весьма и весьма краток.
Поздравляю тебя с праздником и искренне желаю тебе всего самого замечательного.

0

3

Я сегодня уже добиралась, но, дорогой наш Джедди,  именем Хрустального Токио официально поздравляю тебя с Днем Рождения, сына, Серебряный Кристалл, не дарю, но желаю не получать нагоняя от Берилл и вершить добрые дела в Темном Королевстве.))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, внучек, незапланированный. Не могу сказать что мы с тобой хорошо знакомы, но желаю искренне, что бы все твои планы в этом новом году (а день рождения настоящий, личный новый год, не как тот, всем известный, общественный) реализовались, надежды оправдались, а мечты стали реальностью!)

0

5

Нефрит
Спасибо, папа Нефрит)))))

Леди Серенити
Спасибо, Принцесса!!!мама  буду очень-очень стараться тебя не подвести))) и напомни папочке про меху, хорошо?:3

0

6

Мудрец
о, сколько у меня родственников :3 Спасибо))) Планы буду реализовывать изо всех своих сил, слово Лорда :3 И обязательно познакомимся лучше))))

0

7

Пусть я тут совсем новенькая и темным лесом только узанала про праздник, но надо поздравить.

Поздравляю тебя Джедайт С Днем Рождения! Псть мы и не знакомы, а точнее знакомы только буквально несколько минут, но из вежливости поздравить надо было. Желаю всего наилучшего (как правило оно нужнее остального)

0

8

Сейлор Уранус
Спасибо огромное, мисс))))) Мне очень приятно))
Я уверен, что мы еще познакомимся)))))

0

9

Джедайт
ахах
некоторые Нефриты вас сдали х)
уже пересекались с вами на одном форуме, рада снова встретить, хоть особо много то и не общались)
а ну и что я сюда пришла собственно? ахах http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
с днем рождения *__* пусть все желания сбудутся, по жизни все будет легко и весело и не будет ничего плохого, а остальное все приложится) haaaapppy birthday *______*

0

10

Рей Хино
хДДДД
да я уж знаааю хДДДД
спасибо, мне, право, очень и очень приятно))) http://smayly.ru/gallery/big/HallCat/happy.gif

0

11

Мудрец
Наш, мудрейший, великолепнейший и еще множество других хвалебных эпитетов. Поздравляю тебя с днем... Ну...Появления на свет Божий. Оставайся всегда таким же. Остальные поздравления я передам лично *смеется* Подарок прилагается.

А также Леди Минако, с днем вылупления вас! Вы прекрасны и восхитительны, и когда поправитесь, я с нетерпением буду ждать момента, когда мы пересечемся в игре. Будьте всегда столь же ослепительны и добры как и прежде)

0

12

Джедайт
прости меня, грешную! Не поздравила, засранка! С прошедшим тебя, дорогой наш!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Мудрец!!!
Я вас категорически поздравляю, желаю вам новых балахонов, множество шариков, прекрасных и покорных слуг и короче всего-всего, чего хочет ваше бесстыдство)))  http://smayly.ru/gallery/big/HallCat/happy.gif

Минако, тебя тоже с днем вылупления!!! Щастья-здоровья, ну вы меня поняли))) Всего вам наилучшего))

0

13

Нефрит, спасибо сынок, первым поздравил старика с этим печальным событием))

Минако, вот даже не знаю и слишком хочу спать для того что бы гуглить, имеется ли специальное название для людей, которые родились в один день?) В любом случае мои тебе пламенные поздравления! Совершенствуй свой талант (успел его оценит при знакомстве с анкетой, пробным постом), творческого тебе роста, продолжай так же ярко цвести и радовать своих друзей, которых у тебя, в этом я абсолютно уверен, очень и очень много. Ну и выздоравливай, разумеется  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

14

Мичиру, спасибо сударыня, наше бесстыдство желает спать, что и пойдет реализовывать)

0

15

Ребята, всем-всем спасибо за теплые слова!!! Мне оченть приятно)) Мррррр всем!!! И лучи любви)))

А еще   - Джедайт, с Днем Рождения!!!! Пусть все желания сбываются)) И желаю быть самым счастливым на земле!!!))))

0

16

Минако Аино
*смущенно покраснел* спасибо))) мне очень приятно))))
В свою очередь, тоже спешу поздравить с Днем Рождения, и пожелать всего самого-самого замечательного!!! Пусть все мечты сбываются, а планы воплощаются в жизнь!!!!

Мудрец
И вас, о, Мудрейший, с Днем...ээ....ну, пусть тоже будет Рождения)))) Успехов в работе и творчестве, улыбок, надежных друзей и побед во всем намеченном!!!

0

17

Я может быть и не первая полуночница в этом государстве, но!

Мудрец, здесь, пока ты (надеюсь выкручиваешься) на экзамене и получаешь пятюню, скажу только одно - продолжай раскрашивать жизни других в яркие цвета, потому как в повседневной серости мы дружненько загибаемся. Я тебя поздравляю, безмерно и от всего сердца. Всю мою нескончаемую горячесть и теплоту чувств ты знаешь, а остальное выяснишь лично.) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Минако, , птички тоже на хвосте приносят, что сегодня празднует свой день и наша Богиня Любви, так что следом, ко всем поздравлениям, присоединяюсь, желаю покамест, в первую очередь, поправиться! А потом более не болеть, быть в здравии, и сеять вокруг добро, справедливость и любовь.)) http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

Флуд сегодня сопьется.

Отредактировано Леди Серенити (2013-01-12 11:46:42)

0

18

И еще раз спасибо за поздравления)

0

19

Минако Аино
Мудрец
Днем рождения вас. Простите что так запоздало..вчера бошка не варила, сегодня она только в процессе упорной работы, боюсь что после выходных она будет прибывать в автономном режиме)

Так вот. Поздравляю вас с Одним днем Вашего совместного рождения (может быть разве что в разных годах, но неважно). Желаю вам, чтобы вы были одинаково счастливы, а все остальное само придет. С Днем Рождения!

0

20

Мудрец
Мудрейший, простите, что с опозданием, но я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Пусть все в вашей жизни будет хорошо)))  :shine:  Счастья вам, и всего того, что вы сами себе хотите, о чем мечтаете, к чему стремитесь)) Пусть ваши мечты воплотятся в жизнь)))

Сейлор Уранус
Леди Серенити
Джедайт
Мррр!!!! Всем-всем-всем огромное спасибо))))) :love:  Во флуде - тортик) Угощайтесь))

0

21

Рыыыыыжая зараза, с днем появления....

Не, а если серьезно, Рыжик, с днюхой тебя. Ты правда замечательный и без тебя моя жизнь была бы не такой яркой. Спасибо что ты есть.

0

22

У нас январь и все как на подбор.

Очередной лорд темного королевства, Рыжик. Ушастик. Зося. С Днем Рождения! Чтобы Неффи тебя не доставал крыской, сильно не ругала королева, и был большооой вкусный тортик с достойным праздником на все ТК.http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_wink.gif

0

23

Зосенька!!!!
С Днем Рождения, чудо мое рыжее)))))
Всего-всего тебе самого классного и замечательного!!!!!
Сбычи мечт, улыбок и радостных дней!

0

24

Присоединяюсь к поздравлениям! Рыжий, с появлением тебя на свет, всего тебе самого наилучшего)

0

25

Делал не я, а одна из дам сердца. Выставляю с ее разрешения.  Всех с праздником.

+2

26

Итак, спешу поздравить с Днем рождения мою, ну и вашу, само собой, дорогую Серенити. Душа моя, ты прекрасно знаешь, как сильно я тебя люблю! Если подзабыла, сегодня мы еще встретимся и я докажу всю глубину и искренность своих чувств к тебе (:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/36167461.1a/0_5fa22_cce9d488_XL
Ну и, разумеется, всех милых дам форума поздравляю с Восьмым марта!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/145394590.2/0_71dd8_46694f01_XL

0

27

http://s3.uploads.ru/t/0uAdv.jpg
С 8 марта, наши замечательные и бесценные представительницы прекрасного пола!

0

28

С Днем Рождения, мам!
Всего тебе самого светлого и доброго!
Пусть все-все мечты сбываются, планы воплощаются в жизнь!
Счастья, любви, и побольше улыбок!
http://s2.uploads.ru/t/urh3p.jpg

0

29

Поздравляю всех прекрасных дам с этим замечательным днем!
А мою любимую-прелюбимую жабоньку королеву Серенити отдельно! Я тебе все уже сказала лично, поэтому тут только картиночка)

Свернутый текст

http://www.xn--80aeeliyihm.xn--p1ai/uploads/posts/2012-07/1343409404_happy-birthday-love.jpg

0

30

Ну как же так, Серенити и не поздравить и к черту уже на этот всемирный праздник, ведь у нас с этот день родился ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧИК!
http://s2.uploads.ru/t/vtRqZ.jpg

Отредактировано Темная Королева (2013-03-08 14:25:11)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Все во флуд! » Поздравления и маленькие радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно