Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Тревожные известия.


[3013.04.01] Тревожные известия.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: 9:00.
Место: Кабинет Эндимиона.
Участники: Сейлор-Уранус,  Эндимион, Минория, Сецуна,Рей, Амели, (далее по мере пребытия сеньши на игру). Сейлор Уранус.
Вводная Два дня до бала, подготовка к торжественному событию в самом разгаре, не то что о врагах, о себе подумать и то порой недостает времени! Когда от Врат приходит известие от Сетцуны, где, в очень деликатной форме, напоминается королевской чете о том, что прошла вот уже как тысяча лет с того момента, как войны в последний раз упокоили Темное Королевство. Разумеется верный страж надеется на лучшее, но существует вероятность (и довольно высокая), что старый неприятель вновь решит побеспокоить Токиоь. По этому поводу и было созвано незапланированное ранее совещание.
К эпизоду добавляется Харука. Со срочным донесением.

0

2

Когда утро в королевском доме начинается не с привычных, рутинных хлопот, характеризующих хваленый своей утопией тридцатый век,  складывается впечатление,  что где-то в системе произошел сбой. Серьезное известие, прилетевшее почти с самых временных пространств, было излишним по своей сути, а в атмосфере приближающегося празднества и вовсе разрушало общую картину радости и веселья. А в связи с тем, что в контроле безопасности государства произошло маленькое опоздание, и столь важная информация была донесена фактически за «секунду до взрыва», королева была, мягко говоря, разочарована и обеспокоена.
          Ее величество неслышно восседала за столом в кабинете мужа, оперевшись на локоть и задумчиво касаясь пальцами щеки, перебирая в голове яркие фрагменты тысячелетней давности, пытаясь тщетно придумать несуществующий способ избежать неприятностей, битвы и последующих потерь.  Но едва в комнате наконец появилась темноволосая стражница, Серенити встрепенулась, выпрямившись:
        - Рей, - официальные кличи были ненужными, рядом были свои, родные, - Нам стало известно, что близится вторжение в Хрустальный Токио, - королевский взгляд был устремлен на девушку, в нем читалось переплетение  беспокойства и решимости, - Мы, - короткий, чувственный взор в сторону короля, - с Эндимионом, - обратно, -  созываем совет, поскольку Темное Королевство может не только лишить нас пышного празднества.

+2

3

Определенно. Определенно этот проклятый день решил сыграть с Рей злую и не очень удачную шутку. Ранний подъем, быстрые сборы, растрепанные волосы, помятая одежда, спешка, пролитый чай, сильный удар локтем об дверь - все это лишь малая часть того, что обрушилось на девушку в течении каких-то двадцати минут. Это уж слишком, пульс кажется стал зашкаливать. Раздражена, нервы натянуты, терпение лопается, Господи, с ума сойти можно. Давай же, соберись, все наладится. Мысленно досчитав до десяти, Рей спокойно выдохнула, одновременно отпуская из рук густые темные волосы, которые пару секунд назад остервенело дергала, наматывала на палец, прижимала к губам, словом, делала все, чтобы они выглядели еще хуже. Великолепное начало дня.
Впереди были длинные коридоры, девушка знала куда именно ей нужно идти по приказу, но не очень то торопилась, хоть и шла быстрым шагом. Раздражающий цокот собственных каблуков выводил еще сильнее, отчего-то вдруг захотелось спалить все живое вокруг. И весь Хрустальный Токио заодно. Дурные мысли. - Господи, да вы что, издеваетесь? Смотрите под ноги. Единственное, что могла рыкнуть Рей после резкого удара, кажется, кто-то в неё врезался. Грубо оттолкнув это несчастного, но пока еще живого незнакомого ей человека, брюнетка зло взглянула в глаза, давая тем самым понять, что ничего отвечать лучше не стоит. Поправив одежду, но так и не придав ей должного приличного вида, Рей сморщила лоб, и закрыв глаза, простояла так минуты две, опираясь на холодную стенку. Хотелось повернуться обратно и никуда не идти, но долг зовет. Все хорошо. Хорошо.
От кабинета Эндимиона отделял ровно один шаг. Один простой шаг, но преодолеть его было не так просто, учитывая невменяемое состояние сенши, а в таком виде появляться, как минимум, бестактно и неприлично, хотя похоже, что на данный момент это волновало девушку в последнюю очередь. Закрытая дверь. Рей неуверенно протянула руку, после чего сразу отдернула её назад. Не время. Встала, как вкопанная, взгляд пустой и отрешенный, немного дрожат пальцы, по каким причинам - непонятно. Еще один трагический, едва ли не предсмертный стон, и можно входить. Дверь открыта, Рей учтиво кивнула, как-то нездорово вглядываясь в короля и королеву.
Прямая осанка и уже уверенный взгляд, кажется, ей немного удалось привести себя в форму за считанные секунды, хотя это и казалось несколько нереалистичным. Наигранным, что впрочем так и было.
Усаги такая серьезная. Забавно. Это радовало конечно, но было как-то немного непривычно видеть её такой, даже несмотря на то, что прошло уже очень много времени. Хах. Рей улыбнулась, отводя взгляд в сторону.
От приятных воспоминаний её оторвала несколько волнительная новость. - Какая неожиданность. Ничем нескрытый сарказм, и кажется сказанный совсем не вовремя и не к месту. Рей отдернулась, понимая, что сказала глупость. - Извините, дурной день. Сильно сжала челюсти. - Вторжение? Голос не дрожащий, но нервный. Напряглась. Да быть такого не может. Рей сильно сжала пальцы в кулаки, еле сдерживалась, чтобы не ударить ими же по столу и стене. Импульсивность и некоторая агрессивная реакция всегда была присуща сенши, с годами ничего не изменилось. - Вы уверены? Рей недоверительно взглянула в сторону обоих правителей, после чего сделала еще один шаг вперед. - Что это вообще значит? Зачем? Кто? Закончив со списком наполовину ненужных вопросов, девушка оглянулась назад, после чего вновь обратила взор на присутствующих, ожидая более полного ответа.

+3

4

Эндимион стоялу камина, смотря на мерное полыхание языков пламени, ласкающих лезвие его меча. Серенити заняла его место, но не сгонять же было королеву с кресла? Новость о возвращении Темного Королевства была примерно такой же неожиданной, как наступление Нового Года, только тот происходил в тысячу раз чаще. Однако рано или поздно надо было об этом говорить, слон в комнате начинает буйствовать, если оставить его без внимания.
Проблема была лишь в том, что из-за многолетнего сна они не знали точной даты возвращения демонов. Однако теперь Сецуна принесла долгожданные, но не сказать чтобы радостные вести.
Пока говорила его Королева, он соблюдал абсолютную тишину, неотрывно глядя на отблески огня на непоколебимом металле клинка. Озабоченность Рей была ему вполне понятна, все-таки после победы над врагом ждешь далеко не его возвращения.
-Темное королевство.- Эндимион обернулся к собравшимся в кабинете,- Темное королевство спало тысячу лет. А мы- готовились. Их цель и методы известны нам, и мы уже одерживали над ними победу, располагая гораздо меньшими ресусами. Так что просто держите в голове все, что я говорил вам, и будьте начеку. Не спускайте глаз с Маленькой Леди. Помните, что мы защищаем, и не забывайте о том, что демоны могут быть не единственной угрозой.
Эндимион убрал лезвие от пламени и коснулся его пальцами. Металл нисколько не уступил натиску огня, оставшись таким же холодным. Он вложил меч ножны, но в его глазах продолжали пляску оранжевые всполохи.
-Я внимательно слушаю ваше мнение по поводу ситуации.- произнес он, встав у кресла Серенити, скрестив руки за спиной и глядя на воинов.

Отредактировано Эндимион (2013-01-11 22:33:08)

+4

5

Новый день задался немножко не удачно для Ами. Обычно, девушка не верит в разные приметы, но они всё время её преследовали с самого утра. В её комнате, кто-то открыл окно, и сильным ветром все её чертежи валялись на полу в вперемешку, а сортировать их очень долго, но это ещё мелочи, а уж новое известие о Тёмном Королевстве и вовсе огорчило Меркурий. Воительница воды предпочла бы решить сложную систему тригонометрических задач или же зубрёшку английских слов, чем сражаться с кем-нибудь. Ами явно немного скучала о земной жизни, но и радовало, что битвы с врагами закончились... а может быть и нет. Идя по коридору, Ами придумывала новые стратегии, но ни одна не подходила, да и вообще что-то ничего хорошего на ум не шло, все мысли просто разбегались куда-то. -Что это со мной? Ведь я всегда была более рассудительной и сообразительной, кажется все мои знания растворились, - размышляла девушка. Коридор казался бесконечным, Ами думала что до него остаётся пять или шесть километров, не меньше. -Похоже я сломалась, или наверное батарейки сели, ну ничего... - успокаивала себя Мицуно. Она, конечно, плохой шутник, но всё же...
До кабинета Эндимеона оставалась пару шагов. Ами до коснулась до ручки двери и что-то ей мешало войти в зал. Наверное, она боялась признать, что она совсем замкнулась в себе и, что и в самом деле её знания куда-то уплыли. Через секунду, девушка крепко-накрепко сжала ручку, и казалось, что она её сломает, и решительно вошла в зал.
-Простите, что опоздала, - извинялась Ами. -День выдался немного плохим, и возникли кое-какие проблемы..., объяснения девушки были немножко не понятными, она сама даже не понимала, что она несёт.
-Кстати, по поводу вторжения. Вы уверены, что Тёмное Королевство пытается снова вторгнуться на наши земли, может бы Сецуна ошиблась? Ами конечно хотела бы слышать "Скорее всего" или что-то в этом роде, но она понимала, что её вопросы глупы, даже от этого она немного смутилась и не решалась войти в зал, она лишь тихонько стояла у порога.

+5

6

Былая хватка воинов не была растеряна и, стоило только сработать маленькой сигнализации, как верные стражи почти в мгновение ока слетались на клич тревоги.  И сейчас, влетая в кабинет, они будто бы всем своим видом проецировали то ли собственный незадавшийся день, то ли всесторонне ощущали прибытие тьмы.  Тысячелетняя давность, к сожалению, не смогла стереть той цены, которую пришлось заплатить воином в последней встрече с Темным Королевством.
      Святая Селена, пусть это окажется ложью! Маленькая Усаги, все еще мирно живущая в душе Ее Величества, кажется, уже проливает горькие слезы, содрогаясь, от каждой вспышки памяти, отбрасывая в сторону пироги и пончики!  Но только глаза выдают истинные переживания, таят в себе удивление, несогласие, смелость, уже почти решительность! И, размеренный, негромкий голос Королевы мягко продолжил:
     - Мы ничего не знаем точно, - взгляд стал чуть спокойней, едва лишь сумел добраться до Стражниц, – История повторяется каждое тысячелетие, вот и все, - руки безвольно упали на колени, соприкасаясь ладонями друг к другу, - И, даже если Сецуна ошибается, - ох, как хотелось бы в это верить! - вполне вероятно, что в ближайшее время, наступит круглая дата  –  и тьма вновь вернет к жизни наших врагов.
       Повзрослела.  Быстро, нелегко, но необходимо рассталась с детскими капризами, за которые так чувственно получала от Рей, оставила далеко в прошлом ежедневные слезы и пылкий, неусидчивый характер, сохранив мечты, веру и любовь. Чистый разум, но не холодный рассудок:
        - Напротив, - вдруг несогласие в голосе и поворот головы в сторону супруга, - Мы не знаем их целей.  В Серебрянном Тысячелетии они охотились за властью и кристаллом. В двадцатом столетии пытались возродить Металлию и вновь захватить кристалл. А чего ждать сегодня?
        - Рей, Ами, - вновь церемонии были выброшены к чертовой матери, Серенити резко поднялась с кресла, в одно мгновение сокращая дистанцию между ней и воинами в половину, обращая свой взор то к воинам, то к королю, - Нам нужна точная дата возрождения и, хоть что-нибудь, о будущем.

+3

7

За день до этого памятного собрания, Минория как и прежде, проводила свои дни в празднестве. Она гуляла в саду с подругами, весело щебетала о всяких глупостях, и конечно-же, кружила головы симпатичным молодым представителям противоположного пола, и не только им..Минория - возрождение богини Афродиты, и для нее Любовь  не имела границ и пола. Некоторые в замке думали. что Мина - девушка легкого поведения. Однако, это было не так. Мина - еще никому на этой земле не подарила самого ценного: своей свободы, и своего сердца. Кружить головы, влюблять, проводить ночи, и обниматься в темных коридорах Дворца - все это было в ее стихии. Но мало кто знал, что Минория на самом деле - была лидером Иннер сенши, защитница Королевы Серенити, и ее дочери - Юной Леди. Мало кто знал, что порой на ее плечах лежала огромная ответственность - принимать сложные решения, и вместе с Королем и сейлор Меркури утверждать тактику и стратегию боя.
В то утро Мина проснулась в своей кровати. Вернее, ее потревожила фрейлина. Минорию ждали на королевском совете. Мысленно выругавшись, она быстро одела свое платье, сотворила на голове традиционную прическу, скрепив ее желтым с красной розой бантом, и критично осмотрев себя в зеркале, собиралась выйти. Вдруг, ее взор упал на кровать, в которой мирным сном почивал очередной юноша. Бедняга был так влюблен в Минорию, что той пришлось вскружить ему голову, иначе во Дворце был бы еще один несчастный суицидник. А этого Мине ну никак не хотелось.
-Выйди. - сказала она, и сама удивилась своему жесткому тону. - Я надеюсь, ты получил то, что хотел.Мне пора работать.  - она искренне надеялась, что больше она его не увидит. Сердце Минории уже давно не знало любви.. Были люди, которые ей нравились, но...в этом плане она была несчастна.
Вечно сияющая улыбка, прекрасные синие глаза, в которых сегодня поселилась тревога. Звон каблучков по хрустальному настилу дворцового коридора, отдавался звоном в ее душе. Она волновалась. Вести о Темном Королевстве разнеслись среди сенши очень быстро. Она не знала, что на этот раз нужно темным, но понимала - ничего хорошего. Значит...пора снова готовиться к бою, а этого Минории не хотелось.
-Извините, я немного опоздала. - Мина осмотрела всех. Легкий реверанс королевской чете, легкий кивок головы в сторону Рейаны и Амелии. - Простите, я наверное, много пропустила, я не могла...прити раньше. - Мине плохо удавалось скрывать румянец на щеках. Ведь она не могла рассказать, чем занималась в последние дни. Хотя..стоило ли?
"Наверное, у них сложилось обо мне не самое лучшее мнение." - Мина заняла свободное кресло. Еще одно оставалось пустым - Литавры все еще не было.
Взгляда на Серенити  хватило, чтобы понять: это уже давно не ребенок. Хотелось бы ее поддержать, и успокоить, что все эти толки о Темном Королевстве - не более, чем слухи. Но Минако знала, все это - правда. В ней, чуть ли не единственной, сохранилась память о прошлом. Пусть частями, но..Она помнила времена Королевы Селены, и юную Серенити. она помнила, как сильно она любила Кунсайта, и как они предали своих возлюбленных. Она помнила множество сражений. Путь к мирной жизни давался так тяжело... Мина словно очнулась, она  тряхнула челкой, словно отгоняя наваждение.
-Ах да..простите - она натянуто улыбнулась. - Давайте подумаем, как быть в данной ситуации. Серенити, все будет хорошо. Я сделаю все, чтобы королевская семья не пострадала.  - она обвела взглядом всех присутвующих. - Сенши, вы должны не покидать Малышку и Серенити. Я и сама буду постоянно находиться где-то рядом. Амелия - на тебе сбор данных. Мне важно все: цифры, факты, сроки, даты. Даже слухи, толки, шепот во Дворце - это важно. Рей - пожалуйста, чаще общайся со священным огнем, и прошу тебя, носи с собой офуду. Если во Дворец проникнет лазутчик - офуду ненадолго остановят зло. На Макото будет обязанность вместе со мной выходить в ночные дозоры, мы будем дежурить у комнаты Малышки. Ваше Величество, на вас вся дипломатия, а так-же..будьте рядом с Серенити. На этом у меня все, ведь пока что - нам почти ничего не известно.
Мина стала серьезной. И куда только подевалась ветренная и взбалмошная Богиня Любви?
Она обвела всех взглядом, ожидая волну раздраженных возгласов. Но она - Лидер, и имеет право отдавать военные приказы.

+3

8

-Минория, думаю эти предосторожности лишними не будут,  - на пороге кабинета появилась Хранительница Врат.
-Доброе Утро, Королева, Король, Воины, - легкий кивок голов в качестве приветствия каждому из присутствующих.
-Мир Тьмы непонятен и непредсказуем. Никто не знает сколько он будет спать после очередной атаки. Никому не известно сколько она продлится и кто будет Главной целью этого действа.  К сожаленью нет даже намека на то, кто будет новым врагом. Одно лишь могу сказать с точностью: Тьма готовит коварный план и нужно быть начеку. Её нападение может совершится в любую минуту , поэтому стоить обезопасить Хрустальное Королевство всеми возможными способами, которые нам известны.  Военное положение, конечно же пока рано объявлять, по крайней мере до того пока враг не совершит свой первый удар.
  -Королева, не откладывайте бал, пусть все приготовления будут проходить в штатном режиме. К сожалению, Врата Времени не показывают точной даты нападения, поэтому вполне возможно, что Тьма готовиться совершить первую вылазку именно на балу. Нужно проявиться все меры предосторожности и приготовится. Пусть враг думает, что Блистательная Столица  мирно живет и ничего не подозревает о приближающимся нападении, тогда у нас будет возможность поймать его в ловушку первыми. Королева прошу прощения, что принесла плохие новости, накануне праздника, но Врата показали Тьму и я должна была вас предупредить
, - Сецуна виновато посмотрела на Королеву и печально улыбнулась.

+3

9

Итак, Тьма. Столкновение было неминуемо- это Эндимион знал еще давно, и не питал ложных иллюзий по поводу того, что Сецуна ошиблась, и тем паче о том, что Темное Королевство низвержено навсегда. Что их ожидает на этот раз, какое зло попытается разрушить утопию Земли?
-У Тьмы всегда одна цель, дамы,- король только сейчас понял, что он здесь единственный мужчина,- власть, сила, в особо запущенных случаях- хаос, разрушения и тотальное уничтожение. А для совершения планов такого великого масштаба им нужны артефакты и силы огромной мощи- поэтому они пытались возродить Металлию и захватить кристалл. У них нет человеческих (или демонических) ресурсов для полномасштабной войны, значит, действовать они будут точечно, и методы их вряд ли будут отличаться благородством. Впрочем, это все вы знаете и без меня. Минория сказала все верно, однако не забудьте об охране непосредственно кристалла, а также разверните сеть наблюдателей, Тьма может начать вновь собирать энергию по крохам, что-то я могу почувствовать, но не факт, что все.
Еще одна мысль крутилась у Эндимиона на уме, но она балансировала на грани между гениальностью и наивной тупостью. Но раз уж это был всеобщий совет, следовало сказать абсолбитно все идеи, даже самые бредовые. И даже если сам план будет признан провальным, он может натолкнуть на другие мысли.
-Как вы считаете... Какова вероятность мирного урегулирования конфликтва? В смысле, у нас есть огромное количество ресурсов, бесконечный запас энергии и всеобщий рай на Земле, который мы делим с миллиардами людей. Прибавятся всего лишь еще несколько человек, ну, или не совсем человек.-, и, прежде, чем воины выразили ожидаемое "фи", Эндимион продолжил мысль,- Да, я понимаю, что они захотят мести, что их разумы затуманены жаждой власти и силы, и вообще Тьме верить нельзя, можно получить нож в спину.Но худой мир лучше доброй ссоры, разве не так?- он взглянул на королеву.

0

10

Темные силы,  увы, не имели привычки предупреждать о своих визитах и не отличались особенной деликатностью, во всяком случае, по отношению к светлой стороне.  Еще никогда прибытие врага не было столь неуместным!  Утопия, царившая в новом тысячелетии, полностью исключала из своей системы вражду, не имея даже тончайшего намека на военные действия. И, если в прошлом веке, будничность сражений была столь привычным и житейским делом, как поход в магазин, то сегодня,  хрустальный мир,  пропитанный светом отовсюду, наотрез отказывался  принимать на свою территорию Темное Королевство.   Блистательная столица была не готова к сражению. Как была не готова к ним и ее Королева:
- Минория, -  женские глаза вновь потеплели, напряжение, читавшееся в них минутой назад, оттаяло, словно лед.  Верные друзья  –  вот единственная панацея, лечащая от извечных тревог и бесконечных волнений Ее Величество, - Это именно то, что мы должны сейчас сделать, - подтвердила Серенити. Единая волна, понимание с полуслова – прекрасная Богиня Любви нового тысячелетия с легкостью подхватила  идею, и, подобно истинному лидеру внутренних воинов, в мгновение ока донесла ее до остальных. 
- Маленькая Леди должна быть в полной безопасности, – встрепенулась королева, напоминая вновь о юной принцессе,  и здесь ее  голос чуть дрогнул, - Не оставляйте ее одну ни на минуту, чтобы не произошло, - материнское сердце, тщетно сражаясь с разумом, неизбежно дрожало, сталкиваясь лишь с единственной мыслью  –  потерять, отвечая отчаянным воплем внутреннего голоса: «Нет-нет-нет! Не посмеют! Не отнимут!»
- Пеллар, - краткий, приветственный кивок головой, - Бал  и все запланированные празднества должны состояться, -  одинокий страж времени, как и прежде, появлялась среди воинов в так называемый момент истины, - Гости уже прибыли, - помогая либо открыть правдивое расположение вещей во вселенной, - Мы можем только быть готовыми отразить нападение, - либо напротив, предоставить очередную головоломку. 
- Эндимион, - голос стал мягче, еще мягче, возвращая себе прежний, чуткий, ласковый оттенок,  - Мир и Темное Королевство – понятия несовместимые, - златокудрая королева бесшумно подошла ближе к королю, и, протягивая к нему свои руки, мягко захватила его ладонь в свою, - Руины Серебряного Тысячелетия, наши страдания в двадцатом веке, - пристальный, чистый взгляд, - Если они все еще наполнены темной энергией, то вряд ли станут тратить время на разговоры с нами.
Ведь захваченный тьмой разум, как показывала тысячелетняя практика, являлся самым опасным и, вместе с тем, практически неизлечимым.  Маленькая, глупая принцесса, прежде чем свергнуть во второй раз вражеских господ, не только пронесла сквозь себя всю горечь мироздания, которая только могла в нем встречаться, но и была, в буквальном смысле, в сантиметре от собственной гибели. Там, в логове врага, рукой любимого человека, ее чуть было не разрубили на части, и, спасение могло прийти только лишь с истинным чудом.
Но решение было принято, совет – практически окончен, и, Серенити, вновь обернувшись к подругам, одарила их отблеском того самого, воинственного взгляда:
- Марс, Меркури,  выясните все, что только сможете. Старые архивы, книги по истории, священный огонь, - итог номер один, - Венера, прошу, убедись в том, что все Сейлор - Воины знают о происходящем, - итог номер два, - Дворец покидать нельзя, - три, -  Маленькая Леди должна быть под защитой в первую очередь, - четыре, - Гости так же должны быть под максимальным присмотром, - пять, можно сделать выдох, - Времени у нас не так много, поэтому, отправляйтесь и, - самая искренняя, сердечная просьба,  - Будьте осторожны, - и с этими словами, легко, вежливо, но все так же искренне, поклонившись, королева спокойна удалилась, обмолвившись о необходимости вернуться к государственным обязанностям.

+3

11

Вся запыхавшись, в кабинет ветром влетает Харука. Дверь от такого входа чуть не стукнулась об стенку с огромным грохотом. Никто вроде и не ожидал, что Харука будет так обеспокенна, ведь она просто принимала гостей по назначению королевы. Конечно, многие могли уже подумать, что не дай Бог напали на одну из принцесс, или кому-то было ну очень плохо. Но Уранус прибежала с другими известиями. Чуть отдышавшись, чтобы была возможность говорить, она начала доносить лично Эндимиону, так как его заметила раньше остальных сенши.
Ваше величество. На казначея было совершено нападение. Дамиан мертв, а противнику удалось исчезнуть. К сожалению, я не смог остановить его. Боюсь, что предсказания Сетцуны имеют здесь большее значение, чем мы предполагали. Мне очень жаль, что я принесла такую весть.
После этого Харука чуть подошла, смотря на Эндимиона.
Для обороны Токио потребуется несколько сенши. Замок стоит патрулировать уже по двое. Знаю, у нас настолько воинов не хватит, но по одиночке патрульные с врагом не справяться. А прибежать до того, как противник сделает свое дело, никто не успеет. Да и потом не факт, что будет время или возможность предупредить.
Это уже пошли мысли вслух у Харуки. мысли ее бегалитак судорожно, как чертики бегают по пеклу, когда к ним приходит очередной грешник в котелок. Только тут был не столь радостные мысли. Харуку это сильно тревожило, но вряд ли это можно было увидеть в выражении ее лица. разве что только в голосе. Но и голос был слегка дрожащим и торопливым, потому что Харука слишком учащенно дышала.
В ожидании ответа, Уранус стояла перед Эндимионом.

Отредактировано Сейлор Уранус (2013-01-27 12:33:51)

+1

12

Быстро. Слишком быстро.
Только что Усаги вышла с собрания, посвященному возможной атаке демонов, а они уже нанесли удар. Подлый и кровавый.
Эндимион узнал о трагедии прежде, чем Харука успела вбежать в кабинет. "Лик" услышал ее фразу, затем почувствовал кровь, о чем немедленно оповестил короля.
Он вскочил с места, включая коммуникатор. Конечно, большая часть сенши была тут, но остальных тоже нужно было предупредить.
-На дворец напали. Уран сражается. Венера, Меркури, догоните Серенити, найдите Нептун и защитите малышку. Остальным быть на чеку, обыщите дворец, я запираю его.- Эндимион подал сигнал на тихую блокировку всех выходов и побежал к двери, натолкнувшись на Харуку. "Лик" утвердительно пикнул.
-Ты в порядке, отлично. Веди туда, где все произошло. И объясни по дороге, что это было.- король прервал ее долгие речи, подняв руку,- Нет времени. Если есть хоть малейший шанс поймать нарушителя, нужно это сделать. Вперед.
"Мирное решение, да? Заплыл я добротой на троне, это уж точно. Что ж, демоны, у вас был шанс."
Доставая на бегу смартфон, Эндимион просмотрел присланное видео с камер наблюдения, бывших неподалеку от места происшествия. Дамиан! Плохо, очень плохо. И этот человек, вернее, явно не человек. Люди не умеют исчезать в воздухе. Телепортация, трижды плохо. Вряд ли им удастся поймать врага, но тот хотя бы не знает, что во дворце начались кошки-мышки. Наверное.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Завершенные эпизоды » [3013.04.01] Тревожные известия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно