Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

95 % в гостевой было разыграно мной. Практика доказала что как раз тихони, которые со всем соглашаются, иногда приподносят "сюрпризы"
Но не о том речь.
Я согласна на то, чтобы мой Снейк вначале получал лишь часть информации (и была не против с самого начала) с учетом игры еще и Галаксией. Разрешено ли будет мне 2 роли иметь, или мне тоже "нет", как и моей "гостевой роли", как я ее зову.

0

122

Мудрец
что? я говорила серьезно с самого начала...

0

123

Уранус, Это уже не проверка, а обычный разговор, настоящий.

0

124

Харуна я не играла особо. Я привыкла воспринимать серьезно. Что ж..раз уж на то пошло..то я успокоилась.)))

0

125

Уранус, все часто воспринимают слова других на верую... или обвиняют в обмане, предпочитая цитировать доктора Хауса о том, что все лгут. Это раздражает.
А я на самом деле родилась в то же день и месяц, что и Харука )

0

126

Роль Галаксии отдана другому игроку. Что бы выделить вам хотя бы Снейка, так как мастерский состав категорически против этого, вам придется принести извинения за все устроенное во флуде и тогда великодушные админы снизойдут до прощения вас.

0

127

Увы, я к Галаксии привыкла. Играю ею не один год. Даже могла бы отказаться ради нее от Снейка.
Я могу принести извинения, но так ли я вам нужна, как игрок, что вы отдаете роль, на которую я смотрела в первую очередь, другому игроку? Даже если я принесу извинения и если меня примут, то я сильно сомневаюсь, что со мной будут играть, что найдутся партнеры.
Галаксия задумывалась как основная роль, а Снейк - как вторая, пробная. Если я почувствовала, что не справляюсь с ним, с его типажом, я бы отказалась и стала играть исключительно Галаксией.
То, что роль, на которую я претендовала в первую очередь, отдана другому игроку, мне очень неприятно.

0

128

Харуна 1. Вы четко не обозначили позицию,что точно берете Галаксию, вы, гнули что хотите две роли. Вначале бронировать одну роль надо,которая вам больше всего импонирует. Итогом сами же и проворонили, взял другой претендент попросив забронировать роль.
2. Весь сегодняшний день,вы, только и качали тут права требуя,чтобы с вами согласились, а итогом вылили все в некомпетентность администрации. Она была настолько лояльна к вам, насколько могла.
3. Я сама не раз администрировала, модерировала игры, играла несколько ролей и тому подобное. Так вот, я как игрок со стажем,считаю ваше поведение недопустимым. Хотите,чтобы к вам относились серьёзно, чтобы с вами хотели играть, так ведите себя соотвествующе.
3. Игроки здесь все взрослые и не переносят личные склоки в игру, так что,если все же присоеденитесь,что наша игра ну никак не отразится на вашем персонаже. (Я могу сотню раз персонажем ненавидеть Серенити, но это не значит,что так же ненавижу и игрока играющего роль).

Отредактировано Темная Королева (2013-01-13 20:22:59)

+3

129

Я изначально пришла сюда исключительно ради Галаксии. А Снейк показался интересным типажом, который стоит попробовать сыграть, но не факт, что получится.
Я не первый год на ролевых и я играла 2-3 роли бывало, стараясь надолго с постами не задерживать. Поэтому я и говорила, что мне хочется отыграть 2 роли. Изначально был и третий, но я так порассуждала, что того, третьего я характером не уверена, что сыграю достоверно. Поэтому отказалась от него. Отсюда и 2 роли.
Я не в некомпетентности обвиняла, да и не обвиняла вовсе,
К тому же в основной части ролевых роль автоматически придерживается. Оказывается, у вас тут такое не практикуют, обязательно надо просить придержать ту или иную роль. Не знала.
Я не говорила, что эта роль, которая была в гостевой - достойная восхищения. Наоборот, она неблагодарна и я совсем не горжусь ею, как не гордится своей профессией палач или экзекутор. Но как правило на такие вот ролевые по аниме лезут различные личности.
За основу этой роли я взяла себя такую, какой я была в лет 13-14 + немного от поведения дамочки, от которой у меня на моей ролевой голова болела.
Я так же не выношу скандалов и склок. Мне в свое время их хватило с лихвой. Но, повторюсь, в сети разные встречаются. Бывают и тролли и те, кто упивается скандалами, склоками, и еще ряд личностей, типаж которых я нередко наблюдала за весь свой ролевой опыт на ролевых, где играла.
Хотела узнать таким специфическим способом как у вас с выдержкой и  знанием психологии. С выдержкой все нормально, но вот знания психологии - не очень. Я говорю так, потому что видела ролевые, где подобные создания сети были так ловко обработаны АМС, что ничего не понимали и решали серьезно, что это они до этого сами додумались, хотя это было целиком и полностью решение админов, т.е. такие истерики и упрямцы в итоге принимали те решения, которые были выгодны АМС. Вот это я понимаю. А здесь..... ну как будто сверстники пытаются образумить своего неумного друга что ли

0

130

Харуна, вам устроить показную психологию? Смысл проворачивать так,как надо администрации,ведь уповают же на ваш разум. Тут не нужны игроки,которыми надо как стадом руководить, так осторожно и ласково направлять. Что касается роли, вас Мудрец не раз просил определиться. Сказали бы Галаксия, а дальше продолжили бы на счет другого персонажа договариваться,если не тут-то в личке, все бы сложилось иначе. Проблема в том,что даже я, не увидела,что вы Галаксию, определенно, в любом случае, берете.

Отредактировано Темная Королева (2013-01-13 20:48:53)

+2

131

Уф, складывается впечатление, что говоришь с тапком. Харуна, вы намерены взять роль Снейка, или продолжите разводить бессмысленную демагогию на страницах гостевой? Как выше уже было сказано, никто ничего личного к вам не испытывает, если придете партнер найдется. Но если не придете, уверяю, никто не расстроится.

0

132

После того, как Галаксия придержана была не мной, не вижу смысла тут оставаться. Да и вам будет легче без меня. Все же именно на Галаксию был нацелен мой глаз в первую очередь. Так что я не особо расстраиваюсь, хотя немного обидно, что я не смогу у вас играть этого интересного персонажа. А я ведь между прочим ей пару атак успела придумать за нашими всеми разговорами. Так сказать, имеется готовая анкета, которую я намеревалась выложить сюда после того, как мне разрешат взять этих двоих.
Насчет Снейка - я повторю, я хотела попробовать этот интересный типаж, но уверенности в том, что он у меня получится было 50 на 50.
А и не надо стадом. Нужно лишь неразумных направлять туда, куда надо, а не куда детки хотят
Лично я договоров насчет персонажей не увидела. Был лишь спор насчет давать мне двоих персонажей или нет

0

133

Очень жаль что не смогли вас убедить остаться. Кого я обманываю? Мы и не пытались. Всего доброго

0

134

http://img.ii4.ru/images/2010/12/06/68541_449px_House_facepalm.jpg

+1

135

Скажите только одно: зачем был весь этот цирк, если изначально не хотели видеть меня тут, как игрока?

0

136

Изначально мы хотели, но впоследствии вы приложили максимум усилий для того, что бы нас переубедить.

0

137

Прошу прощения за флуд, но уважаемые АМС, вам нужно памятник прижизненный ставить, ибо пытаться объяснить таким вот "игрокам" это верх моего понимания.
Многоуважаемая Харуна, простите, но вы что гнете палку? Вам скучно? Книги Вам в помощь, если бы Вы хотели прийти играть, Вы бы и сразу написали бронь на нужного персонажа. За 5 лет на ролевых НИ РАЗУ не встречал игрока, который для себя бронировал бы 2 персонажей сразу.

С Уважением, совершенно левый Юрий.

0

138

Yuriy, спасибо на добром слове. Вагон моего терпения одним игроком не разгрузить)

0

139

Yuriy
Огромное вам спасибо!!! *чуть склонил голову* Небывалый случай на моей памяти.....Мастерская команда с радостью бы поставила вам не один плюс!

0

140

Не знаю почему, но мне в это не верится. Хотя если посмотреть на то, какую я из себя изображала личность с точки зрения админы, в этом нет ничего удивительного.
Но я все объяснила и уже собиралась извиняться и брать Галаксию, а уже потом попробовать Снейка, как вы меня, как обухом - Галаксия отдана другому игроку.
Но то, что хотели - все же сомнения у меня есть. Если бы хотели, то хотя бы спросили, придержать ли мне Снейка и Галаксию или нет.
Я не собиралась ни в чем вас переубеждать. Все произошедшее в гостевой имело иную цель.

0

141

Харуна , девушка, я изначально просто восхищался Вашей непробиваемой наглостью, но сейчас это начало порядком утомлять. Ну чего Вы хотите добиться? Забить все отведенные n-цать страниц под гостевую своим спором? Вы пришли, Вам дали ответ на Ваш вопрос (четкий, грамотный и интеллигентный), и? Вместо того, чтобы забронировать одну несчастную роль и написать анкету, Вы уже который час разводите бесполезную демагогию с Администрацией и игроками форума. Изначально, Вам было разрешено взять обе роли с частичной информацией, но Вас это не устроило, и Вы решили вести себя как трехлетний капризный ребенок, который знает, что если достаточно долго стонать, ныть, канючить, топать ногами и выпрашивать - то оппонент сдастся. Уверяю Вас это привело лишь к тому, что в предоставлении второй роли Вам было отказано. Так что давайте наконец закончим этот цирк - он и правда затянулся и утомил.

+2

142

Вы сами ответили на свои претензии где-то выше: все врут. Я вру. Вы врете. Мы врем друг другу. Врать весело. Мне не стыдно. Всего хорошего.

0

143

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0807.gif

+3

144

Юрий, когда я пришла сюда, у меня было желание играть двумя персонажами. Не сразу конечно. А если сразу, то со вторым как бы прощупывая - сумею ли я. Поверьте, мне не только книг для интереса хватает.
Про бронь тут ничего не было написано.

Нефрит, лично я хочу просто расставить все точки над "и", все всем разъяснить, чтоб из-за устроенного в гостевой спектакля ни у кого не было негативного отношения ко мне и уже тогда со спокойной совестью уйти. Не волнуйтесь, я уйду. А не подаю анкету, потому что не на кого.
Насчет предложения с частичной информацией, я уже писала, на деле я была с самого начала не против. Но решила узнать, как вы справляетесь вот с такими "головными болями АМС" (повторяю: та роль была списана с меня-подростка, когда мне было 13-14 + с одной дамочки с моей ролевой, от которой у меня начинались мигрени). Узнала. Но увы Галаксию уже заняли.

0

145

насчет цитаты доктора Хауса.... эта фраза неприятна во всех смыслах

0

146

Вы обещаете нам покинуть форум вот уже как второй час. С вами попрощались. Мы не подходим друг другу. Всего вам доброго и приятной игры на других проектах.

+1

147

Что ж не показали истинное лицо с самого начала? Зачем надо было говорить, что сначала якобы хотели взять? Может сразу отказ?
Может поболтать хочу и предостеречь, что тут может объявиться, если еще не объявлялся один игрок, который вот уж тролль? Либо один, либо с подружкой, которая конечно будет с его компьютера. Он мне на моей ролке со своей подружкой всем нервы истрепал, что я его забанила нафиг!
Я еще не видела ролевых по СМ БЕЗ него!

0

148

Что?

+2

149

Повторяю: сюда может заявиться, хотя мог раньше заявляться игрок, я не знаю, может вы от него уже избавились баном, один игрок со своей подружкой, у которой компьютер не работает (я лично слышала от него такое объяснение)
Это предупреждение от человека, который не видел ни одного форума по СМ без этого тролля. Он может заявиться и к вам. И не один

0

150

Мы в ужасе. Спасибо за предупреждение. Баррикады возводятся. Нервы закаляются.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Старое доброе » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно