Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу играть!

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Дорогие игроки, как Вы уже наверняка успели заметить, ролевая ведется по эпизодам и мастерская команда, во избежание ситуаций, когда Вы, приходя на форум не знаете изначально чем себя занять, взяла эту обязанность на себя. Но! Это совсем не означает, что Вы не можете самостоятельно создавать эпизоды и перемещаться по игре в любом, интересном Вам, направлении. В этой теме вы может обсудить дальнейшие планы с участниками ролевой, пожаловаться на незанятость, найти партнера, или сменить имеющегося.

0

2

Собственно, ищу...) Меня там хотели вроде с руками и ногами  http://smayly.ru/gallery/big/HallCat/innocence.gif

0

3

Леди Бертерайт, хотели - хотели, но мой персонаж, пока, до вас не добрался, а потому, для старта, могу предложить два варианта: Вы ждете Кермисайт и стартуете с ней, или начинаете игру с Кунсайтом (тоже интересная ситуация) который, по досадной случайности, пробудился в окрестностях дворца.

0

4

Думаю, можно начать с Кунсайта)

0

5

Тогда милости прошу. Первый соигрок Кунсайта, к сожалению, оставил нас, но эпизод в силе и первый пост готов: Пожалуйста.

0

6

Хочу еще один эпизод.

0

7

Эпизоды идут в хронологическом порядке, вы не можете находится в двух местах одновременно)

0

8

Мудрец
Пф... Мы так год до бала идти будем  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

9

Галаксия, не будет, все зависит от активности игроков.)

0

10

Хочу, хочу, хочу))

0

11

Вы добавлены в этот эпизод)

0

12

Безумно жажду приступить к игре)
http://smayly.ru/gallery/big/HallCat/happy.gif

0

13

Пиона Рут, есть предложение, присоединиться к этому эпизоду?)

0

14

Леди Серенити
не совсем представляю свою роль в этом эпизоде, но, думаю, можно попробовать.

0

15

Пиона Рут у нас есть эпизод, в котором вы представляете свою роль?) Если бы были свободные игроки, мы бы могли создать что-то для вас персонально, но их, увы, на данный момент нет.

0

16

Мудрец написал(а):

Пиона Рут у нас есть эпизод, в котором вы представляете свою роль?) Если бы были свободные игроки, мы бы могли создать что-то для вас персонально, но их, увы, на данный момент нет.

наверное, немного не так выразилась, не то чтобы я не хочу там играть по каким-то необъективным причинам, а  в смысле, не буду ли я лишней ^.^ Я рада отыграть в любой теме)) Просто хочется игры) Вот.

0

17

Пиона Рут, да нет, думаю не будете. Просто пока другой альтернативы просто нет) В эпизод вас добавляем)

0

18

Мудрец
Аригато. Мне чего-то /кого-то ждать? Или слету отпись?

0

19

Пиона Рут, после поста Дамиана. Сегодня слышали, что он таки его пишет.)

0

20

Желаю присоединиться к игре. Пока что изучаю эпизоды, но если где-то найдется место для меня - буду рада.

0

21

Томо Хотару, возможность есть всегда, вам понравился один из эпизодов? Так как можете присоединиться к любому из них)

0

22

Эх. ищу куда примут?:)

0

23

Агата Сэлдвиг у нас примут куда пожелаете) Посмотрите эпизоды, вдруг какому-то из них появится желание присоединиться? Если нет, то придется немного подождать, пока произойдет смена позиций, так как на данный момент все игроки задействованы.

0

24

Мудрец
Пожалуй я присоединюсь к " За чашечкой кофе". Мне ведь нужно встретится с королевой и поговорить о предстоящем бале, да и экстренный совет я пропустила, а ведь как я поняла являюсь одной из советчиц королевы.

0

25

Агата Сэлдвиг, да, это разумно, к слову имеет смысл, что бы не сталкивать в одном эпизоде такое количество людей, вам предложить переговорить с королевой наедине. Захватив с собой только, скажем, Мичиру.

0

26

Агата Сэлдвиг, в эпизод добавил, основную цель обрисовал, дальше разбирайтесь сами)

0

27

Хочу играть! ^^

0

28

Уф, как же это вы так, завершив один эпизод не перешли в другой? А я то и упустил. Простите старика) Может быть выскажете какие планы были у персонажа, что бы я знал, куда его отправлять, или сами, посмотрев текущие события, выкажете желание присоединиться к кому либо?)

0

29

Аманда Хэллфайер, вы добавлены в этот эпизод)

0

30

Мудрец
Ну, я не думала, что возможно переходить в другой эпизод. Все нормально. Спасибо за эпизод!)  ^^ 
Я так понимаю, что сейчас должна писать я?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно