Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Здравствуйте. На ЛИЛе одна особа мне не ответила на лс, что же, попытаю удачу здесь.
Я парень, но мне приглянулся персонаж из акции 5, Арсе (ладья).
Скажите, у Вас кросспол не запрещен?
Плюс, характер мне описывать, опираясь на информацию?
Внешность можно немножко будет подизменить? Но, тоже темная будет.
И, самый главный, в игру меня впишут? Ибо я хочу экшен.

0

122

Здравствуйте. Кроспол у нас разумеется разрешен, более того, на форуме уже имеется парень, отыгрывающий девушку, так что сколько угодно. Характер описывать приближенно к информации, внешность можно изменить, но! Черты героини должны быть антропоморфны, но при этом выдавать демоническую принадлежность, таковы правила данной акции.
В игру впишут. Экшен обещаем, но не сразу, в игре уже было несколько схваток, но на данный момент Вам потребуется попасть в мир, провести некоторое время в компании других шахмат, дожидаясь "Короля" партии, который в настоящее время находится в другом месте по игре, а уже потом развлекаться в бою.

0

123

Отлично, меня все устраивает.
Внешность Akasha (dota 1/2) подойдет? Она сама по себе мрачная, если же нет, я подберу что-нибудь другое.

0

124

Синяя девушка с рогами? (загуглил, не играет в Доту) Если это она, то вполне себе подходит.

0

125

Мудрец
Она родимая.
Завтра анкета будет.

0

126

Замечательно, ждем с нетерпением, персонаж придержан)

0

127

Мудрец
Анкета будет выложена прямо сейчас)
Только вот вопрос, неизвестно же сколько лет ей?

0

128

Возраст не тот параметр, который можно измерить у ожившего артефакта. Нет, не известно)

0

129

Мудрец
Хорошо, это мне и нужно было) Пост прятать под спойлер или же нет? Он просто объемный очень 6000 символов

0

130

Арсе, как пожелаете, для меня не принципиально)

0

131

Мастер
тогда можете проверять анкету)

И да, уберите пожалуйста интервал в 60 секунд между отправкой сообщений =.="

0

132

Арсе, интервал был убран в день создания форума оО

0

133

Здравствуйте. Скажите, а у вас есть минимальный размер поста?

0

134

Геллиона, здравствуйте. Ограничений мы постам не приписываем.) Конечно, двумя строчками лучше не пугать своих соигроков в локации, однако, как правило, все пишут ровно столько, сколько им есть сказать.)

0

135

Спасибо за ответ. Посты я, в принципе, меньше 6 строк не пишу но мало ли - вдруг у вас принято 10 или 20 строк.
Тогда ещё вопрос... А рейтинг какой у вас?

0

136

Геллиона, рейтинг NC-17.)

0

137

хэй, вы не ждали, а я приперлась :з это Рей ** я наконец отдохнула и как-то случайно поймала вдохновение оО

и так, как обычно, у меня миллион вопросов хd

1. Вот смотрите, раз у вас в игре есть принцесса России, то значит что у них в стране монархия? Такая форма правления сейчас по всему миру, не?
2. Я же могу быть тоже приезжей? ** хочу Германию, ну пожалуйста *_* и отсюда следующее, что у них с режимом правления? страна же вообще существует, да? о_О
3. Способности для неканона разрешены? мне нужна всего одна, не больше, ну чтобы не выделяться из массы и не быть неполноценной хd Правда, я не придумала какая именно, но это уже неважно хd В любом случае на что-то пафосное и могущественное не претендую)
4. Как бэ я знаю ответ на следующий вопрос, но все равно подстрахуюсь. Стиль одежды может быть любым, в том числе типичным современным тоже?

ps: ничего, что новый ник, старый переименовывать не вариант?
а, и у меня пока только приблизительный образ в голове, профиль не удаляйте. Писать анкету буду не быстро, ибо пока персонаж не до конца сформирован -_-

0

138

Можно все, отвечу за всю администрацию сразу, твоему возвращению очень рады)
Старый аккаунт не удаляли, более того, даже из игроков в пользователи не разжаловали, его и переименуем. Форму правления Германии прописывай на свой вкус, ровно как и все остальное, в раках разумного, разумеется.

+3

139

Мудрец

Мудрец написал(а):

твоему возвращению очень рады)

*забыла как дышать от счастья*
ох, мои фанаты такие преданные хд
я тоже дико скучала и даже не изменяла вам с другим форумом :з
опять я насвинячила где не надо, все, не флужу хд

а, ну тогда этот удаляйте, а прошлый переименуйте в Эден фон Циммер, спасибо **

0

140

Эден Циммер, - сдержалась, чтобы не расцеловать прямо на пороге гостевой. Ушла переименовывать.

0

141

И готово )

0

142

Для них существует все та же, чудесная, упрощенная анкета.  А ниже, Вашему вниманию, представлены гости Хрустального Токио. Хотим заметить, что данная акция содержит в себе лишь макеты образов, вы вольны изменить в полюбившемся герое все, начиная от имени и заканчивая внешностью. Так же Вы можете создать собственного, авторского персонажа относящегося к приезжим персонам:

может быть кто-то уже и спрашивал, но 5 страниц вопросов читать я пока не осилю. Я правильно понимаю, это подразумевает, что авторские персонажи такого направления тоже по упрощённой анкете?

0

143

мимокрокодил, доброго времени!
Упрощенный прием для акционных и, канонических, в том числе персонажей. Это, конечно, никак не запрещает Вам прописать в игру персонажа своего, авторского, однако, прием для него будет полноценным. Все же, мы должны знать о Вашем персонаже всю значимую в игре информацию.)

0

144

Ага, спасибо большое. А то формулировка немного смутила, вот и решил уточнить.

0

145

мимокрокодил, всегда к Вашим услугам. Ждем Вас в игре. )

0

146

Скажите, игра стоит на месте довольно длительное время. Что делать планируете с Милитисом?
потому что я пришел играть, а не сидеть на главной

0

147

Арсе, Милитис пишет пост.

0

148

Вопрос, Можно-ди взять персонажа с полным имунитетом к магии?

0

149

Разумеется, но в этом случае и вы магией владеть не сможете.

0

150

Нуда, естественно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно