Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд№19. Последний герой: история на островах.


Флуд№19. Последний герой: история на островах.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Берег острова

http://s3.uploads.ru/XkPRg.jpg

место, где прибило волной большую часть выживших

http://s2.uploads.ru/oqUNa.jpg

точка позволяющая расмотреть вдалеке идущие корабли без особых усилий

http://s2.uploads.ru/4e1tL.jpg

Оупенинг:

оупенинг флуда

0

121

Темная Королева
*с радостью приняла из рук королевы кокос, сделав глоток, позволила себе расслабиться*
Спасибо.
*опомнившись*
Запасы алкоголя законные?

0

122

Серена
Ты издеваешься надо мною, я-то думала, что тут главный пьянца - Хино! (жаль, кстати, жутко, что она ушла)

0

123

Галаксия да, законные, я сама еще до прибытия на лайнер запаслась. Это у Мудреца запасы казенные и не знаю проходили таможню или нет. Я пока клад в виде рома кзакопанного не нашла, но юму подпрягла.

0

124

Темная Королева, кто-о-о-о хомяк! Я хо-о-омяк? - в целом, не против, - Да, я - хомяк. - жует.
Галаксия, - замерла, притихинув от командного голоса воительницы. Голова краба только изо рта виднелась, - Так и было! Ее рекорды - никто не побьет!

0

125

Леди Серенити ладно хомяк, мне скучно, пойдем ко мне в домик, побеседуем, выпьем, да много чего еще поделаем!* многобещающе улыбнулась, встала и направилась в сторону своего нового жилища, постороенного юмой* Не отставай!
Всем остальным ночи, а да... оставь бутылку Галаксии, оно ей сейчас нужней, у меня еще есть.

0

126

Темная Королева
*с удовольствием продолжает пробовать на вкус предложенный напиток, отметила*
С кокосом интересное сочетание выходит. Но пошлину за ввоз все равно придется кому-то оплатить)
Леди Серенити
*хотела было свершить что-то нехорошее и воспитательное с королевой, но решила, что фиг с ней и так на необитаемом острове*
Ну я в тебе не сомневаюсь)

0

127

Темная Королева, - доела краба, зевнула, уползла следом,  и правда оставив бутылку Галаксии, - Сновидений всем. ) -пользуется прекрасным случаем отдыхать в изысканных условиях.

0

128

Галаксия заплатим их же кровью, хотя для начала надо вообще узнать, а чьи это острова. Я вот понятия не имею где мы сейчас.

0

129

Леди Серенити
Приятных снов)
*в след*
Много не пей!

Темная Королева
Ну, подчиняясь всем законам флуда... Да какие захотим, такие и острова) Будут наши.

0

130

Не ваши, а мои. - открыл заспанные глаза и сладко потянулся на песке.

0

131

Бодрствует с восьми утра, при этом, умудряясь даже в островном антураже познавать тайны мира, скрытые под различными названиями странных учебных дисциплин. Теперь позволила себе все же развалиться на солнышке, в песочке и ничего не делать,- Мудрец, ты и так себе лайнер сцапал! Отдай хоть это имущество в женские ручки. Желательно мои.)

0

132

* вышла на берег, присоединяясь к Леди Серенити, одетая лишь в купальник и парео. На голове соломенная шляпа, а на лице солнцезащитные очки. Королева уже успела как обмазаться жасминовым маслом, так, и через некоторое время, еще и натереться кремом от загара*
Мудрец у тебя и так Хрустальный Токио есть, а так же лайнер! А помимо этого завещание Нефрита в руках у твоей же фигуры, так что баста! Монополизировать все не позволю!

Отредактировано Темная Королева (2013-03-19 18:27:23)

0

133

как-то тихо во флуде, хотя учитывая что все остались на острове то наоборот должна быть веселуха)))
так и вижу два ваарианта развлекаловки))))

0

134

Сейлор-Меркури, вот и мы думаем, куда же все выжившие делись! Хотя, у меня есть обыкновенное подозрение, что их сцапал всех реальный мир, - валяется рядом с Берилл, нежится на солнце.

0

135

Леди Серенити
я думаю реальный мир их тогда не просто сцапал, но и давно сожрал, а косточки выплюнуть забыл)

0

136

Сейлор-Меркури, я предлагаю поиграть в охотника из красной шапочки - распотрошить его как волка!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

137

Леди Серенити
согласна, но добычи слишком мало*разочарованный вздох*а вот охотниц хоть отбавляй))))

0

138

Сейлор-Меркури, лууунные амазонки, в бой! - медленно, но верно сходит.

0

139

Леди Серенити
вашество, вы забыли дописать "с ума" в конце своей речи)))

на вас наверное голод сказывается))

0

140

Сейлор-Меркури, и солнечный удар еще, чувствую, не за горами,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif - начинает изображать непонятно кого и зарываться в песок.

0

141

Леди Серенити
окунитесь серенити и все будет в порядке или мне помочь?)

0

142

Леди Серенити ты явно вчера слишком мало пила,что тебя на охоту потянуло. Но если так жаждешь, то сейчас нарядим тебя в красную шапочку, а моя юма с тесаком будет бегать за тобой.
Сейлор-Меркури прожорливый как-то реальный мир,что даже косточками делиться не намерен!

0

143

Темная Королева
но учитывая сколько он с собой игроков забрал, то оооочень прожорлив)

0

144

лана скушно мне с вами пойду ка вельзепуза посмотрю, хоть какое-то развлечение)))

0

145

Что-то я сама какая-то вареная последнее время, - не меняла своего местоположения во флуде.

0

146

Леди Серенити не ты одна такая, я уже неделю выспаться не могу и сплю, практически, 24 часа в сутки. В общем,всем утра... а я по делам ушла. * королева Берилл встала, отряхнулась и скрылась в глубинах зарослей, уходя от берега*

0

147

Потянулась на песке, наслаждаясь тишиною оторванного от реальности острова, шумом прибоя и пригревающим солнцем, поднялась, оглядев развалившихся спящих в песках сотоварищей и решила таки начать с завтрак. Ну кто, если не она? Потопала ловить рыбу. Голыми руками.

0

148

Леди Серенити ты видать с утра по раньше умом тронулась.* смотрит как Серенити ловит рыбу* Хотя я тоже хороша, у меня теперь семья из трех существ. Два джина близнеца и женщина ведьма...

0

149

*очнулась, встрепенулась. Видимо пару дней провела в прострации
-Всем мой пламенный привет

0

150

Темная Королева, Ваше Величество, как скоро вы попали в наши ряды чокнутых, - одобряет, прицелилась к какой-то проплывающей мимо рыбешке, - Агата Сэлдвиг, в прострации была не ты одна, а в ответ тебе мой личный лунный светлый приветище, - бултыхнулась в воду, ловя будущий завтрак.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Флуд№19. Последний герой: история на островах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно