Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу играть!

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Аманда Хэллфайер, вы правильно понимаете)

0

32

Мудрец
Прекрасно! Спасибо еще раз)

0

33

Что ж, должен начать. Боюсь Чибиуса меня сразу же приватизирует..

0

34

Гелиос, вот к Чибиусе в эпизод мы вас и добавляем. Во дворце вы числитесь одним из гостей.

0

35

Отмечусь в этой теме на всякий случай.  http://smayly.ru/gallery/big/HallCat/wink.gif
Сыгранные эпизоды, как и незавершенные текущие, я уже прочел и в курсе ситуации во Дворце.
Если на моего персонажа у кого-нибудь имеются планы или предложения - я их с удовольствием выслушаю и обсужу.
Но, как я понимаю, вполне возможно самостоятельно к кому-либо присоединиться?

0

36

Люмьер, конечно. Ты, по сути, можешь приткнуться к кому угодно! Хоть идти есть печеньки или их готовить в столовой, развлекать бедную Марию , убрать труп Дамиана и т.д.

Кстати, если мне не изменяет память, из свободных игроков на данный момент Любомир и Харука, хотя, право, я понятия не имею, чем они сейчас решат заниматься по игре.

0

37

Люмьер
главное не присоединяться к тем эпизодам, где много народа и не очень активно идет продвижение *советует*

0

38

Леди Серенити
Ваше величество! Попадись я прямо сейчас леди Харуке... будет очень несладко. Совершенно не мой уровень компетенции в такой критической ситуации, хоть Люмьер и смог бы помочь советом.
А вот тело несчастного Дамиана - это крайне важно. Пожалуй, мне будет необходимо там присутствовать хотя бы недолго.
*Поднимает глаза*
Юная принцесса из России - само очарование! Я искренне надеюсь, что ей составят компанию куда более подходящие по статусу персонажи, нежели скромный мажордом.

Леди Мичиру
Благодарю вас, миледи! Пара постов в не самой активной теме меня не смутят. Я постараюсь там не застрять, если случайно попаду в подобную ситуацию.

0

39

Люмьер, если я правильно поняла, тебя присоединять к оставшимся рядом с трупом двум бедным дамам?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

40

Вообщем-то получилось так, что бедная обманутая Харука осталась без игры..)))

0

41

Леди Серенити
Да, Ваше величество, присоединяйте. Нужно навести во Дворце порядок, а то история начинает превращаться в скандал и, того и гляди, выйдет из-под контроля.

0

42

Сейлор Уранус, бедная обманутая Харука сейчас куда после случившегося пойдет?)
Люмьер, будет сделано.

0

43

Сейлор Уранус
Если ваш персонаж, миледи, сможет в какой-то мере, сотрудничать с дворецким, то я вполне могу поучаствовать в игре с вами. :)

0

44

Леди Серенити
Одну минутку, Ваше величество! Леди Харука... возможно моя скромная помощь может ей понадобиться?

0

45

Леди Серенити
Харуке глубоко пофиг...хотела сначала к вам пойти..но потом передумала..я и так уже собщение Эндимиону послала...да и Мичиру уже поняла, что у меня съехала крыша... Сейчас я бы может и встретилась с кем-нибудь , кто способен выстоять громким речам Харуки....потому что она сейчас глубоко не в себе...

Люмьер
Если вы спообны выдержать, а может и успокоить бедного Урануса, который из-за своей глупости
Хотя я никогда в этом не сознаюсь потеряла талисман, то я только за.

0

46

Сейлор Уранус
*Дворецкий внутренне подготовился к буре эмоций воительницы*
- Конечно же выдержу! А насчет успокоить - я приложу все силы для того, чтобы ваши эмоции направились в нужное русло, миледи.

Леди Серенити
Ваше величество!
Мертвое тело подождет еще немного. Будет вернее сказать, что скоро мы туда прибудем вместе с леди Харукой для важного дела.

0

47

Эпизод сами запилите или мне приложить свою королевскую руку?)

0

48

Леди Серенити
Раз Люмьер согласен играть со мной, то Харука пока осталась в одном из коридоров дворца в ступоре и дикой ярости.

0

49

Леди Серенити
ну я впринципе могу создать...

0

50

Сейлор Уранус, давай, а то все думают, что только мастера могут это делать.))

0

51

Сейлор Уранус
Прошу вас, миледи. :) Создавайте нечто, соответствующее вашему настроению, я сразу же присоединюсь.

0

52

Люмьер
я написала....квест "Мертвец не будет ждать"
Только позволю себе самой сначала написать пост через часик другой (Сейчас убегаю), чтобы у вас была возможность что-либо отписать. или же можете почитать квест "Беги, злодей, беги", и написать пост первым, как вы пожелаете.

0

53

Сейлор Уранус
Я вполне подожду вашего поста, миледи. Не спешите, спокойно делайте свои дела.
В новом квесте начинать будет правильнее, на мой взгляд. )

0

54

Люмьер
тогда хорошо...я приду когда смогу..не люблю задерживать людей)))

0

55

желаю вступить в игру. можно куда-нибудь?)

0

56

Леди Луна
зависит от пожеланий, с кем бы вам хотелось играть и куда пойти)
В принципе можете присоединиться к нам в эпизоде "Без лишних глаз" в покоях королевы, как раз от нас ушла Агата, остались только мы с королем и королевой.)
Либо еще к кому-нибудь, к трупику и дворецкому с Харукой, например  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

57

Сейчас уже и из столовой мне пора уходить. по идее нужно встретиться с Пионой или Амандой.. Хотелось бы услышать от них, где они и как нам пересечься:)

0

58

Леди Мичиру
Боюсь, что прелестной леди Луне будет с нами несколько неуютно. Мы с леди Харукой проводим небольшое расследование и вскоре навестим убитого казначея, вид тела которого довольно пугающ.
Но если леди Луне будет такое интересно, то мажордом будет весьма рад сопровождать наставницу Ее величества. :)

0

59

Агата Сэлдвиг, скажи мне, душа моя, ты будешь ждать Галаксию или Марию (эпизод уже с кофем надо закрывать). Если да, можем запилить отдельный эпизод вам на троих. Если ждать не будешь (игроки пока все однов меньшей активности), ищем Аманду и Пиону?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

60

Леди Серенити

Нет, я свалила на бедную Констанс просьбу, рассказать все Галаксии;) А сама пойду к Пионе;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно