Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд № 1 - По традиции!


Флуд № 1 - По традиции!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

:flag:

Мебельная составляющая флуда от 11.01.2013 (закуплено Мичиру на деньги из казны королевской семьи)

Диван (1 шт)

http://www.gvozdem.ru/glav-stat/img-stat/mebel/mebel-stat-27-1.jpg

Кресла в ассортименте (на каждого по креслу)

http://www.mebelinfo.ru/img/kresla.jpg

Кресло-качалка Мудреца

http://www.terramebele.ru/wp-content/uploads/img/kreslo_kachalka.jpg

Столы и стулья в ассортименте (на всех хватит)

http://www.novosel.ru/i/485488.jpg

Шкафы и полки в ассортименте

http://www.shkafy-cupe.ru/pic_index/prihojaj.jpg

Ковры (много)

http://www.persiancarpets.ru/images/DSC00575.jpg

0

91

Рееееееей, как я рада тебя видеть! Ай-да к нам отмечать.

0

92

Леди Серенити
тогда нужно срочно начинать репетировать! А то у меня французский хромает слегонца))))
Рей Хино
и вам того же))) *помахала с ковра, одарила пьяным взглядом и опять вернула этот самый взгляд на коварное существо в плащике*

0

93

Так! Бочка спирта на бар забережена. Не трогать.

0

94

Да кому нужен ваш спирт, у нас же есть погребок с вином и шааааааарик! *ну очень настойчиво прожигает дырку взглядом в плащике, из-под которого на нее косятся*

0

95

Мичиру, это мой шарик, где хочу, там и прячу! - упрямо.
Любомир Степанович, оценил работу. - Красный ковер, хотя, розовое банное полотенце тоже сойдет.
Леди Серенити, пожалуйте. - галантно приподнял девушку за локоток повел к цистерне. - Вы захватили купальник? Нет? Какая досада.
Рей Хино, кивнул в сторону девушки. - Свежее поступление, штрафной на столе.))

0

96

Эндимион
*Удивлённо вскинул бровь, и затем мило улыбнулся, похлопывая цистерну по стальному боку* Ваша бочка - вы и берегите. А со своей цистерной я буду делать что пожелаю.

0

97

Эндимион, О! - с типичным манером создания-на-веселе, - Мииилый! А я тут это, политические вопросы разрешаю.

0

98

Эндимион, так мы не пить его собирались! Ее величеством спирт не испортить. - придирчиво щурится. - Или вы другого мнения на этот счет?

0

99

Леди Серенити
*не отрывая прожигающего взгляда с капюшонщика* МЫ РЕПЕТИРОВАТЬ БУДЕМ????

0

100

Мудрец, задумчиво оглядываясь: - И правда, - не долго думая, - Таааак, все ну-ка быстро отвернулись! Мичиру, прикрой меня!

0

101

Мичиру, погоди дорогая, я еще не совсем готова петь.

0

102

Леди Серенити, я, как человек пожилой и в этом смысле теперь уже совершенно безопасный считаю своим долгом королеве помочь! - потирает ладошки.

0

103

Леди Серенити
у меня есть купальники с собой на все случаи жизни *протянула сумку* выбирай!

0

104

Мичиру, продемонстрировал полу плаща с двумя характерными ожогами от горячих глаз. - Ты мне за это заплатишь! - голосом классического злодея.

0

105

Мудрец
ШАРИК ДАВАЙ! *буянит*

0

106

Леди Серенити
о господи, не придуши меня только с радости ахах х)) привет **
так я для этого и пришла, на халяву повелась х)

Мичиру
принимайте гостей, теперь придется делится со всем, вам меньше достанется х)

Мудрец
/резво опустошила пару рюмочек, бокальчиков, стаканчиков, все что было на столе х) / вы определенно мне нравитесь все больше и больше, господа /похлопала по плечу/ х)

0

107

Мичиру, достань-ка мне розовый!
Мудрец, А у меня есть идея получше, мой злодейский друг! - схватилась за подол плаща, - Одолжите ненадолго?

0

108

Рей Хино, ну задушить тебя в объятьях я всегда успею, много и неоднократно.) Вот, а мы тут плюшками балуемся.

0

109

Мичиру, чупа чупс догрызи! - захлопнул полу плаща обратно.
Рей Хино, правильно, чем больше выпито, тем сильнее нравимся. - одобрительно кивает.
Леди Серенити, - вцепился в плащ, тянет обратно. - Не сметь раздевать старого меня!

0

110

Мудрец, ну, Ваше Злодейство, вам жалко что ли? Ее Величеству, на пять минут, ширму, для такого благого дела! - упрямо перетягивает на себя.

Отредактировано Леди Серенити (2013-01-08 22:37:04)

0

111

Леди Серенити, давайте я лучше его над вами расправлю, заодно подержу, вместо ширмы. - не менее упрямо продолжает тянуть обратно. - Вам же удобней будет!

0

112

Мудрец,  двадцать на восемьдесят, и я отпущу плащ! - типо хитрый маркетинговый ход.

0

113

Леди Серенити, девяносто девять на один и твой неудачный маркетинговый ход останется мной незамеченным! - рывком выдернул имущество из женских пальчиков, расправляет смятые складки.

0

114

Мудрец, Вот, а потом спрашивают, что это такое с экономикой в государстве! - священно плюнула и упала в цистерну в чем была, только ножки с туфельками торчат.

0

115

Леди Серенити
Тогда я однажды тоже обниму так, что Хрустальный Токио лишится королевы, да-да х)
Я заметила ахах сниму на камеру ваши балования и выложу на ютуб х)

Мудрец
утром мне будет стыдно, но я не буду знать за что х) никакой у вас совести, минздрава на вас не хватает х)

оммм, ребят, не подскажите почему не видны игровые эпизоды? **
или пока не доделано просто?)

0

116

Рей Хино, потому что еще игры нет, как только появятся эпизоды, так сразу их увидишь, гарантирую, - заговорческим бульканьем, - Чур часть лайков мне!

Отредактировано Леди Серенити (2013-01-08 22:58:58)

+1

117

Леди Серенити, - с долей разочарования сложил лапки на краю цистерны, ждет когда ее величество вынырнет.
Рей Хино, поверьте, если на завтра вам будет стыдно, то я то уж наверняка буду знать по какой причине. - сверкнул глазами. - А игровые разделы... Форум как видите совсем свежий, мы и не ожидали, признаться, такого потока игроков едва ли не в первый день создания, а потому долепливаться все будет уже завтра. Тогда же нужно будет уточнить, когда присутствующие готовы приступать к игре)

+1

118

Мудрец, побулькала- побулькала, вынырнула, облизываясь: - Качественный продукт, одобряю!

0

119

Леди Серенити, не торопитесь. - нырнул королеву обратно в цистерну. - Контрольный, так сказать. - слизнул с пальца несколько капель спирта.

0

120

Мудрец, азбукой морзе передает, что все хим. элементы в норме, и что кажется, скоро будут искать новую королеву, так как нынешнюю зло в балахоне и коварный шляпник  споили: Буль! Бульбульубль буль-буль буль буль-бульбуль.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд № 1 - По традиции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно