Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу играть!

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Леди Серенити
вполне спокойно к интригам третим человеком... к примеру!

0

242

Леди Серенити
-Я только за.Меньше народа, больше кислорода:)

0

243

Эванс Уокер, а точнее? Интриг, в целом, можно найти везде и не обещаю, что вы там будете третьим.)
Агата Сэлдвиг, я могу предложить тебе проявить инициативу и тогда как раз отправится к Гале?)

0

244

Леди Серенити
-тогда вояю пост вне очереди и го)

0

245

Агата Сэлдвиг, вперед ))

0

246

Леди Серенити
Да, я в смысле, что что угодно где угодно... (и с кем угодно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif )
А так можно ситуацию, что кто-то не так Понял переговор с президентом по интеркому (подслушал) и теперь придётся ретироваться...

0

247

Леди Серенити, Агата Сэлдвиг
Окей. Тогда жду, когда можно будет открывать новый эпизод )

0

248

Народ....по-моему пора с квестом "Сегодня в новостях" что-то делать...Чет слишком затянутый.

0

249

Сейлор Уранус
моё мнение - пнуть Любомира и Эндимиона, после чего раползтись тараканами по делам. своё предложение я озвучивал в игровом посте

0

250

Артемис написал(а):

Сейлор Уранус
моё мнение - пнуть Любомира и Эндимиона, после чего раползтись тараканами по делам. своё предложение я озвучивал в игровом посте

я согласна)

0

251

Я тут сижу и думаю...может Уранус отпишет что-нибудь и убежит с квеста. Ведь теперь у нее работы не початый край. Как вы считаете, или все же стоит дождаться Явления Христа Эндимиона народу?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно