Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Техническая поддержка » Отсутствие или, упаси боже, уход


Отсутствие или, упаси боже, уход

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Уезжаю с 9 числа по 26 (кажется). Очень хотелось бы успеть закрыть эпизод, но если нет, то, уважаемые, опишите так, что "цель" ускользнула.

0

32

Андрэ, поняли, приняли. Но во дворце снабженном видео камеры ускользнуть сложно, а потому придется описывать, что вы его пределы покинули. Иначе сеньши, в полном составе, вплоть до 25го числа, придется заниматься поисками внезапно исчезнувшего журналиста. Вы представляете, в свете последних событий, какая возникнет суматоха?

0

33

Мудрец, покинуть дворец - тоже вариант. Или у Вас есть какое-то более выгодное для сюжета предложение?)

0

34

Андрэ
ну раз такая ситуация, то мы попросим Минако как-то вывести вашего персонажа из дворца и дать знать остальным о том, что Андрэ с ней, чтобы не беспокоились) а как вернетесь отпишитесь где были, что пили делали и т.д)))

0

35

Раньше не смогла написать т.к. с телефона у меня страницы дальше объявы через раз прогружаются, а на компе проблемы, как мне сказали, с сетевой картой скорее всего. В понедельник придет мастер и скажет насколько все серьезно. Прошу простить за задержку игры, если есть возможность продолжите игру без меня, в понедельник постараюсь зайти и сказать насколько все плохо/хорошо и когда появлюсь. Ещё раз простите.

0

36

Пиона Рут, все поняли, все приняли. Не переживай, ждем тебя, свет наших очей.))

0

37

Из-за отъезда и подготовки к нему пропаду на пару дней. Объявляюсь в понедельник вечером) Не теряйте ^_^

0

38

Мария Вишневская, давай, радость сердца моего. Ждем.)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

39

пропаду на неделю.. хотя постараюсь вернуться чуть раньше. прошу прощения за это.

ПС: мою очередь в игре пропускайте

0

40

так, ребятки, никуда не ухожу, но впадаю в полную нулевую игровую активность.
что-то я выдохлась, муза на нуле. я из-за этого даже покинула вчера-сегодня два форума оО
где-то недели на две, не больше, может даже и через меньший срок вернусь к игре.
ну а так, я тут, ищите меня в клубе ахах во флуде, в лс х)

п.с. Мичи, Литавра, очередь мою пропускайте, ну или вообще закрывайте эпизод, как и хотели)

Отредактировано Рей Хино (2013-02-19 17:30:42)

0

41

Рей Хино, регень музу, дорогая))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/flirt.gif

+1

42

Леди Серенити
ща я свожу эту дуру на курорт и мы вернемся  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
все, не флужу х)

0

43

Вернулся на день раньше.

0

44

Андрэ, ох, как здорово! С возвращением.)))

0

45

Температура уверенно держится на отметке 39 второй день. Отлежусь 2-3 дня и вернусь. Не теряйте.

0

46

Нефрит выздоравливай

0

47

Нефрит, что же вас близость весны всех скосила, выздоравливай мой друг, ждем тебя)

0

48

А можно я тоже пропаду на неделю? ^.^ Я буду аккуратненько сидеть у Юной Леди на прическе и наблюдать за происходящим в библиотеке, а если она захочет уединения, пусть смело меня снимает. :)))

0

49

Ребятки, исчезну до 9-ого числа! Простите, но великие дела не могут ждать хД

0

50

Мария Вишневская, возвращайся к нам с победой сильная женщина, будем ждать))

0

51

Вернулась! Правда, я не представляю, что мне можно сыграть в библиотеке, поэтому я все еще молча посижу. ^.^

0

52

Диана, ну я думаю, у тебя появятся  мысли, как только наша принцесса отпишется! И с возвращением )

0

53

Я приболела и походу серьёзно посему ближайшие дня три поста не будет так-как строгий постельный режим, посему максимум флуд, Скай текстом и редко когда квип. Вообще то что доступно с мобильной технологии

0

54

Чибиуса, выздоравливай давай, чудо.

0

55

ребят, удаляйте, освобождайте роль, ухожу.
вы крутые, правда ** все на очень достойном уровне, прекрасно ** да и коллектив крутой *_* но проблема в том, что потеряла полный интерес к роли. перегорело. я думаю, замена найдется быстро)
может вернусь к вам в качестве неканона, но не сейчас и не скоро, ну если примете обратно конечно х)
всех люблю, всем удачи, мур **

0

56

Рей Хино
Аааа, женщина!
Я буду скучать и ждать тебя, правдаправда.

+1

57

Рей Хино, знаешь, Рей-тян, моя корона остается с тобою в виде талисмана и, я сердечно буду ждать твоего возвращения, перевоплощения в любом виде. Так что, все понимаем, но ни в коем случаем не прощаемся. Я на то очень надеюсь.) тоскапечальскучать.

+1

58

Рей Хино
Рееееей, на кого ты меня покинула (страдает, что есть мочи)

0

59

Рей Хино
вот так ахалай-махалай Оо
не успели познакомиться, а ты уже улизнула =))
я тоже буду тебя ждать, надеяться на лучшее и вообще =)

0

60

Рей Хино
эх... жаааааалко...

А я, дорогие товарищи, до середины следующей недели ухожу в слоу-активити, госы не дремлют http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Техническая поддержка » Отсутствие или, упаси боже, уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно