Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу играть!

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Леди Луна, ну, в целом, так и хотела. Встретить тебя у Харуки и Люмьера.))

0

92

Ждем ваших постов, Ваше величество! Как и приятного присутствия вашей наставницы, леди Луны. )

0

93

Люмьер, я как раз присоединюсь после появления в вашем эпизоде дорогой Луны.)

0

94

Буду считать минуты, оставшиеся до встречи, Ваше величество! )

(Прошу прощения за легкий флуд, не было никакой возможности удержаться. =^_____^=)

В общем, ждем поста в нашей теме от леди Луны. )

Отредактировано Люмьер (2013-02-07 19:44:50)

0

95

Леди Луна я жду вашего поста.)))

0

96

Ребята, а я потерялась, если честно О_О

0

97

Пиона Рут
если я не ошибаюсь, то вам сейчас нужно пересечься либо с Агатой, либо с королевой Серенити. Но т.к. королева пока занята в другом эпизоде, остается Агата. Спишитесь и создайте себе эпизод  http://smayly.ru/gallery/big/HallCat/wink.gif

0

98

Люмьер
Леди Серенити
так я чет запуталась чья отпись должна быть сейчас? Если я намерена пропустила ход, а Люмьеру я так подозреваю будет просто нечего отписывать.

0

99

Сейлор Уранус
в вашем эпизоде очередь твоя) а вообще очередь смотреть вот ТУТ *на будущее*

0

100

Сейлор Уранус
Пишите-пишите! Скромный мажордом совершенно никуда не торопится. И вмешиваться в разговор высоких особ не слишком намерен, ибо субординация и почтительность.

0

101

Люмьер
хорошо.....

0

102

Пиона Рут, судя по всему, Вас в скором времени ждут здесь )

0

103

Леди Серенити
Я уже сообщила двум дамам об отыгрыше в личном сообщении:)

0

104

Агата Сэлдвиг, ну тогда вообще прекрасно. )))  http://smayly.ru/gallery/big/HallCat/happy.gif

0

105

Котэ ищет людей на поиграться о.О

0

106

Артемис, есть ли у Вас какие либо пожелания, с тем, куда бы Ваш персонаж хотел пойти, где оказаться? Событий на данный момент во дворце много, и, по факту, Вы можете присоединиться в любой из них.
Просто в данный момент, если мне не изменяет память, свободных игроков, с которыми можно было бы создать новый эпизод - нет.

Загляните, пожалуйста, в эту тему, возможно, куда-то захотите присоединиться?)

0

107

Леди Серенити
я просмотрел все эти темы и пока не могу представить, как подключиться к какой-либо из сложившихся ситуаций... если бы на игре была бы Амелия, можно было бы с ней обыграть библиотеку (с учётом того, что в прошлом Арти и Ами активно сработались в плане поиска информации)...

0

108

Артемис, последний вариант, в самом деле был бы идеален. Хотя, знаете, Артемис вполне может в дальнейшем, самостоятельно отправиться в библиотеку. Правда, предварительно, я полагаю, ему на то должен быть резон, в виде того, чтобы узнать о всем происходящем во дворце.

0

109

Артемис, либо! Поступило, похожее предложение. Возможно, анкета нынешней Ами в скором времени будет исправлена, а следовательно, появится в игре. Если подождете немного, как раз можно будет вернуть неактивный эпизод с библиотекой, и отыграть его.)

0

110

Леди Серенити
терпенья мне не занимать. А по повод посещения библиотеки всегда можно найти)

0

111

Артемис, свет очей моих. Тут думаю, что если же у нас сегодня Ами у нас появится, собственно, сможете пойти читать книги.) Если нет, я тут подумала о том, что вас можно было бы с Эндимионом скооперировать.))

0

112

Харука, Люмьер, друзья мои. Мой персонаж уходит из локации в связи с эпизодом Рей и Мичиру. А так же, с учетом того, что я полагаю, у нашей Луны сейчас нет возможности отписаться, я поставила ее в свободную очередность.) Так что двигаемся после некоторого тормоза в локации.

0

113

Изучила эпизоды текущие, изучила эпизоды завершенные. Готова, собственно говоря, к игре. Если я правильно поняла, меня в данный момент разыскивают Мария Вишневская и Констанс?

0

114

Галаксия, правильно понимаете, думаю девушкам давно пора вас найти. Добавляю в эпизод.)

0

115

Может быть, кто-то сразу захочет, чтобы я присоединилась? ^.^ Или мне подождать, пока кто-нибудь освободится?

0

116

Диана
Вы можете присоединиться к эпизоду принцессы и Гелиоса. Думаю это было бы логичнее всего.

0

117

Cпасибо, Нефрит-сама! Я с удовольствием присоединюсь, если, конечно, никто из них не будет возражать!

0

118

Мари вернулась и жаждет игры! Бурной, страстной, чтоб аж дух захватывало ^_^

0

119

Мария Вишневская, приходи в парк, доведи их до истерикиhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

120

Леди Серенити
ахаах, это мне вряд ли удастся)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно