Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Игра начинается


[3013.04.01] Игра начинается

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: 15 : 00
Место: Чердак особняка
Участники: Арсе, Туррис, Милитис.
Вводная Просторное, открытое помещение лишь по недоразумению прозванное "чердаком", представляет из себя отдельный этаж, практически не обремененный стенными перегородками. Одна из его сторон полностью отдана под активацию артефакта. Шахматная доска. Фигуры размером с реальных людей, клетки: метр на метр. Пешки - безликие статуи. Герои - замершие на века. Воздух над этим местом густ и маслянист, насквозь пропитан магией, подпитывающей мертвые, пока мертвые тела. Первая трещина пронзает одну из закоченевших на доске женщин, словно яичная скорлупа трескается каменная оболочка, с характерным стуком опускается на пол ненужная больше порода. Через мгновение дефект касается второй статуи, еще через несколько секунд сознание находит и третью. Место "Короля" партии пусто лишь от части, на его клетке находится обыкновенная серьга выполненная в форме черного кристалла, немой представитель отсутствующего лидера. Впрочем, шахматам не важно немедленное представление, сила аркана позволит им узнать своего господина среди миллиона. Связь крепка, но игра еще не началась, можно позволить себе вдохнуть воздух почти забытой жизни и вновь пообщаться с вечными союзниками.

0

2

This is entertainment
Lives are entertainment
You are down on your knees
Begging me for more.

Темное бездушное помещение, в которм нет ни единой живой души. И, посреди всего этого бедлама находится огромная шахматная доска. Казалось бы, просто гигансткие шахматы, но они не то, что из себя представляют. Некоторые из этих шахмат - прирожденные убийцы, которые были заточены в камни на веки веков. Ах, как это мучительно, когда тебя лишают возможности двигаться, говорить, чувствовать, только темнота и сон, длинною в тысячелетия. Все это утомляет. И, когда ты теряешь надежду на спасение из этого черно-белого плена, то что-то все-таки меняет твою судьбу и ты уже не каменная статуя для игры в шахматы, ты, это та личность, которой ты была несколько тысячелетий тому назад.
Именно так и произошло с Арсе. Суккуб была облачена в каменную оболочку, насквозь пропитанную магией, однако, что-то все-таки разрушило ту магию, которая держала в заточении все это время девушку. Звук трещины, маленькие кусочки камня падают на доску с характерным звуком, вскоре и вся статуя покрыта трещинами, стоит только дать волю своим движениям, размять затекшие руки и ноги, вместо всего этого, Арсе предпочитает эффектное возвращение в человеческий мир. Распахнув крылья, каменная статуя разлетается на тысячу кусочков по всей комнате.
-Ммм... Ах... Наконец-то, запах свободы - Все тело девушки начинает хрустеть, она разминает затекшие мышцы. Специфический звук заполняет помещение. Спустя пять минут, она гуляет по шахматной доске, рассматривая все фигуры, Арсе, без всякого сомнения, знала каждую из них. Но только на одной из пешек ладья замедлила свой шаг, и, спустя пару секунд, вовсе остановилась. Да, она знала его, этот парень был вполне неплохим созданием, только вот меркантилен, именно поэтому он предал девушку. Жадность, страсть к владениям губит. Так как она была первой, по её личному мнению, то ничто и никто не мог запретить порезвиться ей. Ведь не убудит от того, что она разрушит одну из этих статуй. Посмотрев по сторонам, девушка убедилась, что она первой вернулась в этот мир. Опять хруст тела, только в этот раз он был почти не слышен, т.к. звук хруста затмевал звук падающего камня. Она разнесла статую одним ударом ноги, как же суккуб не хотела видеть этого парня в мире живых. Так что можно будет сослаться на то, что он уничтожил сам себя.
Однако, Ладью смутило отсутствие "короля" на его клетке. Вместо этого там лежала небольшая сережка. "Хм, что бы это могло значить? Наверное, Король давным-давно вернулся в этот мир, а теперь следом и мы, надеюсь, мы скоро встретимся с ним, а это я пока придержу у себя, верну ему при встрече." Арсе взяла недолго смотрела на серьгу, а после переместилась на плечо одного из коней, все-таки день, а может и вечер, только начался, нужно дождаться своих соратников, ведь не одной ей суждено вырваться из заточения этого каменного плена.

Отредактировано Арсе (2013-03-14 20:10:11)

+2

3

Тьма... Справа, слева, прямо и позади, все что ее окружало только непроглядная тьма, и это длилось на протяжении не одного, и даже не нескольких дней. Она потеряла им счет, сбившись на первой же сотне лет. Скучнее занятия, чем торчать в густой, обволакивающей темноте и считать дни вряд ли кто-то сумел бы придумать. Периодически сущность заточенная в магический камень пыталась прорваться на свободу, не оставляя яростных попыток вырваться из вынужденного заточения, но попытки проваливались и фигура впадала в некое состояние сна и покоя, не смиренная и гордая, не желающая мириться с унылым и однообразным существованием в виде украшения окружающей обстановки. И она спала, во всяком случае до того момента, когда ей выпадет шанс сбросить с себя наскучившие оковы.
И вот настало сегодня. Сегодня явно должно было что-то произойти, это ледяной фигуре нашептывала ее феноменальная интуиция. Туррис напряженно всматривалась в опостылевшую тьму, и наконец дождалась. Тихий треск, и вот в темницу проникает яркий, по сравнению с окружающей темнотой, свет. Треск становится громче, настойчивее, все больше ярких всполохов разрезают пространство, и Туррис впервые тянется к свету.
Камень с громким стуком осыпается к ногам ледяной фигуры, словно нехотя расставаясь с холодной плотью. Девушка делает первый глубокий вздох, получая глоток удивительно свежего воздуха, а затем распахивает голубые глаза. Несколько шагов с опостылевшего постамента, небрежно перешагивая кусочки тюрьмы, безжизненной серой массой лежащей у ног. Теперь Туррис вполне может оценить обстановку, в которой произошло ее освобождение. Изящный носик чуть морщится отмечая не большую презентабельность данного места, однако же маска безразличия мгновенно скрывает любые эмоции, стоит только взгляду зацепиться за осколки камня на шахматной доске.
Так-так, тут уже кто-то развлекался. Значит я не первая.- Меланхолично подумала девушка, отворачиваясь от пешек. Снова обломки камней, и замершая перед клеткой господина суккуба. - Чего-то в этом духе я ожидала. Однако где же повелитель? - Складка между бровей как появилась, так и исчезла, снова разглаживая фарфоровое личико Туррис.
- Ну здравствуй, Арсе.- Тихий голос разрушает окружающую тишину всего на несколько секунд, а потом все вновь стихает. Не для того ли, чтобы безмолвие было разорвано куда более громким звуком?

+3

4

Тишина. Абсолютное безмолвие и темнота. Время, для фигуры, ожидающей того момента, когда можно будет вступить в игру, растянулось, казалось, на века. Хотя, кто знает, может на самом деле так оно и было. Долго, очень долго фигура коня ожидала этого момента. Падали невидимые взору песчинки, перетекая из одной половины часов во вторую. Сменялись годы, века, а шахматная фигура все так же безмолвно ожидала своего Короля, который пробудит его из этого невыносимого заточения, и позволит вновь открыть глаза. И вот, этот день наконец настал. Конь…Черный? Белый? Кто вас учил так узко смотреть на вещи? Алый Конь. Огненный рыцарь, несущий в мир поистине Адское пламя. Рыцарь Ада.
Каменная оболочка, опутанная магией, буквально в один момент нагрелась и пошла трещинами. Милитис, чувствуя, что желанная свобода так близка, с трудом сделал шаг вперед. Каменная «шелуха» спала, открывая взору Рыцаря. Обломки его прежней тюрьмы теперь лежали на шахматной доске, местами порядком оплавленные. освобожденная стихия огня не пощадило прежнее пристанище.
Рыжеволосый юноша открыл темно-янтарные глаза, впервые за долгое время сделал глоток воздуха, и внимательно оглядел помещение, где он вновь вернулся в жизни, чтобы сыграть свою роль в новой шахматной партии. С легким любопытством осмотрел шахматную доску, стоящие на ней фигуры- знакомые фигуры, все еще заточенные в камень. Пешки, не имеющие ни лица, ни способностей. Но для того и нужны пешки, чтобы умирать за своего Короля. К слову о Короле…
Конь огляделся в поисках самой главной фигуры, но оную не увидел. Зато быстро обнаружил лежащие на доске точно такие же осколки, как и те, что лежали сейчас на его поле. Значит, я уже не первый. Что же. Это, возможно, и к лучшему. Будет, как скоротать время в ожидании Короля. А он где-то здесь, я это чувствую.  Милитис сделал несколько шагов к двум фигурам, которым тоже уже посчастливилось очнуться.
- Рад свидеться вновь, Туррис, Арсе , - голос, которому бы позавидовал сам легендарный Казанова, незамедлительно повторив судьбу Фауста и продав за него душу, - давненько мы с вами…не виделись. 
Юноша откинул рыжую прядь и усмехнулся. Пожалуй, за это время я отвык от чьей-либо компании. Но ничего, это дело поправимое. Огня мне, огня! С каждым новым мгновением Конь чувствовал, как разбегается по его жилам, возвращаясь, прежняя сила. Как течет по венам огонь. О, это непередаваемое чувство! Уж что-что, а зажигать он умел. Причем, во всех смыслах этого слова.
-Вы вернулись раньше меня, и, возможно знаете, где наш Король? Я чувствую его присутствие, однако…однако не могу определить, где именно он находится. 

+2

5

Постепенно Арсе свыклась с тем, что ей придется выжидать появление своих соратников, таких знакомых и таких "близких". К каждому из них Арсе относилась по-своему. К своему собрату-ладье она относилась скептически-негативно, т.к. считала, что он старается как-то выделяться на общем фоне. Хотя, чего говорить о взаимоотношениях тех фигур, которые еще не ожили и не стоят рядом с Арс? Нет смысла. Сейчас она была одна и ей было дико скучно, так как с момента её появления в мире живых прошло уже полчаса.
Суккуб сидела на плече одного из коней, как услышала очередной хруст камня и тихие шажки. "Хммм, обычно все мои соратники ступают как-то грубо и шумно, а тут, будто снежинка легла на пол. О, точно, снежинка. Моя любимая..." Ладья обернулась и посмотрела на свою соратницу Туррис, которая смотрела своими небесными глазами в темные глаза Арсе.
- Привет-привет, рада видеть тебя, Туррис. Как думаешь, скоро очнутся остальные или нам вдвоем суждено идти дальше, м? - В голосе не было ни ехидничества, ни заигрывания, ни присущей сухости Ладьи. Она была дико рада своему освобождению, а потому и вела себя более менее адекватно. А вообще, суккуб была рада появлению именно Туррис, а не кого-то другого, если бы сейчас появился Корвус, то он опять бы стоял в стороне и даже не подал признаков малейшей жизни. Если бы здесь был Эквус, то он незамедлительно пошел бы уничтожать кого-то, только вот кого? Арсе даже не знала, где они находятся...
- Двинемся дальше или дождемся ост... - Тут треснула еще одна оболочка и из неё вышел Милитис. А ему суккуб не была так сильно рада, для неё он не играл важного значения, она даже не общалась с ним почти, хотя его внешность, голос, у него была маска Казановы, хотя, может это и не маска, но зрелище не из приятных, во всяком случае, для Арсе. Но не поприветствовать соратника нельзя. - Здравствуйте, Милитис. А про давненько верно подметил, я даже умудрилась соскучиться... - Суккуб потянулась спиной и позвонончник вновь захрустел. Все-таки тысячелетнее томление в каменной оболочке - это мучительно.
-Нет, я не знаю где Король, хотя я появилась самая первая. Есть ли какие-нибудь предположения или же пожелания куда бы нам двинуться? Стоит ли ждать остальных соратников? А то я уже заскучала... - Девушка спрыгнула с коня и, расправив крылья, подлетела к своей ледяной союзнице. Мягко ступив на доску, суккуб ждала ответа от тех, чье решение сейчас играло немаловажную роль.

0

6

На доске их было только двое, во всяком случае из живых, однако все та же интуиция подсказывала Туррис, что такое положение вещей будет недолгим.
Ну что же, хотелось бы чтобы все мы были в сборе, ведь столько времени провели неподвижно, но немного можно и подождать.- Решила девушка.- Да и компания не самая плохая.
- А я, в свою очередь, приятно удивлена, что долгое заточение повлияло на твои манеры.- Ровным тоном произнесла снежная дева, позволив себе едва заметную улыбку. На ее памяти Арсе всегда была суха на эмоции, как, впрочем, и сама Туррис. Видимо тысячелетняя тюрьма также утомила Ладью, как и ее союзницу. - Путь вдвоем? Нет, думаю нам уготовано нечто большее.- Довольно уверенно произнесла Рыцарь, щелкая пальцами. Немедленно на доске выросла ледяная фигура воина.-Стул. - Коротко отдала приказ блондинка, и ее марионетка тут же бросилась исполнять приказ. Через мгновение девушка уже подмораживала стул, а затем - аккуратно расправив платье - села на предоставленную мебель. Не успела она это сделать, как Арсе снова обратилась к ней. Точнее попробовала.
На шахматной доске проснулась еще одна фигура, обрывая Ладью на полуслове. Неспешный поворот головы, и безразличный взгляд голубых глаз остановился на пробудившемся Коне.
А этот все играет роль дамского угодника. Неужели кто-то способен купиться на это?- Чуть отодвинувшись от пышущего жаром союзника подумала Туррис.
- Приветствую, Милитис. - Прохладно, но вместе с тем достаточно вежливо произнесла Рыцарь.
Усмешка рыжего была подмечена, но никак не прокомментирована, а вот поведение суккуба, заставило изящную бровку взлететь вверх.
И где хваленое хладнокровие Ладьи? Еще минута и она начнет обниматься с нами. Встреча встречей, но стоит хоть немного держать себя в руках. - Безукоризненные манеры девушки не позволили произнести данную фразу вслух, но Арсе всегда могла бы прочитать ее в недоуменном взгляде союзницы.
- Я не видела Короля, быть может Арсе, как первая пробудившаяся... - Фразу Туррис не договорила, предполагая что все итак поймут, что она хотела сказать. И действительно, суккуба тут же ответила на поставленный огненным вопрос. Правда с некоторыми предложениями. Маска безразличия к происходящему грозила дать трещину от услышанного.
Выйти куда-то без приказа Короля? Не зная где он и что с ним? Выйти куда?- Изумленно вопрошала она.-Вы себя вообще в зеркало видели? Думаете затеряетесь в толпе?- Ледяная хладнокровно окинула взором присутствующих. Взгляд ненадолго задержался на Арсе, настойчиво повторяющей то что она соскучилась, уже второй раз за пять минут.- Не то чтобы мне было очень весело в каменной темнице, но не до такой же степени.- Голубые глаза скользнули по фигуре Коня, однако не задерживаясь на нем.
- А собственно говоря где это мы? - Спросила она, ни к кому конкретно не обращаясь, и продолжая изучать обстановку вокруг.- Прежде чем идти куда-то, неплохо бы выяснить, что это за место. И где наш Король.

+1

7

Честно сказать, компания у Милитиса подобралась на данный момент не такая уж и плохая. Две очаровательные фигуры. Жаль только, что отношения с ними были полярно противоположными. Туррис. Повелительница льда, противоположной его стихии. С ней Конь предпочитал поддерживать доброжелательный нейтралитет, по большей части основанный на уважении. В силу обстоятельств, даже являясь сердцеедом, этого самого сердца рыжеволосый был начисто лишен. Да и зачем сердце шахматной фигуре? Это бы вызывало только лишние проблемы. А кому они нужны? А вот Арсе… Да, юноша прекрасно осознавал, что его она явно недолюбливает, и, как истинный рыцарь, платил ей ровно той же монетой. Разве же он мог не оправдывать ожиданий дамы, хоть и такой же фигуры, как он сам?
А меж тем именно ее поведение заставило его удивленно выгнуть тонкую бровь. Ты хочешь куда-то идти? Вот так, только-только очнувшись от столь долгого сна? Не получив приказа вступать в партию? Кажется, долгое пребывание в камне не пошло тебе на пользу, Ладья. Что ж… Я надеюсь, что ты придешь в норму. Не то что бы это была забота. Отнюдь. Но ошибка одной фигуры может привести к тому, что партия будет проиграна. А я не намерен подводить своего Короля.
- Соскучилась? – он внимательно посмотрел на Ладью, - право слово, не ожидал от тебя.
Юноша на шаг отошел от своей ледяной союзнице, прекрасно понимая, что его огнь ей неприятен. Но, что поделать. свою стихию Конь любил, и не променял бы ни на какую другую. Замечание об их местоположении заставило рыжего оглядеться чуть внимательнее, обратив свой взор не только на доску с фигурами. Он щелкнул пальцами, заставляя загореться фитили нескольких одиноких свечей, и удовлетворенно кивнул.
- Арсе…поправь меня, если я неправильно тебя понял. Ты предлагаешь, не дожидаясь пробуждения остальных наших соратников, и тем более, не дождавшись приказа Короля, куда-то пойти, тем самым начав партию? Все верно? – вкрадчиво, с почти загоревшимся пламенем в глазах, - Боюсь, что в данной ситуации я буду солидарен с Туррис. И предпочту сначала узнать, где мы. И если не выяснить, кто Король, то дождаться его появления. 
Он оперся спиной об очередную безликую пешку, и скрестил руки на груди. Сейчас ему очень не хватало присутствия Корвуса. Но, увы, вторая ладья продолжала спать, заключенная в каменный плен. Так же, как и фигура ферзя- Коры. Честно сказать, это слегка напрягало Огненного Коня. Но, что поделать. По всей видимости, одновременное пробуждение фигур было невозможно, и оставалось только ждать. А ожидание для горячего, нетерпеливого Милитиса было не самым легким делом.
- Что же…ваши предположения, дамы?

0

8

Теперь в игре их было трое: Туррис, Милитис и Арсе. Сейчас, явно, Арсе была своеобразным аут-сайдером. Ибо спустя тысячу лет, ей приспичило говорить о милостях, о том, как она скучала по каждому из них и рада встречи. Однако, всему хорошему приходит конец и Арсе утратила свой запас "милостей" для окружающих людей еще на тысячу, а может и пару, тройку лет.  Сейчас всей этой тройке нужно было решить, что им делать и куда идти, идти ли вообще?
Арсе сглупила, предложив идею по поводу выхода наружу, это все чертовы эмоции. Сейчас же улыбка на её лице сменилась хладнокровным взглядом и суккуб сидела на плече одного из коней. Выслушивая мнения своих сокомандников, Ладья все-таки пришла к выводу, что Милитис и Туррис правы. - Все же я сглупила. Поддерживаю ваше предложение, дабы разузнать что это за место. Однако, идей у меня нет. - Пожав плечами, суккуб уставилась на пустующую клетку короля. "Что ты делаешь, идиотка?! Несла ахинею про прогулку по неизвестному нам месту! Пф, да они на меня как на дуру смотрят. Ничего, на это, думаю, можно закрыть глаза.
Однако, длительного молчания в комнате быть не могло, Милитис спросил, есть у кого-то свои предположения по этому поводу. Арсе не хотела повторяться, именно поэтому и молчала, да и уже ей было все равно. Основной целью Ладьи было дождаться их Короля. Вот тогда-то игра и начнется. А что касается остальных фигур, то их появление хоть как-нибудь да разбавило обстановку на этой шахматной доске. Хотя бы все не было так напряженно.
- Все-таки давайте дождемся Короля. Это будет лучшей идеей, чем куда-либо соваться. А это помещение, наверное, какая-нибудь просторная комната. Если следовать по логике, то такие огромные помещения в обычных домах и коттеджах не встречаются, соответственно, возможно, мы находимся в каком-нибудь большом особняке, и это, наверное, либо подвал, либо чердак, потому что только в этих помещениях нет окон.

офф

Не знаю что написать, вот честно. Следующим постом компенсирую, честное слово.

0

9

Кажется не ее одну удивило поведение Арсе, Милитис, казалось, тоже был озадачен. однако это не помешало ему немного отодвинуться от сидящей рядом с ним Туррис. Несмотря на то, что их стихии были противоположностями - огонь не доставлял ей ощутимых проблем. Скорее просто неприятность и уже привычная осторожность - мало ли что. Но Конь, видимо, решил подработать местным светильником, зажигая несколько сиротливо стоящих по периметру свечей. Маленький огонек отбрасывал на стены причудливые узоры, и от того помещение стало казаться ледяной деве не таким уж и непрезентабельным. В конце концов, не темный сырой подвал какого-нибудь средневекового замка, в котором кроме крыс и пауков абсолютно нет обитателей, а вполне приемлемый чердак.  Да и к тому же пристанище все равно временное, во всяком случае, девушка очень на это надеялась.
Разговор Коня и Ладьи лишь на мгновение завладел ее вниманием - ничего нового она не услышала. Это был перефразированный вариант ее реплик, а в повторении Туррис уж точно не нуждалась. Тем не менее, местность она уже более или менее осмотрела, и в который раз пожалела, что Короля нет рядом. Сидеть на одном месте, особенно после стольких лет вынужденного заключения было невыносимо.
- Я не большая любительница строить догадки на основании более чем скупых данных. – Голубые глаза чуть дольше задержались на фигуре Коня, ведь эта фраза предназначалась именно ему. – Но пока, я все же склонна согласиться с Арсе.- И Туррис замолчала. Она не знала что еще можно сказать в ситуации где все сказано. Оставалось лишь терпеливо дожидаться появления короля Короля.

0

10

Скучать по кому-либо? Что за бред! Для него, для Огненного Всадника это чувство было чем-то вроде…любви, что ли. Непонятным. Странным. Глупым. Как можно скучать по соратникам по шахматной партии? Ересь. Тем более, когда на шахматной партии в любой момент существует опасность быть подставленным под удар. И привязываться…рыжий Конь не видел абсолютно никакого смысла. Поддерживать в бою- по возможности да. Помогать советом? Да. Любить, жалеть, сочувствовать? Простите, что? Нет, не в этой жизни, не этот рыцарь. Поэтому поведение Арсе он встретил с воистину удивительной для него выдержкой и хладнокровием. Привязанность? Как глупо с твоей стороны. Впрочем…это только твои проблемы. Я в этом театре лицемерия участвовать не намерен.  Как-нибудь без меня, хорошо?
К счастью, здесь присутствовала и Туррис, которая поддержала его идею. Хоть кто-то здравомыслящий. Как нам не хватает сейчас Ферзя. Это было бы очень, очень хорошим бонусом. Но нет так нет. Пока справимся сами. Не в первый раз. Юноша обошел по периметру всю шахматную доску, с удивительной для юноши, а тем более война, огибая остальные фигуры, даже не задевая их. Все были настолько застывшими, настолько мертвыми, что даже и не верилось, что еще совсем еще недавно он сам точно так же стоял, ничего вокруг не чувствуя.
- Все же очень интересно, для чего нас призвали на этот раз. А главное, для чего…
Он легко спрыгнул с доски, и направился к находящемуся неподалеку от него окну. К его огромному разочарованию, из оного можно было разглядеть только деревья, кустарники и прочие элементы природы. Конь чуть поморщился. Все же природу он не особо любил, предпочитая использовать ее для более незаметного перемещения, да и то не всегда.
- Странно. Очень и очень странно. Мы даже не в городе. Не сказать бы, что это меня расстраивает, но все же.
Он перевел темно-янтарные глаза на дверь, в надежде увидеть в дверном проеме своего Короля. Но- тщетно. Рыцарь тяжело вздохнул, и запрыгнул обратно на черно-белую доску. На привычную черную клетку.
– Могу лишь предложить исследовать место нашего пробуждения. Либо…терпеливо ждать. Хотя кто знает, может наша помощь уже требуется.
Кровь в жилах огненного юноши чуть ли не бурлила, горячим потоком стремясь по жилам. Это было предвкушение. Предвкушение битвы. Сражения. Войны. Изящных интриг. И, разумеется, падения мира к ногам Короля.

+1


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Игра начинается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно