Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Техническая поддержка » Отсутствие или, упаси боже, уход


Отсутствие или, упаси боже, уход

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Что-то все уходят....Печаль((( Предупреждаю, что с 13 по 26 буду в отъезде, смогу отписаться лишь 27-ого. Постаралась закончить эпизод и уйти, чтобы никого не задерживать. Литавра, Дэлиит, можете отписать в своём посте мои действия и продолжить игру уже без меня. Вы хорошие игроки ^_^ Всем спасибо, всех люблю! До скорой встречи ;))

0

62

Леди Мичиру, мой ценный товарищ, благословляю я тебя на успешную сдачу госов  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Мария, красота моя, а ты давай, отдыхай, и возвращайся на крыльях любви. ) Дамочки, надеюсь, вернут тебя в теплую постельку во дворце целой и невредимой.)

0

63

Я, конечно, не сомневаюсь, что мой уход ничего не решит, просто раз так положено по правилам, то отписываюсь, что ухожу.

0

64

Дэлиит, не могу сказать, что очень расстроен, так как вы действительно не сыгрались на нашем форуме. Всего вам доброго, удачи в развитии.

0

65

У меня случились непредвиденные обстоятельства, поэтому пару дней не будет. Приношу извинения за задержку. Пост будет в либо в понедельник вечером или во вторник.

0

66

Констанс Блэйк, сердечно и любовно ждем тебя.)

0

67

Возможно пропаду на неделю следующую начиная с субботы. Конечно будет возможность выйти в инет, но это по договоренности с предками. Учитывая скорость отписи могу сделать предположение, что я успею приехать к своей очереди обратно, но это как получиться. Вообщем мое дело предупредить, что я редко буду появляться неделю и иметь возможность отписывать, а там думаю решим вопрос с моей очередью.

0

68

Сейлор Уранус, оукей, дорогая, ждем твоего к нам полноценного возвращения ))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

69

Леди Серенити
прошу не снимать меня с роли если не смогу долго отписываться((( Обещаю, что вернусь.)

0

70

Сейлор Уранус, у нас в тебе нет никаких сомнений. Отдыхай и не переживай)

0

71

Так, мой мозг взорван, учеба, куча заданий, конец семестра.) Сегодня и завтра я точно ухожу в лоу-активити. Свободно очередные товарищи в нашем эпизоде, Берти, Мичи, Сец, вы там пока заявляйтеся )

0

72

Агата до субботы в запаре полной. Вышла на работу. стажировка. пока времени по нулям.

0

73

На неделю выбываю из строя - дневной стационар. Не теряйте.

0

74

Уже довольно продолжительный промежуток времени не могу найти вдохновение, чтобы продолжать игру... Увы, до сих пор этого не произошло... Спасибо за игру, мне было интересно, особенно запомнился эпизод в парке... Но задерживать других больше не хочется, поэтому ухожу.

0

75

Эх, безвдохновенные вы мои друзья, что же весна с вами такое сотворила.
Хотару Томо,ты знаешь - только лишь к тебе вернется муза, наши теплые двери всегда для тебя открыты. )  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

76

Друзья, я набегами и перебегам, без сил, мозга и всего прочего на неопределнный срок. Практика-трудоустройство-адовая должность.) В глазах одни процентики )  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

77

привет всем, ну и досвидания, простите меня, но я ухожу, все таки я беременна во второй раз а моему первому ребенку еще годика нет, мне очень сложно будет играть, я могла бы уйти попозже но судя как игра продвигается думаю ждать нет смысла.
всем пока и извинитеТт

0

78

Сейлор-Меркури, Ами-чан, с пониманием и любовью. Вырастить тебе прекрасных ребятишек )  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

79

-Эх, все уходят, все уходят.А я.. Я заявляю, что на майские праздники наоборот вернусь и отпишусь, где положено%) А пока ждите;)

+1


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Техническая поддержка » Отсутствие или, упаси боже, уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно