Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд№19. Последний герой: история на островах.


Флуд№19. Последний герой: история на островах.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Берег острова

http://s3.uploads.ru/XkPRg.jpg

место, где прибило волной большую часть выживших

http://s2.uploads.ru/oqUNa.jpg

точка позволяющая расмотреть вдалеке идущие корабли без особых усилий

http://s2.uploads.ru/4e1tL.jpg

Оупенинг:

оупенинг флуда

0

31

- Остооооов! Морееее, - радостно плюхнулась в воду и отправилась изучать прибрежные воды.

0

32

* дождалась,когда за ней придет юма и отправилась за своей слугой, заодно помахав ручкой Констанс Блэйк. Дошла дор места ночлега и опешила слегка, однако быстро пришла в себя. Перекусив у разведенного костра, королева ушла в сооруженный пока шалах на земле, правда слушга слезно обещала завтра уже сделать дом на дереве. Оставив юму сторожить костер, королдева укуталась в свои меха, подложив под голову рюкзак и сладко уснула*
Всем снов.

0

33

Выплыла, выбулькала из воды к берегу. Была настолько сонной и ленивой, что пропустила не только крушения лайнера, но и все операции по спасению. Вся вымокшая, выбралась на сушу и разлеглась звездочкой на песке, в целом, оставшись там и ночевать.

0

34

*проснулась на песке, встала . потянулась. собрала несколько крабов, развела костер. Села, завернула добычу в пальмовый листик и закопала около костра.

0

35

У вас тут настоящее лето, класс. ^.^

0

36

Серенити не разрешает сменить навигацию на форуме. - сидит у самой кромки воды, ковыряет песок. Жалуется.

0

37

О.хоть кто то очнулся. *посмотрела на Мудреца, потом вспомнила про крабов. Откопала, понюхала.Вроде запеклись

0

38

Агата Сэлдвиг - поднял взгляд на девушку и приветливо вильнул хвостом. После чего отложил хвост в сторону и продолжил копаться в песке.

0

39

Мудрец
-У кого уфе усфел хфост отобать? *говорит с набитым ртом

0

40

Агата Сэлдвиг, да вот на берегу нашел. - внимательней посмотрел. - Хвост по матану, кто-то сдать забыл.

0

41

Мудрец
-Точно не я*все таки прожевала пищу

0

42

Агата Сэлдвиг, дай, что ли, краба. - пополз по песку в направлении еды и девушки.

0

43

че то в такое время и никого)))
наверн из-за того что многие ушли)

0

44

Ами-сама, хотите жемчужину? :))

0

45

Диана
давай)

0

46

*выбирает самую крупную, остальные прячет в карман* Держите. :)) Весь берег в раковинах, райское место. *смеется* А вы не умеете готовить рыбку? А то крабов я боюсь... *поглядывает на остальных*

0

47

Диана
спасибо*приняла красивую и большую жемчужинку*откуда у тебя столько их?))
ну если поймаешь рыбку то попробую приготовить, хотя Мако ее конечно вкуснее меня приготовит)

0

48

Вечером вчера на берегу никого не было, наловила. ;) У самой воды. Рыба так близко не плавает... *вздыхает*

0

49

Диана написал(а):

Вечером вчера на берегу никого не было, наловила.

неужели на берегу было столько много устриц?Оо Ты о них не поранилась?

Диана написал(а):

Рыба так близко не плавает... *вздыхает*

я знаю, но если мы пойдем к причалу и найдем маленькую лодку то можно попробовать половить)))

0

50

Много. И все почти с жемчугом. *смеется* Райский остров для сейлоров. :Ь

Сейлор-Меркури написал(а):

если мы пойдем к причалу и найдем маленькую лодку то можно попробовать половить)))

Идея. ^____^ Только сейчас я уже спать хочу больше, чем обедать. :)))

0

51

Диана написал(а):

Только сейчас я уже спать хочу больше, чем обедать. ))

ложись ко мне на коленочки*похлопала по своим коленкам пригласительно*

0

52

Ой. ^____^ *превратилась в котенка, прыгнула на колени и свернулась клубочком* Вы очень милая, Ами-сама. *солнышко*

0

53

Диана
*поглаживает котенка по гладкой шерстке, при этом напевая какую-то убаюкивающую мелодию*

0

54

Точно засну. ^____^ И будет у нас опять тихо. ^.^

0

55

Диана
ну ты развеспать не хотела?*улыбнулась с прищуром*

0

56

*солнышко* Тогда все правильно!

0

57

Диана
а может тогда рыбку?)

0

58

Пробудился от дремоты и открыв глаза огляделся по сторонам. - Вечера всем.

0

59

Что-то хвостатое, блондинистое, пошевелилось в песке. И кажется, заурчало животом.

0

60

Леди Серенити - повернулся на звук. - Кто там?

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд№19. Последний герой: история на островах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно