Сейлор Мун: Хрустальный Токио!

Объявление







Закончились распри и войны, прекратилась погоня за всевозможным золотом, человеческие сердца наполнились светом – всюду прекрасный, сказочный мир. Единственным источником всех благ и энергии является Священный Серебряный Кристалл. Блистательная столица, Хрустальный Токио – центр Земли. Государством правит Нео Королева Серенити и Король Эндимион. На защите королевства стоят прекрасные Стражницы. Но куда же без старых (и вовсе не добрых) злодеев, которые, не отступая от своего классического канона, все еще лелеют мечту уронить эту добрую сказку к своим ногам?








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Тема говорит сама за себя.

0

2

здравствуйте, многоуважаемая администрация форума.
ах, как же давно я не была скандалисткой, но приходится
попрекнуть администрацию за действия одного игрока.
вероятно, всем известно такое понятие как авторское
право, так что не изволите ли вы попросить игрока
Минако Аино убрать её аватарку только лишь
потому, что разрешения на ношение своей работы я ей
не давала, да и вопроса об этом также не поступало,
я делала это для определённого человека, на определённой
ролевой, который имел право носить её без копирайта.
ношение с копирайтом уже не считаю возможным, потому
что первоначально эта просьба была попросту
проигнорирована.

с уважением и надеждой на понимание

0

3

Попрекнуть администрацию за действия игрока? Всегда считал, что если твои работы плагиатят, значит ты чертовски хорош в их создании и дополнительное признание тут излишне. Но мнение это мое сугубо личное, а претензия ваша вполне обоснованна. Аватар будет убран.

0

4

Мудрец, может и так, но в последнее время это явление
стало слишком частым и на всех уже нервов просто не хватает.
да и как уже было сказано ранее - если копирайт есть, да пусть
хоть до дыр затирают, а так это просто плевок в душу.
благодарю за понимание, более не побеспокою.

0

5

Всегда пожалуйста, всего хорошего)

0

6

Я играю за одного из темных Лордов. Но тут, увы, все роли лордов заняты. Но у меня к вам вопрос, как к сторонним админам, чтобы вы сказали, красиво или нет поступил админ. Вышел на вас чисто случайно.
Ситуация:
Я пришел на одну ролевую и попросил придержать для меня одну роль. После меня пришел гость и попросил ту же роль. Админ ту роль не придержал и разрешил взять второму игроку ту роль, которую я попросил придержать. В итоге второй игрок зарегистрировался и был принят.
Вопрос: вправе ли был поступать так админ или нет? Или он был обязан, как админ, придержать роль за тем, кто первым эту роль попросил, т.е. за мной?

0

7

Подонок, чистой воды подонок! Да как он мог так с вами поступить?! Осуждаем! А если серьезно, как говориться: не суди, да не судим будешь и сколько людей, столько и мнений. Разумеется администратор незнакомого мне форума поступил с вами некрасиво, но положа руку на то место, где у людей должно находиться сердце, скажу, что сделал бы точно так же. Если вы твердо уверены в том, что займете роль, регистрируйтесь сразу. Если я прошляпил и не выделил придержанную роль, а на место пришел интересный игрок, я извинюсь и предложу вам выбрать другого персонажа.

0

8

Увы, дело было в том, что игрок пришел утром. Я просил зарезервировать роль глубокой ночью, когда пора было спать.
Админ даже не стал придерживать. Точнее я сомневаюсь, что он придерживал. Я был уверен, что займу роль. Но из-за времени я отложил регистрацию на следующий день. Однако к тому времени (дело было на следующий день) роль была занята и мне еще нагло сказали типа "кто не успел то и съел".
На другой ролевой была ситуация, когда я зарегистрировался и попросил придержать. Так на следующий день, когда я пришел подавать анкету, мне сказали: "регистрация не значит что роль придержана или занята". Помятуя о том случае и позднем времени я регистрироваться не стал - сил не было.

Скажите, вот вы админ своей ролевой и к вам допустим пришел человек и "положил глаз" на какую-либо роль. Попросил придержать. Пришел второй и тут же зарегистрировался и подал анкету. Примите ли вы второго или откажите, сказав, что придержали роль для другого?

Извинений, что интересно, не было, как и предложений другой роли.

0

9

Действительно, регистрация отнимает массу усилий. Вбивать имя персонажа, открывать новую страницу браузера, заходить на почту, копировать пароль, даже описывать все это - сил нет. Что бы я сделал понятия не имею, все зависит от конкретной ситуации.

0

10

Поверьте, это действительно кажется трудным делом, когда мечтаешь только о своей кровати, чтобы отрубиться и забыться!

А если бы ситуация была такой:
Поздней ночью игрок попросил бы вас придержать роль и ушел. Затем пришел второй игрок, но уже утром следующего дня и, спросил можно ли ему взять ту роль, о которой просил первый игрок. Разрешили бы вы ему или нет?

0

11

Логика подсказывает, что нет, но чую в ваших словах подвох я! Вы хотите сейчас, поздней ночью, придержать роль, а утром придет другой игрок?)

0

12

Нет, никакого подвоха нет. Мне стало интересно, как в той же ситуации, если она произойдет, чисто теоретически, поступите вы. Я приглядел для себя пока мы общались пару ролей. Но не уверен, что вы не поступите так же, как и тот админ. Стоит ли вообще у вас придержать роль или вы ее, как тот админ, даже не придержите? Ответите ли вы так же как те, вторые, после моей регистрации. Мне это стало интересно

Играл я Зойсайта обычно. Немного передалось от этой роли )

0

13

Ну если вам это интересно, то у нас была похожая ситуация. Присаживайтесь, слушайте. Случилось так, что одна на тот момент незнакомая мне девушка, через уже знакомого Нефрита, просила придержать роль королевы Берилл. Я, разумеется, согласие дал, ситуацию запомнил, но в списке ролей отмечать ничего не стал. Форум новый, герой не популярный, кто покуситься? А ведь покусились. Появилась у нас анкета на вышеупомянутое высочество от другого игрока. Ничего, принесли извинения, обрисовали ситуацию, повинились в своей некомпетентности. В знак компенсации полученного морального ущерба предложили создать любого персонажа по упрощенному шаблону. Сейчас второй человек занимает Оливию, а Берилл саму себя.

Уже имеющихся людей с роли мы снимать не станем, даже если вы являетесь лауреатом Нобелевской премии по литературе.

Если вы попросите придержать роль, она останется за вами. Единственная тому гарантия - мое слово. Не самая лучшая, конечно, но какая есть.

0

14

Знаете, с вами приятней иметь дело, чем с теми.
Я их просил придержать роль в гостевой напрямую, т.к. решил на следующий день все сделать (регистрация+анкета). Итог - я остался без роли, а роль, которую я попросил придержать - у другого. Он еще издевается типа: "кто первый, тот и прав". Мне та ситуация неприятна, т.к. никаких извинений и я не у дел, хотя первым пришел и первым запросил ту роль.
Т.е. как если бы вы оставили человеку Берилл, а ваша, которая через Нефрита - не у дел.

Я вот не могу выбрать между Ятеном и Алмазом, если последний вам нужен. Я их отыгрывал по 2-3 раза. Нет, я не прошу их придерживать. Если кто-то другой займет, я не в обиде буду, потому что не просил занимать

0

15

Последний у нас мертв, роль Ятена придерживалась, но так давно, что это можно считать неправдой. В ближайшие минут несколько я планирую отправиться спать, так что вы давайте определяйтесь, оставлять вам роль, или понадеятесь на удачу? Если придете, то могу с уверенностью сказать, что девочки наши во флуде все ваши обиды полученные на других ролевых быстро залатают. Народ у нас дружелюбный, прижиться легко)

0

16

Хорошо. Тем более я в акциях нашел 2-з еще персонажей, весьма интересных личностей

0

17

Вам осталось определиться с наиболее полюбившимся персонажем и добро пожаловать!

0

18

Меня заинтересовали: Ятен, Сайрус Снейк и Александр Риано

0

19

Вам по прежнему необходимо определиться, какую одну роль вы желаете занять.

0

20

Здравствуйте, присматриваюсь к вашей Игре, возникло несколько вопросов)
1. Давно ли существует игра?
2. Хрустальный Токио... Я не совсем поняла, какой уровень развития техники? Есть машины, гаджеты, буровые установки и тп? Герои ходят в обычной одежде современности или придерживаемся средневекового стиля? (хотя при развитых технологиях это забавно хд)
3. Какова роль Агенства "Темная Луна" и ее героев?

Заранее благодарю)

0

21

1. Игра существует одиннадцать дней.
2. Уровень развития технологий, как и полагается, на уровне тридцатого века. Машины, гаджеды, медицина. Буровых установок нет, бурить, извиняюсь, давно нечего. Так как мир развивался в реалиях утопии, с военными разработками серьезная напряженка. Стиль одежды приближен к современному, за исключением балов, приемов и так далее.
3. Изначально агентство темной луны занимается организацией праздников. Но я вас заверяю с полной ответственностью, как только появится хоть кто-то из сестер преследовательниц, в гости к ним являюсь и в сюжет втяну, так как как они очень. Да что там, очень нужны для реализации планов моего персонажа.

0

22

Я так понимаю, они светлые? Магические способности предусматриваются?

Браво, у вас отличный пиар, раз за такое время появилось столько игроков)

0

23

И да, на них нет акции?)

0

24

Все каноны из списка персонажей принимаются по упрощенному шаблону анкеты, подробнее о других акциях вы можете прочитать здесь. Будем рады вас видеть у нас))
Королева Серенити будет безмерно счастлива, что ее пиар хвалят)))

0

25

Все верно сказано. Персонажи на данный момент светлые, я, по мере возможности, постараюсь это исправить, но выбор в любом случае останется за вами)

0

26

Придержите, пожалуйста, роль Бертьерайт)

0

27

Роль за вами до 22 числа  :writing:

0

28

Придержите, пожалуйста, Кермисайт

Отредактировано Кермисайт (2013-01-19 17:05:01)

0

29

Кермисайт
роль за вами до 22 числа  :writing:

0

30

Мичиру
Благодарю)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Хрустальный Токио! » Гостевая книга » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно