Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №13 - Чертова дюжина.


Флуд №13 - Чертова дюжина.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Давненько я не создавал темки V(о_о)V
Во всем виновата Сатурн!С небольшого подстрекательства Нефрита.
Во всем виноваты Нефрит и Сатурн!

Меха

http://www.liniedesign.cz/upload/1155-100248.jpg

Приложения
Кот Ханур

http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/sockolovanatascha.7a/0_5afa8_d41ef255_XL.jpg

Оупенинг этого флуда:

Оупенинг

0

91

Леди Мичиру хм, тут ничего сказать не могу,кроме как обратиться к врачу, это уже не хорошо, в бронхит вылезти может.

0

92

Проснулась, получила посылку от курьера, получив большой заряд положительного настроения, взяла приготовленную Темнейшей чашечку чая.
- Приветствую! День начался чудесно~

0

93

Констанс Блэйк устра* поставиоа перед Констанс тарелку с омлетом и парочкой бутербродов* Бонн аппети, а я сейчас гречку буду есть.

0

94

Темная Королева
- Благодарю, - счастливо улыбнулась, отмахиваясь от желания сжать Королеву в своих объятьях от такой щедрости и принялась неспешно наслаждаться едой, - Вам тоже приятного. А гречку не с молоком?

Отредактировано Констанс Блэйк (2013-02-15 11:17:48)

0

95

Констанс Блэйк нет,я предпочитаю гручку с маслом и мелко порезанным луком. Мне очень вкусно так кушать. С молоком дочке даю.

0

96

Темная Королева
- О. Я гречку не очень люблю, но с луком она действительно вкусная~

0

97

Констанс Блэйк не только с луком, но и с мясом)

0

98

А можно мне мясо с луком без гречки?) Я не ем ее) Вообще, причем с самого детства, при любой попытки сразу тошнота дикая оО

0

99

Леди Мичиру у каждого своё, я так отношусь к меду. Сразу идет рвотный рефлекс и ничего поделать не могу. Можно* положила Мичиру мясо с луком и залила подливой, на гарнир все же немного добавила риса*

0

100

Темная Королева
что то я отключилось...болеть,однако,не самое приятное занятие..да и с животом мучтся не лучше

Леди Мичиру
у нас вся семья болеет:\\\

0

101

Темная Королева
- Смотря с каким, но когда есть подходящее конечно еще лучше <3 - в мечтательных мыслях о всяких вкусностях покушала омлет и теперь налегает на бутербродики.

0

102

Темная Королева
о, благодарю *принялась за еду* Да, понимаю, у меня дитё тоже так относится к гороху и фасоли, вообще ни в какую, ни в каком виде)
Агата Сэлдвиг
это печалька =\ лечись давай *шмыгнула носом. Брызнула лекарство от насморка*

0

103

Леди Мичиру
Я уже нашпигованна лекарствами под завязку;) А самое отвратное, что завтра важный день и придется ползти в универ

0

104

Агата Сэлдвиг, а я и не включалась, я продолжаю спать и общаться. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Констанс Блэйк мне после трехдневного воздержания от еды сейчас вкусно абсолютно все.
Леди Мичиру, а я фасоль обожаю, да и горох так же с маслом подсолнечным лучком и чуток соли, да с хлебушком Мммм....

0

105

Темная Королева
Боюсь мой мозговой ресурс не на столько велик))

0

106

Агата Сэлдвиг честно, я такой бред могу начать неси, просто внезапно, так что тут ресурсов-то не много надо. Главное держать открытыми глазами и воспринимать информацию,все. Понял или нет ужэе не так важно. Хотя сижу и понимаю,что я начинаю минуток на пять провалится в забытье. Так что,скорей всего скоро отползу на часок прилечь.

0

107

Темная Королева
Это будет самое мудрое решение;) А я, коль уже поспала, посмотрю кино))

0

108

Темная Королева
- Пока не знаю, я еще ни разу не была голодна настолько, что бы могла съесть что-нибудь, что не очень нравиться. Хотя в конце прошлой и в начале этой, вот совсем не было аппетита, желание покушать стало возвращаться).

0

109

Агата Сэлдвиг приятного просмотра. Правда, я редко мудро поступаю, так что скорей всего пойду готовить на такое сонное состояние, глядишь пару садин и ожогов разбудят мой организм.
Констанс Блэйк ну, я тоже себя не доводила до такого,чтобы ела все подряд. простоя спокойно отношусь к гречке, а тут... после трех дней воздержания, вкуснее еще не ела,как кажется, но только кажется.

0

110

Темная Королева
Я уже с утра постряпала..точнее пожарила оладушки....теперь вот ожог на руке..не большой, но все же;)

0

111

- Гости на подходе, всем приятного времяпрепровождения и удачной борьбы с вирусами. Еще увидимся~

0

112

Констанс Блэйк
Удачи с гостями, к вечеру все будет *Сидит довольная в своем кресле*
Дня всем кого не видела

Отредактировано Чибиуса (2013-02-15 17:32:40)

0

113

дурацкий грипп ><

0

114

и болит все ><

0

115

и что? совсем никого нет, чтобы послушать мое нытье? х)

0

116

я сейчас начну опять сама с собой разговаривать, так и знайте х)

0

117

нуууууууууууу

0

118

щас пойду и наемся с горя х)
и вы будете в этом виноваты! все!

0

119

выпить что ли?

0

120

ну как-то стремно одной х)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд №13 - Чертова дюжина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно